Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Ответ длямиссАрфография
я бы в клуб что то такое одела ...но я там уже сто лет не была , не в курсе что сейчас одевают.
это я бы еще до родов рассмотрела б)
а сейчас не совсем оно на мой размер)
ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)
а сейчас не совсем оно на мой размер)
ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)
Марфушечка душечка• 07 декабря 2015
Наверное не буду оригинальной - норковая шуба в пол. Не лежит а висит. Высокие каблы тоже стоят на полочке. Пару раз в год выгуливаю.
Все остальное - губы до колен, автоледи , брыльянты и т.п. с удовольствием ношу
миссАрфография• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
это я бы еще до родов рассмотрела б)
а сейчас не совсем оно на мой размер)
ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)
а сейчас не совсем оно на мой размер)
ну и честно - простовато как для меня))
как пример - моя шапка , сейчас ношу)
ой, я б такую не одела точно ...с этими висюльками бусинками.... А вам сколько лет ?
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
аффтор,а адреса нужны где энто все лежит?:-))
я сижу с подругиного айпи, па тут злой большой пес
Чики-брык• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня 700 уе , удобные .просто не куда особо наряжать их.
в Кино, кафешку, театр, выставка...выгуливайте
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
ужас какой , бегите подальше от таких подруг
мне бы в жизни никто такого с подруг не сказал
всю жизнь хожу только в джинсах , а подружки, все из последних коллекций люксов
Не могу,такой круг общения,все выпендриваются...Это жены друзей моего мужа,а не мои,у моих денег нет по крутым местам ходить,так что к ним я тоже такие платья одевать не могу...
С моими в джинсах и водолазке,с его каждый раз перед походом в гости голову ломаю что одеть...Даже просто попить чаю можно оконфузится,если джинсы,то чтоб узнаваемый бренд был и второй раз потом только на пикник с шашлыком или за грибами...
Очень похоже как девочки тусовщицы в госслужбу идут работать,выходит два совершенно разных гардероба нужны.
Еще два платья кожаных лежат которые в 2011 в моде были,сейчас боже упаси такое одеть,засмеют,а брала тогда по 200уе каждое.Ни туда ни сюда вышло.
Ответ длямиссАрфография
ахаха))
я так и думала , что для меня это возможно слишком))
пока сегодня не встретила знакомую , которой почти 60лет в шапке с билибоном))
мне 31. вообще я эту шапку покупала для малой. но она такая удобная и мне так понравилась , что я и себе такую же купила.
как бусинки надоедят - оторву их)
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Сейчас кожаные платья у Валентино правда они стоят в сто раз дороже
Ответ дляУ кого такое было
история как с сериала)
думала в жизни такого нет
разных людей видела ,но чтоб так , это ж надо сколько мозгов иметь , чтобы следить сколько раз платье одето
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Ну раньше и уе дешевле был.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну раньше и уе дешевле был.
они все равно от 3000 фунтов
но красивущие
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
история как с сериала)
думала в жизни такого нет
О,это что,дело не только в одежде,нужно еще при этом постоянно менять интересы,строить, рисовать,писать книги,ходить на курсы йоги,на худой конец читать Кафку или изучать язык Майа.
Причем если ты и прошлый раз тем же занимался,то ФСЁ! Не меняешь,остановился,наверно деградировать начал,отойди,а то может быть заразно.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
так купить кожу и пошить у хорошего мастера , которые копирует
пока не готова к кожаному платью, максимум на юбку созрела видела розовый пастельный цвет
Ответ дляУ кого такое было
ничесе))
из какого вы города?
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Зря,в платье очень комфортно,в отличии от новомодных неопренов,оно берет температуру тела и в нем не жарко и не холодно,самые удобные перфорированные,берите,не пожалеете...
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ничесе))
из какого вы города?
Я не в Украине...
Анька-Таранька• 07 декабря 2015
Висит пуховик монклер и вся обувь на каблуках сложена в коробочках,смотрю и продать жалко мысли обычно’та хай лежить,їсти ж не просить’)))