Улучшанский-Ухудшанский• 07 декабря 2015

Как давно я этого не делала

Все! Ребёнка больше не кормлю. Сижу пью кофе и Ем сырок шоколадный !!! Я не делала этого 1 год и 4 месяца!!! Поздравьте меня!!! Я кайфую
Виктория1677• 07 декабря 2015
поздравляю

Апрель Ивановна• 07 декабря 2015
Ламборджини• 07 декабря 2015
Апофиозная• 07 декабря 2015
поздравляю, но я и когда кормила и беременна была оба раза пила и ела все что хотела))
Вик@ Осипов@• 07 декабря 2015
поздравляю)))))а сырок чего не кушали?чем же вы питались все это время?)))
Виктория1677• 07 декабря 2015
А что при кормлении грудью кофе нельзя? и сырок шоколадный?
Кукусик• 07 декабря 2015
и зря
я с 3 мес ни в чем себя не ущемляла в еде, с 6 мес пила кофе, с 9 ела шоколад- всё чики- пики
в год бросила кормить и пошла напилась мартини, а Вы от кофе балдеете )))
то не Вы были замечены со стаканчиком? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1257065#ans...
Бочка порохУ• 07 декабря 2015
когда моему было пол года, я стала есть шоколад, какие безумно вкусные тогда конфеты были:)))))))))
Ромашкинная• 07 декабря 2015
я в шоке,я только с роддома вышла сразу коробку конфет захомячила

Кукусик• 07 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
всегдаДаДа• 07 декабря 2015
Боже, мне только предстоит это.Но год я думаю не выдержу.
Поздравляю Вас
Ромашкинная• 07 декабря 2015
Ответ дляКукусик
не ну а шо,я без шоколода и дня не протяну
а как во время схваток хотелось красного вина,уммммммм
хотя вообще спиртное не пью
iryna777• 07 декабря 2015
Вітаю. Я протрималась рік і два)))
Апофиозная• 07 декабря 2015
меня во время родов кормили черным шоколадом - сам врач говорил нужно. Обе дочери не аллергики. но вот с первой сидела я на этой типо диете послеродовой то нельзя это нельзя - только тыква и мясо варенное))) итог запоры жуткие и у меня и у ребенка - ребенок на проносных и клизмах - потом плюнула и наелась хамсы соленой и оливье )))) ух как мы тогда начали ходить в туалет -))) больше я на диетах не сидела. Со второй дочерью вообще)))
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 декабря 2015
Ответ дляКукусик
и зря
ой ну вам значит повезло с малышом , а моего сыпало от некоторых продуктов. Вот и была на диете! Зато я уже успела наесться суши, сходить в кино- с пепси и попкорном ) вот теперь кофе пью. До спиртного дело не дошло ещё. Но все будет
Апофиозная• 07 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
)))) а я думаю , что на меня все так смотрели , когда я с роддома через 3 дня у меня был др - в суши с малой была))
Кукусик• 07 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ахахахаахахаха ))))
100% суши, пепси и попкорн намного безопаснее кофе
В шоколаде• 07 декабря 2015
Поздравляю! Вы молодец что думали о малыше больше чем о своем ’хочу’
Ответ дляАпофиозная
ой мы тоже до 4-5 месяцев по кафе с ним ходили часто, пока активничать сильно не стал) первый раз, пошли в 5 дней
Жили вдвоём с мужем,он на работе ,я с малым. Даже продуктов в доме не было нормальных. Да и сил готовить тоже.так мы ходили ужинать в кафе возле дома. Приличное такое, малой спит.мы отдыхаем.
А на счёт диеты-я тоже особо не придерживалась,на выписку ела торт Киевский и чай с лимоном. Все у нас началось после нового года,когда неповторимый коктейль из ананасов,мандаринов и майонеза попал в организм сына

Апофиозная• 07 декабря 2015
Ребенку нужно полноценное питание и фруктов и мяса и каш . Я не говорю о вредности , он должен получать все то что ел и в ЖИВОТЕ!!!!! ведь вы кофе пили беременными поверьте его дозу он тоже получал.

Смысл ограничивать себя и ребенка в питании - но при этом капать и поить его химией с рождения))) Типа эспумизанов,и антибиотиков при соплях))))
Апофиозная• 07 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а ну это уже аллергены конкретные((
Ответ дляКукусик

ахахахаахахаха ))))
ну так это же я не кормила уже. Просто кофе с сырком тааак вкусно
Ответ дляАпофиозная

ну я не прям кофеман. Легко отказалась. Не напрягаясь) полностью согласна,что на строгой диете сидеть нет смысла.тогда лучше и вовсе не кормить. Я сидела на строгой диете 2 недели,никому не советую. Потом у меня такое истощение было что скорая несколько раз откачивала.
После начала есть все.
Моя тема даже не о диете,а о том чувстве, что я Ем то, что хочу и никто не пострадает. Не думаю обсыпет/ не обсыпет , будет животик болеть или нет
Пупуговка• 07 декабря 2015
Как я Вам завидую. Нам 1,2 и мы еще сисечники)))) тоже то сыпет, то живот болит!!! А так хочеться кушать все и не в чем себе не отказывать.
Поздравляю
Ответ дляПупуговка
Поздравляю
спасибо
Отлучайте, когда поймёте, что го рвы вы и ребёнок.