Angie• 09 августа 2012

Даете ли вы деткам какао? Может есть детский порошок какой-то?

Если да, то сколько порошка вы кладете на чашку?
Нам 4 года. Дочь долго была на ГВ, коровье молоко не пила ни в какую! И вот пару дней назад сама (!( попросила шоколадное молоко. Купила ей Тотошку шоколадное молоко, выпила, понравилось. Не хочу покупать это молоко, так как там есть консервант, влияющий на пищеварение. Вчера купила детское молоко На здоровье, положила туда ложечку какао- о чудо, она его выпила))) теперь весь вопрос в количестве порошка какао)
Девочки, может есть какое-то "детское" какао в порошке, типа как детский кофе ячменный?

baton• 09 августа 2012
даю обычное какао-1 чайная ложечка без горки на обычную взрослую чашку
ldemchuk• 09 августа 2012
’детского’ какао нет,есть 100% натуральное какао,его и поищите для доци.
Нам с Италии передают какао и напиток ячменный орзо бемби называется.
Каждое утро детки пьют свой детский ’кофе’.
Викторюня• 09 августа 2012
Ответ дляldemchuk

Спасибо , не знала. Малая тоже оч любит какао
Caps Lock• 09 августа 2012
нам тоже привозили ячменный кофе из Италии, сын 3.5 г , благодаря ему, выпивает в день около 300-500 мл молока, добавление сахара чередую с медом
автор Angie • 09 августа 2012
Ответ дляCaps Lock
А вы добавляете орзо в молоко? Не какао?
Dobra• 09 августа 2012
Ммпємо Галка Ранок, напиток, там цикорій. Коштує 5 грн, без добавок.
http://www.galca.ua/product-details/category/nkr.h...
ldemchuk• 09 августа 2012
Ответ дляAngie

орзо с какао мешать?нестоит.
Отдельно орзо с молоком,завтра какао с молоком.
ldemchuk• 09 августа 2012
хотя есть и готовый орзо с какао,еще есть взрослый орзо с растворимым кофе.
Т_О_А• 09 августа 2012
есть несквик, можно в молоко добавлять
наталка 77-77.• 09 августа 2012
Очень вкусное какао-порошок УКРАИНА шокоад. фрабрика СЕРЕБРЕННЫЙ ЯРЛЫК. На рынке или в магазине можно купить. Ребенок очень любит, какао очень вкусное получается.
karryn• 09 августа 2012
а со скольки можно какао? нам год и 10 мес, какао с молоком иногда даю, иногда заменяю слабеньким чаем с молоком, когда он просит свою ’каву’. шоколад не даю принципиально. а вот про какао думаю, не рано ли
автор Angie • 09 августа 2012
Ответ дляkarryn
Ну вроде какао можно с 2 лет, если нет пищевой аллергии? Не уверена.
автор Angie • 09 августа 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Да, оно и было хорошим, спасибо, забыла про него. Жаль, тестов какао нет нигде)
Aliens• 09 августа 2012
Мы пьем какао ’Несквик’, но не тот порошок, что у нас в супермаркетах продается, а из Италии- вкус совсем другой