Я Вас не боюсь• 07 декабря 2015
Куда меня послали?
Вопрос собственно для Запорожья, и состоит в том, что мне нужно прописать ребенка. Папа поальфонсил и бросил, так что прописывать буду пока у родителей. Они не против, но тут другая закавыка вылезла: "супруг" должен быть не против прописки, взять справку в паспортном столе и явиться засвидетельствовать прописку в ЖЭК. Где будет прописано дитё ему вообще пофиг, лишь бы не на его территории, но ни справку брать, ни к паспортисту ехать это ...не желает ни в какую. В паспортном столе меня с этой проблемой послали в "эротическое" путешевствие по адресу ул. Победы, 96. Погуглила, оказалось управление ГАИ. Ну и что мне спрашивается там делать??? Со своей, блин, пропиской...
Девчонки, кто знает, что это за Нарния такая,и куда или к кому там нужно обращаться?
пы сы: телефон их дежурный нашла, но его упорно не берут(((
Я Вас не боюсь
• 07 декабря 2015
Неужто был послан только я? Все нормальные люди обошлись меньшей кровью?