Пасти Ла• 16 мая 2013

А у Вас сколько зароботка?

 Вопрос  очень простой. Сколько денег вы зарабатываете работой  , а точнее продажами в интернете?
Спасибо.
Вопрос навеян   необходимостью , так как чувствую сейчас  , что  можно, но все проходит мимо...
Результат:
вже голосів: 169
96 (56.8%) 100-900 грн
20 (11.83%) 900-1500
15 (8.88%) 3000-5000
11 (6.51%) 1500- 2500
8 (4.73%) 30 000 и выше
6 (3.55%) 2500- 3000
6 (3.55%) 7000-10 000
5 (2.96%) 5000-7000
2 (1.18%) 10 000-15 000
0 (0%) 15 000-20 000
0 (0%) 20 000-30 000
Простоваля• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Молодец!
ага, только, работать получается тоже 8 часов + 3 часа соответственно, времени на себя после этих работ и семьи не остается вообще :(

ХдеЯсь?• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Не большая ли наценка?Без обид)
так если, например, носки по 10 грн, с наценкой по 14. Или стоит меньше делать, если берут и берут хорошо?
Проработник• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Не большая ли наценка?Без обид)
Некоторые на СП до 30% ставят, значит из наличия небольшая.... просто
есть доступ к оптовым базам, а не оптовикам-посредникам, поэтому при
сравнении цен с другими продавцами я в выиграше
Персонаж Аноним• 16 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
нефигасе разлет
а где 50-100 и тому подобное?
или вы думаете тут можно на машину заработать?
Да, можно, за несколько лет.
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
С таким вопросом только налоговая приходит
Ладно СКОЛЬКО, но КТО именно СКОЛЬКО, это вы загнули :)))
Все равно под анонимом пишут, не умничайте, ладно?КТО- не ФИО, а как продаве/СПшник, реализатор и тд
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я не про носки сейчас)
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Ну тут уже выбираться придется( Тяжело совмещать, инет продажи очень много времени забирают, особенно как попадется дотошная барышня- так хоть вешайся.

Персонаж Аноним• 16 мая 2013
Я посчитала, если каждый день чистыми зарабатывать 200 грн и просто их откладывать, то через год уже можно купить Матиз ;) (если есть такая возможность, допустим, жить на зарплату мужа, а Кидстаффовские деньги откладывать) ;)
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да) Я тоже об этом)
КучМала• 16 мая 2013
Это хороший вопрос к девочкам на сайте которые сбивают цены до предела. Если Вам просто не чем занятся в декрете-уделите время ребенку или себе красивой накрайняк. Умейте ценить свое время. Учитывая риски, свое личное время на переписку, ответы на звонки, пересылку (если муж отправляет цените и его время которое могло б быть потрачено не на очереди, а на Вас).
Дошло до того что почти все компании вздрагивают при слове Кидстафф, многие запрещают продажу через этот сайт администрации Кидстафф. А все потому что работая здесь многие ’выделывается’ перед мужем ’мол я работаю’ и просто ’сотрясают воздух’, поэтому и статистика такая.
Есть анекдот. Покупает мужик яйца по 8 грн десяток, варит и продает за 8 грн десяток. Его спрашивают:’ какая выгода?’. Он отвечает’А навар?’
olgarudek• 16 мая 2013
укгденд\бэ

\ээж
Аноним Секретарь• 16 мая 2013
па\эф
ФПСМСССМЧВПРОООО
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляКучМала
Прокакие компании и кидстафф вы говорите? ничего не поняла если честно
olgarudek• 16 мая 2013
Т.Ж

.
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
па\эф
ФПСМСССМЧВПРОООО
все понятно
Шмоточницаца• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
работой зарабатываю 7500
продажами в интернете в среднем 3000
а что именно Вы продаете?
Женщинас• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
про оптовые, наверное или производителей - неужели трудно понять?!
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Да, трудно, А вы секретарь или адвокат?
Путающаяся• 16 мая 2013
На кидстаффе в последний месяц - около 150 гривен. В своем интернет-магазине - чистой прибыли 8-10 тыс.гривен. Оборота - до 25 тыс.грн.

Но вкалываем я и муж оба, постоянно и днем и ночью и реально понимаю что могу намного больше!!!!!

Путающаяся• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Я думаю, КучМала имела ввиду сайты оптовики одежды и т.д. где дамочки с кидстаффа покупают вещи и продают с минимальной наценкой((

На Пром.Уа таких много, те же копании по женской одежде и т.д....
Веселая моль• 16 мая 2013
ех...мені б 30 000 и выше
Чу Ча• 16 мая 2013
в последнее время только трачу около 3000.. нужно сделать отдельный опрос кто сколько тратит
Простоваля• 16 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
а что именно Вы продаете?
украшения
автор Пасти Ла • 16 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
тратите на что?)
КучМала• 17 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Конечно про оптовые компании уважающие себя и своих клиентов с которыми работают годами. Последнее время много жалоб от розничных сетей поступают поставщикам и им важнее постоянные клиенты и репутация компании.
Есть компании занимающиеся регулировкой цен, не отпускают товар продавцам продающим меньше рекомендованной минимальной. Но для этого нужен человек постоянно проверяющий цены,но его не все компании могут себе позволить, им легче запретить продавать свой товар здесь.
Томатико• 17 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Не большая ли наценка?Без обид)
Возможно важнее вопрос не наценки, а ценности для покупателя, получаемой отприобретенной продукции именно у Вас?
Томатико• 17 мая 2013
Ответ дляКучМала
РЕСПЕКТ!!! )))))
КучМала• 17 мая 2013
Ответ дляТоматико
РЕСПЕКТ!!! )))))
спасибо, больной вопрос
автор Пасти Ла • 17 мая 2013
Ответ дляКучМала
ну просто с таким не работала- не знаю))
mikolina• 18 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
да, апрель и май - торговля стоит. В апреле 60 грн, в мае - 30. Уже думаю до осени надо отдыхать, ситуация вряд ли изменится. реклама сейчас тоже неэффективна, видимо, такой период, надо переждать.
вы так написали: в апреле 60, в мае 30...типа наработались- уже надо отдыхать))) подняли настроение