Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография

я бы в клуб что то такое одела ...но я там уже сто лет не была , не в курсе что сейчас одевают.
это я бы еще до родов рассмотрела б)
а сейчас не совсем оно на мой размер)

ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)

Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

У нас не принято,скажут,муж жмот,денег не дал?

ужас какой , бегите подальше от таких подруг
мне бы в жизни никто такого с подруг не сказал
всю жизнь хожу только в джинсах , а подружки, все из последних коллекций люксов
luda14• 07 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Не, с обувью я поскромней:))) максимум змеючка. А вот в одежде да, могу:))

ой я конечно давно это не носила, но вот леоперд во всей крассе
миссАрфография• 07 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
это свакара

в смысле ?
Радуга-дуга• 07 декабря 2015
аффтор,а адреса нужны где энто все лежит?:-))
Марфушечка душечка• 07 декабря 2015
Наверное не буду оригинальной - норковая шуба в пол. Не лежит а висит. Высокие каблы тоже стоят на полочке. Пару раз в год выгуливаю.
Все остальное - губы до колен, автоледи , брыльянты и т.п. с удовольствием ношу
миссАрфография• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
это я бы еще до родов рассмотрела б)
а сейчас не совсем оно на мой размер)

ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)

ой, я б такую не одела точно ...с этими висюльками бусинками.... А вам сколько лет ?
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я сижу с подругиного айпи, па тут злой большой пес
Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2015
Девочки пишите, кого пуховик размер S висит не нужый.

Чики-брык• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня 700 уе , удобные .просто не куда особо наряжать их.

в Кино, кафешку, театр, выставка...выгуливайте
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

Не могу,такой круг общения,все выпендриваются...Это жены друзей моего мужа,а не мои,у моих денег нет по крутым местам ходить,так что к ним я тоже такие платья одевать не могу...
С моими в джинсах и водолазке,с его каждый раз перед походом в гости голову ломаю что одеть...Даже просто попить чаю можно оконфузится,если джинсы,то чтоб узнаваемый бренд был и второй раз потом только на пикник с шашлыком или за грибами...
Очень похоже как девочки тусовщицы в госслужбу идут работать,выходит два совершенно разных гардероба нужны.
Еще два платья кожаных лежат которые в 2011 в моде были,сейчас боже упаси такое одеть,засмеют,а брала тогда по 200уе каждое.Ни туда ни сюда вышло.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография

ахаха))
я так и думала , что для меня это возможно слишком))
пока сегодня не встретила знакомую , которой почти 60лет в шапке с билибоном))

мне 31. вообще я эту шапку покупала для малой. но она такая удобная и мне так понравилась , что я и себе такую же купила.
как бусинки надоедят - оторву их)
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

Сейчас кожаные платья у Валентино правда они стоят в сто раз дороже
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

история как с сериала)
думала в жизни такого нет
разных людей видела ,но чтоб так , это ж надо сколько мозгов иметь , чтобы следить сколько раз платье одето
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Ну раньше и уе дешевле был.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

Ну раньше и уе дешевле был.
они все равно от 3000 фунтовно красивущие
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга

и не думайте )))
два ствола в шкафу)))))
и не промажу)))))
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

так купить кожу и пошить у хорошего мастера , которые копирует
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

история как с сериала)
думала в жизни такого нет

О,это что,дело не только в одежде,нужно еще при этом постоянно менять интересы,строить, рисовать,писать книги,ходить на курсы йоги,на худой конец читать Кафку или изучать язык Майа.
Причем если ты и прошлый раз тем же занимался,то ФСЁ! Не меняешь,остановился,наверно деградировать начал,отойди,а то может быть заразно.

автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

пока не готова к кожаному платью, максимум на юбку созрела видела розовый пастельный цвет
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

и не думайте )))
два ствола в шкафу)))))
и не промажу)))))
ахах))
что за стволы, колитесь))
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

ничесе))
из какого вы города?
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ахах))
что за стволы, колитесь))

так муж охотник)))
и гарпуны есть ))) для подводной охоты,тоже лупят отлично
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Зря,в платье очень комфортно,в отличии от новомодных неопренов,оно берет температуру тела и в нем не жарко и не холодно,самые удобные перфорированные,берите,не пожалеете...
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ничесе))
из какого вы города?

Я не в Украине...
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

так муж охотник)))
я уже думала что мы с вами АК сейчас обсуждать будем))
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

Я не в Украине...
воно как))
а где ?
все равно под анонимом)
Анька-Таранька• 07 декабря 2015
Висит пуховик монклер и вся обувь на каблуках сложена в коробочках,смотрю и продать жалко мысли обычно’та хай лежить,їсти ж не просить’)))
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

дайте ссыль плиз..
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
дайте ссыль плиз..

Ссыль на что?