Первая леди колхоза• 16 мая 2013

Что лучше Развестись или просто расстаться

Расстаться (разъехаться) или развестись официально через суд? В чем плюсы и минусы? Надо принять решение.
Вариант совместной жизни исключен. Есть дети.
КонФФетОшка• 16 мая 2013
Необходимо больше вводных. Причина несовместимости,наличие жилья и т.п.
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
я бы пока разъехалась,если есть куда, но если подумать-чего тянуть-разводитесь и на аллименты подавайте!!!
автор Первая леди колхоза • 16 мая 2013
Пока пожили месяц раздельно - почувствовала себя Человеком. Разъехаться есть куда. Причин несовместимости много, перечислять не хочется.
Сарафанное радио• 16 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда разводитесь, только с умом, конечно.
автор Первая леди колхоза • 16 мая 2013
Дети останавливают :(((((((
Forel• 16 мая 2013
вначале обсудить/договориться о всех аспектах воспитания, питания, развития, будущего благополучия детей

славянский муж?
ой. они такие дивные стают после развода
’обижаются’ и исчезают
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Дети останавливают :(((((((
меня ребенок останавливает последние года 3.......
ой, но чувствую,что рано или поздно все равно уйду((((
жду пока подрастет немного, да и сама не пойму-ЧЕГО жду(((((
Пасти Ла• 16 мая 2013
Если планируете дальнейшую жизнь без него, то разводитесь. Ато рано или поздно захочется новых отношений, а у Вас штамп в паспорте. Для многих это конечно не преграда, даже когда живут вместе, но все же лучше быть свободной от этих формальностей.
Смешнюча• 16 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Планирую без него. Просто и он сам, и родственники его выставляют меня предателем и с***кой. Вот и чувствую себя предателем, если подам на развод первая :(
Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Дети останавливают :(((((((
Жить раздельно не останавливают, а развестись останавливают???
Если точно понимаете, что жить с ним не сможете никогда - разводитесь, подавайте на алименты, если не сможете договориться миром, делите имущество. Чем дольше тянете, тем больше проблем будет при разводе. Посмотрите, как девочки в других темах мучаются с разделом - аж страшно. Пока не разведетесь - всё, что Вы купите для себя (машина, например) - ваше совместное имущество, муж може на него претендовать при разводе через 10 лет. А так - брака нет - претензий к Вам нет. ТОлько у Вас к нему на алименты.
Один минус - если залупится, то детей сложно будет заграницу вывезти (((