Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
покажите) а то как- то слабо себе представляю такой булыжник в ухе)
0,7 карата - это булыжник? Вы шутите? Или караты с килограммами перепутали?
Мааарковная• 07 декабря 2015
Заказала в Америке себе сапоги демисезонные DSQUARED2, цена была 1045$, отхватила за 350$, пришли полностью зимние на меху и размер не подошел. Даже не думала, что так тяжело их продать
, только за вес их (с коробкой 1.500кг., наверное) кучу денег заплатила...
СовНарКом• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
тенюшки, купила в Дьютике, но так новые и лежат, надо продать, вот думаю за сколько?
Вы подумайте, за сколько)) и скажите цену)
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляKSY
сапоги YSL - 700уе( благо по старому курсу куплены)- кто мне сказал, что они удобные???????
это кааааазнь......
покажите
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Соглашусь людям жрать не чего ,а они над тенями трясутся.
Хотите Вас добью?
. У нас одна машина - 136 000 евро стоила, вторая - 86 000 евро))))Теперь себе такого позволить не можем, до кризиса были другие обороты...Так что не стоит так язвить...Сейчас всем тяжело...
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2015
Шуба...зимы не те и некуда...есть простая шубка-удобная..ношу...обувь на высоких каблуках дорогая...вообще не помню когда одевала...украшения с бриликами...дорогие...массивные серьги в золоте...платья два вечерних дорогих...ну некуда мне это все носит!!!!!.. А продавать за копейки не хочу...
Скомуниздила• 07 декабря 2015
Был у меня полушубок лисий. Мама купила, я его не хотела.
Стоил 600 долл тогда, а однокомнатная квартира в нашем городе - около 1000 долл.
Я его надевала раза 4. Так моль его и сожрала.
А можно было немного поднакопить и купить дочери квартиру. Но мама - истинная женщина. Полушубок в 19 лет, конечно, нужнее, чем квартира в 20.
В результате цены на недвижимость выросли и квартиру я себе купила аж в 35 лет. Собирала, жила в общаге, голодала, покупала секонд, снимала...
Пончик Солнечный• 07 декабря 2015
сумка за 500 уе
сумка за 700 уе
платок за 100 уе
шуба за 2000 уе
шуба за 3500 уе
сапогов штук 5 не ношу. все бренды
а одежды сколько не ношу...
сумка за 700 уе
платок за 100 уе
шуба за 2000 уе
шуба за 3500 уе
сапогов штук 5 не ношу. все бренды
а одежды сколько не ношу...
ФрекенБок• 07 декабря 2015
три пары обуви на каблуке ... лежат а все вижу как похудею на 20кг и одену их ... И ПОЛЕЧУ!!! :)))))))))))
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хотите Вас добью?
А я ребенку купить конфет коровка не могу
Она просит а я не могу, иначе денег дожить не хватит до зарплаты
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хотите Вас добью?
А хотите я вас добью.Я с малой ужинаю куриными лапами отварными.Это наше мясо .По поводу интернета,пользуюсь бесплатно.Соседи добрые .Конечно работаю,но увы ваши евры даже в руках не держала
Нифига_ни_ни• 07 декабря 2015
плащ кожаный красный . по длине как короткая юбка. пуговица отлетела но то не беда. просто похудела и как то отвыкла от него великоват. и отдать жалко а продавать как то не думала. тогда по курсу 8 брали за 250 дол
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Если не получается заработать на конфеты, поужинайте без хлеба, а ребенку 100гр. конфет купите!
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
А я хлеб тоже экономлю малой.Все стараюсь,даже выходных нет.В садик не ходит,болеет часто.Сидит сама дома ,уже привыкла.Пока я на работе .Но увы не могу заработать даже нормально на еду
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Извините, а где вы работаете и сколько зарабатываете? Куриные лапы вместо мяса, экономия хлеба на ребенке - это жесть....
Звезда в шоке• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Кожаный плащ до пят. Стала домохозяйкой и некуда носить
оно и к лучшему. сейчас такое уже не носят
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Укртелеком 1370 еще высчеты и на проезд и выходные убираю.Одна уборка 30 гривен .
Весенний Марафон• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже домохозяйка, ребенку младшему год, все трое, но, если с мужем идем куда-либо, я всегда на каблуках, стараюсь выглядеть хорошо, даже по магазинам. Дорогие вещи надо выгуливать.
Фантазерша• 07 декабря 2015
когда-то увлекалась золотом, недавно зашла в магазин, посмотрела цену на одни из моих серёжек и ужаснулась - 9000 гр!
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Я не со злости, поверьте...Просто у многих были лучшие времена, а сейчас у большинства ...не лучшие... Если не обидитесь, можно сделать Вашей дочке подарочек?