Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
покажите) а то как- то слабо себе представляю такой булыжник в ухе)

0,7 карата - это булыжник? Вы шутите? Или караты с килограммами перепутали?

Мааарковная• 07 декабря 2015
Заказала в Америке себе сапоги демисезонные DSQUARED2, цена была 1045$, отхватила за 350$, пришли полностью зимние на меху и размер не подошел. Даже не думала, что так тяжело их продать , только за вес их (с коробкой 1.500кг., наверное) кучу денег заплатила...
KSY• 07 декабря 2015
сапоги YSL - 700уе( благо по старому курсу куплены)- кто мне сказал, что они удобные???????
это кааааазнь......
KSY• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
тенюшки, купила в Дьютике, но так новые и лежат, надо продать, вот думаю за сколько?
за сколько бы продали, я такое лю)))
Lelya1• 07 декабря 2015
Сумка итальянская Ripani (Рипани).
СовНарКом• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Вы подумайте, за сколько)) и скажите цену)
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляKSY
это кааааазнь......
покажите
KSY• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
покажите
сапоги??
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Соглашусь людям жрать не чего ,а они над тенями трясутся.

Хотите Вас добью?. У нас одна машина - 136 000 евро стоила, вторая - 86 000 евро))))Теперь себе такого позволить не можем, до кризиса были другие обороты...Так что не стоит так язвить...Сейчас всем тяжело...

KSY• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
покажите
я их не продаю))))) муж убьет)одеваю два раза в год:) на его ДР в ресторан и в гости к кумовьям на Рождество))
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2015
Шуба...зимы не те и некуда...есть простая шубка-удобная..ношу...обувь на высоких каблуках дорогая...вообще не помню когда одевала...украшения с бриликами...дорогие...массивные серьги в золоте...платья два вечерних дорогих...ну некуда мне это все носит!!!!!.. А продавать за копейки не хочу...
Скомуниздила• 07 декабря 2015
Был у меня полушубок лисий. Мама купила, я его не хотела.
Стоил 600 долл тогда, а однокомнатная квартира в нашем городе - около 1000 долл.
Я его надевала раза 4. Так моль его и сожрала.
А можно было немного поднакопить и купить дочери квартиру. Но мама - истинная женщина. Полушубок в 19 лет, конечно, нужнее, чем квартира в 20.

В результате цены на недвижимость выросли и квартиру я себе купила аж в 35 лет. Собирала, жила в общаге, голодала, покупала секонд, снимала...
KSY• 07 декабря 2015
о, вспомнила)) еще лежат босоножки Майкл Корс, новые))) Вот 20 декабря два года как лежат
ждут они чего -то, ждут..
продавать жалко , самой нравятся, чего не ношу -фиг знает
Пончик Солнечный• 07 декабря 2015
сумка за 500 уе
сумка за 700 уе
платок за 100 уе
шуба за 2000 уе
шуба за 3500 уе
сапогов штук 5 не ношу. все бренды
а одежды сколько не ношу...
Пончик Солнечный• 07 декабря 2015
а еще украшения лежат
ФрекенБок• 07 декабря 2015
три пары обуви на каблуке ... лежат а все вижу как похудею на 20кг и одену их ... И ПОЛЕЧУ!!! :)))))))))))
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

А я ребенку купить конфет коровка не могуОна просит а я не могу, иначе денег дожить не хватит до зарплаты
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

А хотите я вас добью.Я с малой ужинаю куриными лапами отварными.Это наше мясо .По поводу интернета,пользуюсь бесплатно.Соседи добрые .Конечно работаю,но увы ваши евры даже в руках не держала
Артура Пирожкова• 07 декабря 2015
шуба норковая белая ну куда ее одевать?

Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да,а тут собрался нищающий бомонд. ,пытающийся все свое добро кому-нибудь втюхать или поднять свою самооценку ,изливаясь в красноречии о своем тряпье

а почему нищающий ?)))) или Вам там проще , внушая себе это ?
чего такие злые ? а?
Нифига_ни_ни• 07 декабря 2015
плащ кожаный красный . по длине как короткая юбка. пуговица отлетела но то не беда. просто похудела и как то отвыкла от него великоват. и отдать жалко а продавать как то не думала. тогда по курсу 8 брали за 250 дол
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита

Если не получается заработать на конфеты, поужинайте без хлеба, а ребенку 100гр. конфет купите!
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

А я хлеб тоже экономлю малой.Все стараюсь,даже выходных нет.В садик не ходит,болеет часто.Сидит сама дома ,уже привыкла.Пока я на работе .Но увы не могу заработать даже нормально на еду
Я не в теме• 07 декабря 2015
Кожаный плащ до пят. Стала домохозяйкой и некуда носить
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита

Извините, а где вы работаете и сколько зарабатываете? Куриные лапы вместо мяса, экономия хлеба на ребенке - это жесть....
Звезда в шоке• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме

оно и к лучшему. сейчас такое уже не носят
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Укртелеком 1370 еще высчеты и на проезд и выходные убираю.Одна уборка 30 гривен .
Весенний Марафон• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже домохозяйка, ребенку младшему год, все трое, но, если с мужем идем куда-либо, я всегда на каблуках, стараюсь выглядеть хорошо, даже по магазинам. Дорогие вещи надо выгуливать.
Фантазерша• 07 декабря 2015
когда-то увлекалась золотом, недавно зашла в магазин, посмотрела цену на одни из моих серёжек и ужаснулась - 9000 гр!
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита

Я не со злости, поверьте...Просто у многих были лучшие времена, а сейчас у большинства ...не лучшие... Если не обидитесь, можно сделать Вашей дочке подарочек?