Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Мелочунь• 07 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
аааааа. У меня тоже )))
Девочки, ’ а вдруг похудею’ -не будет , посмотрите на свои красивые маленькие вещи и либо выкиньте их или продайте, либо завтра же меньше жрать и больше попой двигать
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А у меня прям расписание по туфлям, что бы выгулять все :)))
Худела после родов рани них, что б на каблуках было легко ходить :), а еще если носить не буду муж новые не купит, вот должен видеть, что ВСЕ ношу и мало еще :)))
Коварная женщина
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2015
У меня обувь в основном,несколько босоножек дизайнерских,куплены по 400 евро,это уже со скидкой,ботинки ,и сапоги,всё на каблуке,по этому и не ношу!Вот думаю может тут выставить,хоть по 1500грн ,и то наверное не купят.
Любительница• 07 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
жаль вы не зашли в ночную темку про ´идиотов´ покупающих по таким ценам
ща примчится Булебод с группой поддержки и назовет всех идиотами
а по теме, много чего лежит, брюки и пальто миссони, босоножки прада, куча вечерних платьев...ох, все сразу и не вспомнишь
п.с. вот подтянутся советчицы с темок про ´не бывает таких зарплат´ или ´то вы все наворовали, самим никак заработать´ и скажут шо все мы врем!
кто наворовал, кто насосал - иначе же никак.... так и скажут.
По теме, всё сразу и не вспомнишь - платье трикотажной Роберто Кавалли тоже лежит с биркой ни разу не одетое.
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
300?
за 300 подарю подружке лучше))), минимум за 1000
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
тенюшки, купила в Дьютике, но так новые и лежат, надо продать, вот думаю за сколько?
посмотрите по чем на мейкапе поставьте на 100 гр дешевле улетят
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не за 1000 вряд ли .исл в летуале по 700 брала со скидкой
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
+100, в этом году плюнула отдала подруги костюмы дородовые, отдыю и думаю...600евро, 800,400...эээх
Зяблик протестант• 07 декабря 2015
купила во Флоранже бюстик за 250 грн на распродаже. Висит 2й год уже))))) такой красивенный, сиреневый)))))) Храню его так, как будто за 250 баксов купила))))))
миссАрфография• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2015
Пресловутые лодочки Лабутена. Как я их хотела, а ходить не могу. Кашемировое платье Лорен, блузка Комм де гарсон из одних полосок ткани...
Раз одела не бу• 07 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а еще сапоги замшевые за 600 уе, мне в ни тяжело ходить после рождения деток.
после рождения деток???)) Их уже наверно не надо носить сколько времени прошло?
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
шуба
вся обувь на каблуках , кое что периодически одеваю
одни босоножки вообще один раз одела и стоят , каблук 14 см , с ребенком теперь врядли вообще теперь одену ,цена 400 евро ((((
и не продам , жалко))))
Катька Пушкарева• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
то другая тема и другие люди
да,а тут собрался нищающий бомонд. ,пытающийся все свое добро кому-нибудь втюхать или поднять свою самооценку ,изливаясь в красноречии о своем тряпье
Любительница• 07 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
У меня из дорогого и висящего только хрен мужа
и тот висячий? Бедааааа
Ответ дляантонтна
оооу у меня точно такие же ...мои любимые
мне тоже они очень нравятся, но как-то у меня с тенями не сложилось(Купила, думала буду пользоваться,а всё никак...Крашу стрелки в основном, с тенями не хожу, вот и лежат, жалко что срок годности выйдет и тю-тю, хотя ещё 21 месяц у меня в запасе есть)
Катька Пушкарева• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Это вторая половина Советчицы
Средний то класс уже - кирдык! Нету его
Остались богатые и бедные
и че тут эти ’богатые’ делают???! Не смешите меня,трясут своим тряпьем,с бешеной скоростью выходящим из моды
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
добрее надо быть) у каждого свои приоритеты...