Бабочки в моём животе• 07 декабря 2015

может есть у кого дома? подарите плиииз ((((

буду оочень благодарна , нужен чтоб кассету послушать
Фифачка• 07 декабря 2015
ух ты.
у мужа в гараже стоит какой то навороченный музыкальный центр сони. колнки все дела. на 2 касетоприемника. мы включали - звук просто бомба.

как вы думаете его можно продать?

И еще есть радиоприемник, может помните у бабушек были такие. Из Дерева - метр в длину пол метра в ширину там можно было ловить радиостанции разных стран.

И еще есть пара видеомагнитофонов

Куда такой раритет?

А! Еще есть трое часов с боем. механические. большие, настольные.

Петросянша• 07 декабря 2015
плеері продают,видела на олх от 20до50грн
автор Бабочки в моём животе • 07 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
и почему я не подумала на олх посмотретть? глянула на аукро, то там за 300 продавали (((( и кому он вообще нужен?
Ответ дляФифачка
ух ты.

как вы думаете его можно продать?

И еще есть пара видеомагнитофонов

Куда такой раритет?

выставляйте, мне ж понадобилось ))))