Мексиканочка• 16 мая 2013
Подскажите защиту для организма при приеме Нистатина
Врач назначила Нистатин, а защиту для печени или пробиотик не назначила. Подскажите,что лучше принимать.
Пила когда то ЛАФ, но сейчас дороговато его покупать
Омлетик• 16 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
бифиформ,линекс
100%
або йогурт(так і називається ЙОГУРТ,в капсулах,в АПТЕКАХ питайте)
АдеКВАтная• 16 мая 2013
Боже!кто-то еще назначает нистатин?кошмар.его уже 100 лет нормальные люди не назначают внутрь.
Фокус-Покус• 16 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вот именно.
Омлетик• 16 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ну это жеж врач!раз прописал знач надо жрать)))
Мексиканочка
• 16 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Нистатин не антибиотик, разве нужны к нему пробиотики??
Это антибиотик
Мексиканочка
• 16 мая 2013
вопрос не в том почему и кто назначил и почему именно Нистатин, а вопрос в защите организма.
и к тому же у меня чувствительность только к нистатину.
Не вижу смысла покупать иностранные дорогущие препараты,если можно купить отечественный
Лохматый модник• 16 мая 2013
а нистатин зачем ? может обойтись можно без? или препаратами нового поколения? я вообще уже перестала пить таблетки которые врачи назначают, как в анекдоте - ох уж эти врачи, им бы только лечить :)
если я правильно поняла проблему - можно поставить свечечки, если сильно хочется химпрепаратов, по крайней мере ЖКТ легче перенесет. А вообще-то проблему от которой выписывают нистатин сейчас уже принято решать просто приемом живых бактерий, есть очень хороший препарат Симбитер (есть Симбитер -2 гинекологический), восстанавливает нормальную микрофлору кишечника и влагалища естественным путем заселения полезных бактерий, которые вытеснют патогенную флору. + не забывайте про диету - ограничение сдобы и любого хлеба, сахара, бананов, буряка, горошка и временно молочных продуктов на период лечения. Если вам интересно, напишите в личку или позвоните (номер есть в моих объявках) я расскажу подробнее. Я не продаю симбитер, просто схожая проблема была у дочки, чего мы только не сдавали, чего только нам не прописывали, а ’ларчик просто открывался´. Нистатин - это каменный век, не травите себя лишний раз.
Сегодня я не я• 16 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Это антибиотик
Это НЕ антибиотик, это противогрибковый препарат.
Он как раз и назначается вместе с антибиотиками. Или отдельно для лечения грибов.
Фокус-Покус• 16 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
не нужно ничего, он практически не всасывается из ЖКТ, транзитом проходит.
Хлопаю ресницами• 16 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не смотря на то что древнейший препарат, по мнению моего же гинеколога, намного эффективнее для некоторых грибков, чем современные препараты.
Мексиканочка
• 16 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Это не антибиотик, а противогрибковое.
Фармакологическое действие
Противогрибковое средство, антибиотик группы полиенов.
Alena_Kunica_• 16 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
зачем?
нистатин гадость редкая,его сейчас не назначают даже,так как от него побочки больше чем толку,а пробиотик в таком случае организму не навредит
Мама Чели• 16 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Дак людям тяжело открыть инет и почитать аннотации! На базаре бабка сказала шо это Антибиотик,значит это 100% так!
Мама Чели• 16 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Иногда так и есть! Не зря делают анализ на чувствительность!!
Мама Чели• 16 мая 2013
Его назначают максимум принимать 10 дней,думаете печеночку за это время загубите? Ну раз боитесь,то попейте хофитол!