Обнемашечка• 16 мая 2013

Як боротись, постійне вздуття і жодні таблетки-лікарства не допомагають.

Можливо у когось теке також було. Що робили?  Допоможіть!!!!
Аноним Завхоз• 16 мая 2013
а як ви харчуєтесь?

Почемучечка• 16 мая 2013
Dudkatanya• 16 мая 2013
Корректировать диету, сделать УЗИ ЖКТ.
поваренок• 16 мая 2013
Попробуйте попить отвар семян фенхеля. Я начала его пить, когда сына родила. Пила для лактации и чтобы у малыша животик не болел. Но и самой реально помогло. Пью как чай - 2-3 раза в день.
ЛисАпедная• 16 мая 2013
Пройти обследование ЖКТ, почек.
Апрель Ивановна• 16 мая 2013
не налегать на сладкое, мучное и сырые овощи - фрукты..
ЛисАпедная• 16 мая 2013
Причину выясните.
А то можно народные средства перебирать годами и упустить проблему из виду, пока она решаема.
Nadiya58• 16 мая 2013
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/vitamins/191-met...
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/articles/800-pri...
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/aroma/31-maslo-f...
Удачная• 16 мая 2013
Я пила аллохол. Но таблетки нельзя советовать. Их должен выписывать врач.

Аноним Завхоз• 16 мая 2013
Ответ дляУдачная
а аллохол хыба маэ стосунок до вздуття? це ж выд гепатиту,холангіту,холецеститу....

моде автор їсть всяку байду-от і здуття.
перейти на нормальне здорове харчування плюс попити якісний кефір і повинно пройти.
Удачная• 16 мая 2013
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Аллохол улучшает секреторную функцию клеток печени, вызывая умеренный холеретический эффект. Стимулирует синтез желчных кислот; повышает осмотический градиент между желчью и кровью, что обусловливает повышение фильтрации в желчные капилляры воды и электролитов; ускоряет ток желчи по желчевыводящим путям, предупреждая распространение инфекции и снижает интенсивность воспалительного процесса; уменьшает возможность выпадения холестерина в осадок с последующим образованием камней. Процесс холатообразования происходит в основном за счет таурохолевой и дезоксихолевой кислот, содержащихся в сухой желчи. Увеличение выхода желчи в просвет кишечника способствует рефлекторному повышению секреторной и двигательной деятельности пищеварительного тракта, улучшает эмульгирование пищевых жиров и процесса пищеварения в целом. Составляющие чеснока, которые входят в состав препарата, способствуют угнетению процессов брожения в кишечнике, уменьшая метеоризм. Препарат хорошо всасывается в кишечнике, затем частично реабсорбируется; остальная часть выводится с калом.
Удачная• 16 мая 2013
Автор, без назначения врача - лекарства пить нельзя
Веселая моль• 16 мая 2013
Мне помогает народное средство 6 средних морковок очистить и сварить в 600-700 мл воды пить отвар.Это врач мне советовала
автор Обнемашечка • 16 мая 2013
Всім дякую. Мабуть завтра схожу до лікаря. А щодо харчування то вже пів року як на здоровому харчуванні (напару, не жирне, солодке взагалі не їм...
Акукарача• 16 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Причину выясните.
+500, я так доигралась, все эспумизан пила, да старалась овощей не есть, и схлопотала себе конкретную хронику, живот прошел, зато все остальное развалилось :(
Принцепесочка• 17 мая 2013
Пю Жидкий Хлорофил