У кого такое было• 07 декабря 2015
Постельное белье - Вилюта. Кто проконсультирует?
Расскажите мне об их тканях. Чем отличаются поплин, ранфорс и ранфорс-платинум? Может у кого-то есть "живые" фото вблизи, а не так как в интернете, где вообще не понятно, просто красивая картинка и все. Может еще подскажет, где его можно посмотреть в Киеве на Харьковском? пасибо
У кого такое было
• 10 декабря 2015
Ответ дляАнастасия postel4you
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3940... фото тут.Если планируете остановиться на Вилюте,то поспешите,т.к. с понедельника цены на нее поднимуться процентов на 10. Платинума нет,но там фото идентичные.Платинум -ткань тоньше
А где Вы находитесь? Вживую можно посмотреть постель?
Анастасия postel4you• 10 декабря 2015
Мы мелкие предприниматели,поэтому своего пункта выдачи у нас нет.Только пересылаем.На данный момент отправка из Днепра,т.к. Киевские склады уже подняли цену.Вживую Вы в любом текстильном магазине можете глянуть.ЕЕ полно .Спросите Вилюту ,обязательно должна быть
Карина0244• 14 декабря 2015
Я лично покупала постельное белье в Матросоне, как тут на картинке 100% сатин, что качество что рисунок изумительный, шелковистая поверхность, высокая плотность нити, высокая поглощаемость влаги, хороший воздухообмен, практически не мнется, что еще нужно от постельного белья. Я довольна 3д рисунком, все в точь как на картинке, а если кому то не понравилось, значит качество вы выбрали самое дешевое, поэтому и полиняло и село и т.д.
У кого такое было
• 14 декабря 2015
Ответ дляКарина0244
сатин - очень дорого
У кого такое было
• 14 декабря 2015
смотрела в магазине Вилюту, на вид ничего, не знаю, как в эксплуатации. Поплин - тоненькая, гладкая, не решето (как у некоторых производителей), ранфорс похоже на поплин, может чуть плотнее, ранфорс-платинум - очень плотная ткань, мне не понравилось, но я люблю мягкую ткань. Еще понравилась ТЕП, там, правда, бязь, но гладенькая
Анастасия postel4you• 14 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да, ТЕП неплохое качество,дороже немного Вилюты,есть интересные расцветки.В принципе пользуется спросом,жалоб на него пока не было.
У кого такое было
• 14 декабря 2015
Ответ дляАнастасия postel4you
а купили ’текстерно’ ))), поплин, нам предложили за очень хорошую цену знакомые, они на складе берут, и как раз расцветка такая, какую я хотела. А Вам спасибо за консультацию!!!