Подскажите как экономить на бензиновой машине? Расход зависит от манеры езды? Может стоит поставить что-то типа газовой установки?
От манеры езды оооочень многое зависит. Когда езжу я - 8,2 л на 100км, когда долгое время катается муж - 7,5. Он ездит очень мягко, мягко разгоняется, мягко тормозит. Я езжу активнее, люблю вжать газ в пол на старте.
У мужа на машине ГБО, но он ездит по 200 км ежедневно, выгодно очень. Если Вы много ездите - подумайте над установкой
Milashka.ira80• 06 декабря 2015
А как часто ездите и какое авто? Газ дешевле однозначно,но установка приличных денег стоит.