Забагаловка• 07 декабря 2015

Мне сегодня продавец открыла большую тайну...

Оказывается, если я покупаю НОВУЮ вещь, я должна уточнять, с биркой оно или без. Купила платье, пришло без бирки, задала вопрос , вежливо, без желания поругаться, мне так же вежливо ответили, что такие вопросы я должна сама уточнять у продавца. Чего-то я в этой жизни не понимаю, похоже.
Сладкий лимончик• 07 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

а у меня лежат джинсы, бирку срезала, простирнула после базара, а подшить руки сначала не дошли, а потом забеременела и уже не надо))) если буду выставлять на продажу, то буду писать, что новые, потому что были одеты раз на базаре и раз дома на 5 минут.Усе! Какое же это б/у?
А какое это новое,совсем с ума посходили.Стиранная вещь!!!

На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

не верю! если берете оптом, обычно кладут отдельно с булавками

Я вам и не собираюсь доказывать
автор Забагаловка • 07 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я заказала ростовку футболок и мне все пришли без бирок,бывает такое,так что могу в принципе поверить вашему продавцу
я не говорю, что продавец меня обманула! Платье новое, просто получив его без бирки, удивилась и задала вопрос, в ответ услышала, что должна сама уточнять такие вопросы до покупки. для меня такая ситуация выглядит странно, теперь буду в курсе.
Віта1• 07 декабря 2015
в мене схожа була ситуація. Купила рубашку для сина. В обяві було сказано, що її ні разу не одягали, зверху об´яви було зазначено,що товар б/у. Я по своїй наївності вирішила, що просто рубашка без етикетки,але нова. Виявляється вони її купили б/у, але самі не одягали. Ще й сорочка з плямами прийшла. На повернення продавець не погодилась.
А сестра купила нову сорочку без бірки. прийшла з плямами від поту під руками
Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
так и мне, покупая игрушку с описанием ’Состояние идеальное’ я получила липкую, затертую и поломаную игрущку, на мой вопрос уже после увиденного вживую мне продавец ответила : А Вы сильно не расспрашивали! (Блин, а что расспрашивать, если человек написал идеальное, в моем понимании это как новое...)

Здесь на минутку• 07 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

В магазине ведь даже на ум не приходят такие вопросы) Стираное ну просто ШОК!

это вы так думаете, вы не представляете сколько вещей и подшиваются и подстирываются после некоторых мерятелей или даже сразу после получения.

когда у меня был магазин, все вещи с браком сначала относила в ателье, но не считаю это зазорным, по моему лучше чем впарить со швом который после 1го раза распустится. а были и вещи которые приходила с пятнами, подстирывала или спец салфетками пыталась вывести пятно, а что делать
автор Забагаловка • 07 декабря 2015
Ответ дляВіта1
вы меня пугаете(((
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Не согласна, продавец должен об этом предупреждать.

О чем о том что производитель не прицепил бирки? Ерунду говорите
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

Да,иногда продавцы считают,что лучшая защита,это нападение))))

На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
согласна, это неуважение к покупателю.
Но этот ярлык прицепить - 2 секунды. Только пистолет нужен специальный.

А чё написать на прицепленной вами бирке?
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
жаль, что вы под анонимом )) надеюсь, к вам не попаду никогда))

Аналогично
автор Забагаловка • 07 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

о том, что новая вещь придёт без бирки. Если вы этого не понимаете, не завидую вашим покупателям.
автор Забагаловка • 07 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

вариант, да:)
Віта1• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы меня пугаете(((
https://www.kidstaff.com.ua/user-615068.html
автор Забагаловка • 07 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Аналогично
удачи!!!
После 18• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
платье новое, но сама фраза, что я должна уточнять наличие бирки на новой вещи, кажется мне абсурдной.

Отлично, что платье новое. Тема к чему? Есть Правила ресурса. Если они нарушены, Вы имеете право пожаловаться. Если Вы получили не новую вещь жалуйтесь. если вещь новая, то вообще зачем весь сыр-бор? Какая разница, есть бирка или нет?
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Могу сказать что покупатели в магазине не падают в обморок от отсутствия бирок и брак воспринимают как неудачу а не катастрофу.
После 18• 07 декабря 2015
Ответ дляВіта1

Это что?
ША все! я пришла• 07 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

Успокойтесь и не пытайтесь понять. Необработанная вещь, не подготовленная для носки, - для меня действительно новая. Кофточка - немного другое, там реально надо либо бирка, либо заказывать через посредника с сайта. А брюки... ну вот как их носить, если они на 1.80, а я 1.60?
И еще раз повторю: мне не нужен покупатель, вспоминающий меня потом незлым-тыхым. Поэтому предельная честность в сделках для меня повыше чистоплотности. Так нормально?

да)))) но стиранное уже не новое, согласитесь

На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

Моим покупателям не интересна бирка
После 18• 07 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му

А в Правилах ресурса есть такой пункт?
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
удачи!!!

Вас уже удавило
После 18• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибо, я со всем согласна. Я просто в жизни не могла подумать, что могу получить новую вещь без бирки, почитав девочек, узнала, что такое бывает часто. Это как Вы покупаете щенка и должны уточнить, у него точно 4 лапы? Я давно покупаю здесь, такая ситуация впервые.

Вы утрируете.
ША все! я пришла• 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Блин, ну мне тогда реально везло! Были магазины)брак от производителя да, но пятна и дырки нет
Кумушка• 07 декабря 2015
я периодически выкупаю дорогие платья-
фирма бирки не пришивает, приезжают платья, а к ним в пакет положен листочек в клеточку с названием и размером
платья от 900 грн в опте
ША все! я пришла• 07 декабря 2015
Девочки ну вы и бред пишите! Новое это новое! не ношеное, не стираное, с биркой! Новая вещь есть новая!
ЗаведУющая• 07 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

стиранное после секонда - точно не новое, даже если не ношенное.
Новая вещь с базара, не ношенная, переполосканная в машинке одна, - для меня все равно новая. Потому что я не знаю, кто их на базаре на какие ноги мерял до меня. Видите, у на с с Вами немного разные понятие о чистоплотности.
Но я уже писала и еще раз повторюсь, что покупатель должен знать 100% о вещи.
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляКумушка
я периодически выкупаю дорогие платья-
платья от 900 грн в опте

Значит фсе, секунд!
На привозе• 07 декабря 2015
Секонд
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы открыли мне глаза)) если я срезаю бирку с детской вещи, то я никогда не смогу её заявить, как новую. Спасибо, буду спрашивать теперь.
глупости,новая вещь остается новой даже без бирки. Бирку можно при желании прикрепить и на б/у вещь. У меня у ребенка иногда бирки просто отрывались на вещи пои примерку и что б/у??! Нет,пишу что оторвалась и все у меня купили без проблем. Может остановить тех,кто хочет на подарок и все.