Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

Ссыль на что?
вариант кожаного платья

Показушница• 07 декабря 2015
...пальто деми, итальянское, после родов стало мало - и не оденешь и за три копейки жаль продать ))
Я только за!• 07 декабря 2015
лежит шикарное синее платье и обалденный черный комбез с разрезом на спине привезённое из Англии. всему цена около 400 у.е. платье не разу не одела, а комбез один раз на работу.
Весенний Марафон• 07 декабря 2015
А у меня прям расписание по туфлям, что бы выгулять все :)))
Худела после родов рани них, что б на каблуках было легко ходить :), а еще если носить не буду муж новые не купит, вот должен видеть, что ВСЕ ношу и мало еще :)))
Нога на ногу• 07 декабря 2015
Шуба
Колупалочка• 07 декабря 2015
Девочки, а Вам не давят , психологически все эти лежащие без толку шмотки?

Я например, не могу.
Если дорогая вещь больше года не востребована - продаю. Лучше купить что-то что будешь носить или пользоваться, а не складировать не нужные вещи.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

Я например, не могу.
неа)
при виде любимых вещичек я получаю эстетическое удовольствие)
даже если и не ношу)
Колупалочка• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
неа)
даже если и не ношу)

люди на выставки ходят , в театр, на концерт эстетическое удовольствие получать
а тут открыла шкаф - и кайфффффф
У кого такое было• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
вариант кожаного платья

Пересмотрела в гугле много,ни одного похожего на мое нет,если темку не закроют,потом фото кину.
Вот это больше нравится: Воротник хомут,от груди клеш,рукава короткие крылышки из замша,есть карманы и перфорация.
Чем вот это: Тонкие лямки,в обтяжку,без перфорации из кусков анатомичный пошив.Зато второе фигуру очень подчеркивает.

Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2015
Ответ дляАнька-Таранька
Висит пуховик монклер и вся обувь на каблуках сложена в коробочках,смотрю и продать жалко мысли обычно’та хай лежить,їсти ж не просить’)))
А пуховик почему не носите?
Бла бла бла• 07 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi

А че не продадите?

потому что тут продать дорогие вещи нереально,будут просить за 1000 грн с отправкой укрпочтой за счет продавца,еще и не дай бог ворсинку замятую найдут-полоскать будут на советчице. Дорогие вещи жалко продавать за бесценок
Любительница• 07 декабря 2015
Дублёнка, сапоги Экко до колена на каблуках, это то, что сразу вспомнилось.
Ревнивая жена• 07 декабря 2015
А у меня то и вещей дорогущих нет. Дожилась.
Манный комочек• 07 декабря 2015
Тиффани и КО браслет оригинал, очень широкий и больше для лета, но очень красивый с камушком
Любительница• 07 декабря 2015
Сапоги UGG на каблуке за 180 дол по скидке шоколадного цвта на каблуке. Купили для дочери, а они на неё широкие в голени.
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2015
Ответ дляluda14

ой я конечно давно это не носила, но вот леоперд во всей крассе

ой, мне ваши сапожки понравились, что за фирма?
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

а тут открыла шкаф - и кайфффффф
каждому свое
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2015
тенюшки, купила в Дьютике, но так новые и лежат, надо продать, вот думаю за сколько?
Любительница• 07 декабря 2015
Ответ дляwomanterra

Ага, бейлисом залила!
тю ты, хорошо, что нет айфона, а то точно бы бейлисом заливала каждое утро - кофе с бейлисом просто абажаю! А его только в комплекте с айфонами можно употреблять что ли?

Смурфик• 07 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему украшения не считаются? В свое время накупила ( как же без золота) И практически ни разу не одела.
Да,да у меня тоже золота полно и колец и браслетов, крестиков золотых. Из золота только кольцо обручальное ношу и сержки. Вае остальное добро лежит, не нравится мне золотые кольца носить
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБочка порохУ
Шуба норковая. голубая норка до колена. муж на рождение дочери подарил. некуда ходить :-(

+100 аналогично))))) В автоледи хожу, а эту как на выход, но реально в длинной за рулем неудобно, в садик не к месту, на работу по бАгатому)))
Мелочунь• 07 декабря 2015
Ответ дляДуболом
итальянские сапожки. светло-бежевый замш не для нашей погоды

почему, сейчас вот сухо, почему не носить?
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла

как и машины дорогие нет смысла прдавать
СпайдерВумен• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’

аааааа. У меня тоже )))
Дуболом• 07 декабря 2015
Ответ дляМелочунь

Так грязно)) Я всё боюсь...хоть и на машине.
Женамужная• 07 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография

а я хочу каракульча
ничего такой)сколько он стоит?
Мелочунь• 07 декабря 2015
Ответ дляДуболом

моль или что-то их сьест, носите , не жалейте, мода ведь меняется , куда их потом..
Дуболом• 07 декабря 2015
Ответ дляМелочунь

Спасибо! Буду настраивать себя носить! Вы правы
Мелочунь• 07 декабря 2015
Ответ дляДуболом

Вот-вот, не надо откладывать на завтра то, что можно одеть сегодня)
Катька Пушкарева• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
300?