Гага Газу• 07 декабря 2015

А ваш участковый доктор (детский) бывает в хорошем настроении?

Пять лет наблюдаю недовольство на лице доктора. Такое впечатление, что человек никогда не улыбается.
НуКаНаКа• 07 декабря 2015
Поняття не маю, до дільничного не ходимо.

Голубая устрица• 07 декабря 2015
Я ни разу в жизни участкового не видела. А старшему ребенку уже 8.
Обращеница• 07 декабря 2015
Мне важно чтоб доктор был специалистом, а не улыбался. У нас на месте участкового девочка-интерн, не умеющая поставить диагноз. Это лучше?
Девальвация• 07 декабря 2015
да, потому что, мы к нему ходим только за рецептом и потом еще конфетки заносим, а по вопросам здоровья никогда не обращаемся))
Перловая Кашка• 07 декабря 2015
ага. молодая- глупая, вот и улыбается)))
Фекла Персиковна• 07 декабря 2015
всегда в хорошем настроении. Замечательный доктор.
Нога на ногу• 07 декабря 2015
У нас если 50 грн дашь - сразу в настроении, а так орет постоянно.
Железный коготь• 07 декабря 2015
Как раз сейчас пойдем на прием, и думаю о том же. Ладно, специалист был бы хороший, тогда многое можно простить, а так...
автор Гага Газу • 07 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
а когда болеете у кого справку берете?

размахер• 07 декабря 2015
участковую видела один раз-вызывала домой , когда у малой была высокая температура и не сбивалась ничем
мало того,что она не улыбалась-она не сняла обувь(на улице зима, снежная каша под ногами), не помыла руки, а во время осмотра болтала по мобильному. под конец огрызнулась, когда я попросила уточнить диагноз. В общем, с тех пор у нас частный педиатр
Анфиска_123• 07 декабря 2015
Полонская Наталья Сергеевна(детская поликлинника на Оболони)-всегда приветливая,весёлая.Когда приходит на вызов,певое что видит мой ребёнок так это- УЛИБКА.Мои дети её просто обожают
zoika1984• 07 декабря 2015
наша всегда была печальная, а недавно вообще умерла((( так что мы пока без участкового
автор Гага Газу • 07 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже так думаю
АфродитаПетровна• 07 декабря 2015
у нас хорошая участковая, в меру строгая..доктор есть доктор)
Вам телефонограмма• 07 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу

Вот как вы даете деньги? Я не умею
Анфиска_123• 07 декабря 2015
УЛИБКА=УЛЫБКА,ссори.
НуКаНаКа• 07 декабря 2015
Довідку можна в будь-якого лікаря брати, я беру в свого.
Голубая устрица• 07 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
а когда болеете у кого справку берете?

А что, в частной клинике справки не дают?
автор Гага Газу • 07 декабря 2015
Ответ дляАнфиска_123
Очень рада, что есть еще такие врачи, мы видим улыбку на лице доктора только в платных клиниках.

Нога на ногу• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Вот как вы даете деньги? Я не умею
Та)) в карман халата бумажку засунула и все. Да, это плохо и все такое, но меня уже примахал этот постоянный ор, и ничего ей не сделают, одн на два участка сидит, не хватает у нас педиатров
Железный коготь• 07 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Я и не против давать, но если бы было за что. Получается, давать, только чтобы не орала :((
Голубая устрица• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Вот как вы даете деньги? Я не умею

В нашей стране да не уметь? А врачам узи, хирургам, не дай бог, травматологам тоже не умеете давать?
СноваЗдорова• 07 декабря 2015
Всегда, малому за праздник к ней идти, ходим раз 5 в год, и то больше за справками. К ней уже все мои знакомые перешли, так как мега компетентный врач. Да и если приходит, то всегда со своими бахилами, а то я слышала что в обуви заходят...
автор Гага Газу • 07 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица

Я незнаю, поэтому спрашиваю. Сейчас же справки нового образца дают (строгой отчетности как взрослые больничные). В платных клиниках тоже такие дают?
Вам телефонограмма• 07 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица

пока не приходилось. Да и обычно обслуживаемся в частной клинике,а вот справку для садика нужно брать только в поликлинике. Так не люблю туда ходить(
автор Гага Газу • 07 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Я тоже когда вызываю на дом плачу, но ситуация не меняется.
ХдеЯсь?• 07 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
заставляют нас там улыбаться,за ваши деньги,а так нечего вам любиться
Анфиска_123• 07 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Самое главное,что у меня дети очень её ждут,когда вызываю на дом.И это,я считаю,огромный плюс для детского педиатра.
Липка-прилипка• 07 декабря 2015
У меня со старшим ребенком были две участковые (приветливые), но как специалисты никакие, поэтому ходили к своему врачу, а сейчас у нас на участке очень толковая и приветливая участковый врач (денег ей никогда не давала).
Голубая устрица• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Я 8 лет беру справки для сада и школы в частной клинике. Что у вас за клиника без справок?