Утренняя зорька• 07 декабря 2015
Какой классный фильм! Бесподобен!
2015-го года. Визит инспектора
Акукарача• 07 декабря 2015
Я смотрела советский фильм с таким сюжетом Не была в восторге. Может этот сняли лучше?
Паравозик• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
О! Такое мне нравится. Надо посмотреть. Спасибо!
+1, обязательно гляну))
Утренняя зорька
• 07 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
+1, обязательно гляну))
я сижу и думаю над концом! интересный, блин!
Утренняя зорька
• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
посмотрите;) я хочу конец обсудить)
Чебуратор• 07 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
посмотрите;) я хочу конец обсудить)
Сегодня гляну. Обсудим)
Паравозик• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Сегодня гляну. Обсудим)
а я завтра смогу только, но потом вас почитаю))
Лень гуглить• 07 декабря 2015
Странно, смотрела недавно и видела его уже давно, а написано, что этого года
Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2015
посмотрела, прикольный...
Бог дал шанс исправить ошибки..но....
Утренняя зорька
• 07 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
посмотрела, прикольный...
Бог дал шанс исправить ошибки..но....
как так вышло, что инспектор пришел ДО трагедии?
Выступаю Я.• 07 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
он же ее дневник прочитал
Утренняя зорька
• 08 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
он же ее дневник прочитал
да, но все равно странно как-то...концовка осталась немного нераскрытой для меня.
Коробка с карандашандрами• 08 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ну я так поняла что там и Бога приплели, не мог же мужик догадаться, что она не с моста прыгнет, а напьется какой-то дряни. А так типа он дал шанс исправить все, но в людей нет никакой веры и все пропало....
Утренняя зорька
• 08 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ага. просто был советский такой фильм. так там этот инспектор был сумасшедшим. и он просто пришел в богатую семью, у которой есть свои скелеты. как у всех. он же по сути ничего сам и не говорил, все сами все рассказывали. еще есть такая пьеса или спектакль. но наверное, не у нас. было бы интересно посмотреть)
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну в советской интерпретации наверно точно сумасшедший, просто там неоднократно у нее спрашивали как в таких обстоятельствах может еще остаться вера...
А вообще фильм зацепил, я теперь больше внимания буду уделять неосторожно брошенному слову...
Утренняя зорька
• 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я сегодня нашла еще интересный фильм..про женскую измену..блииииин
Ответ дляУтренняя зорька
делитесь, я болею дома, на стенку лезу, не могу найти ничего интересного...
Утренняя зорька
• 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно!
Чебуратор• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Сегодня посмотрела! Да, конец закручен. Кто же был, этот инспектор Гул?
Чебуратор• 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 души из этой семьи не еще не успели пропасть. Балансируют.
Утренняя зорька
• 09 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
черт его знает) мы так поняли, что такой герой-посланник Бога типа...ну вроде как дал шанс людишкам все исправить или хоть осознать и пожалеть о содеянном...но они его не использовали...
вот сегодня этот фильм еще смотрела...хороший