ZaRaZa• 06 декабря 2015

дебильнее рекламы я ещё не видела ))))))

Запароленое одеяло• 06 декабря 2015
ну она сработал, раз вы о ней пишите и мне понравилась)) тупенько, веселенько

НуКаНаКа• 06 декабря 2015
А что там, не мейкап случайно?
автор ZaRaZa • 06 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
А что там, не мейкап случайно?
он ))))
Настенные трусы.• 06 декабря 2015
муж клацал пультом, бац - эта реклама...мы обалдели, решили, что случайно какой-то эротический канал включили (время было около 23-00), муж бегом переключил (рядом были наши дети)...но ее и днем показывают)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2015
В конце надо было не поливать ёлку с бокала, а подбежать тому мужику и с ноги пендаля отвесить) вот это была бы незабываемая концовка
Яйцеголовая• 06 декабря 2015
Зато она привлекла ваше внимание и еще 44х читателей темы))
olihka04• 06 декабря 2015
вчера обсуждали, и вот только что снова увидела. Деби.изм...

Мааарковная• 06 декабря 2015
у меня малая говорит - тетя какать хочет или зачем она так попой трусит (ребенку 3,5 года), я расстерялась что ответить з зачем она ею так трусит
Лизаф• 06 декабря 2015
кошка бедная)))))
Viktoryss• 06 декабря 2015
Я только название прочла - сразу поняла, о какой рекламе идет речь)))))
НуКаНаКа• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
он ))))
надо же,об этом же подумала,Вы озвучили мои мысли.Ужасная реклама.
автор ZaRaZa • 06 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я бы сказала противненько ))))одно дело когда в клипах это движение , а в рекламе у меня вызвало ассоциацию с собаками во время вязки
Pogotowie• 06 декабря 2015
слов нет
Тихомандражная• 06 декабря 2015
+1000 У меня сын, 4 года,увидел и спросил,почему тетя попой трясет.Я не нашлась,что ответить
Айболитная• 06 декабря 2015
А мне нравится. Особенно ее довольная мордаха в конце! Когда показывают эту рекламу, всей семьей бежим к телевизору, поржать
MyMiracle• 06 декабря 2015
Ответ дляМааарковная

AndreYA• 06 декабря 2015
самая дбильная реклама это разговаривающие ногти!
волосатое стекло• 06 декабря 2015
так и подумала - только вчера с кумой обсудили))))
На границе• 06 декабря 2015
Я как только начала читать название темки и на ум пришла сразу эта реклама

У кого такое было• 06 декабря 2015
Ответ дляAndreYA
а для меня где средство для носа рекламируют, там нос с ногами сморкается в носовой платок - фууу, такое ощущение что он член вытирает)))
Клептоманка• 06 декабря 2015
Ответ дляAndreYA

А помните еще была дебильная реклама шоколадки Nuts про рукибелки? Иногда кажется, что рекламу придумывают идиоты.
Ксюша- Златик• 06 декабря 2015
))) Моя дочка 3,5года как- то ноги, вот как эта девка ноги задерла на стену и пыталась потрясти попой,я сразу не поняла что за новые телодвижения, чуть со стула не упала, когда въехала, реально дебильная реклама и согласилась же сниматься в такой тупизне(
Русалка на ветвях• 06 декабря 2015
а я видела дебильней
Аноним-ка• 06 декабря 2015
А мы с сыном ржали.ему 5.оч.смешно..........
ivareka• 06 декабря 2015
мне понравилась
ЗаведУющая• 06 декабря 2015
Ответ дляКсюша- Златик

Там такие деньги платят, отчего б не согласиться? Да и обсуждаемая вещь, как видим.
Реанимация• 06 декабря 2015
дебильная реклама
Регионщица• 06 декабря 2015
и мне
Губной рояль• 06 декабря 2015
Вирусная реклама, шедевр какого-то шибко креативного маркетолога))
Но работает же.
Шмоточницаца• 06 декабря 2015
Для меня она тоже дурацкая. Могли бы что то культурнее придумать, а не бред трясопопки