Курочка• 07 декабря 2015
где выгодно купить телефон?
где вы покупаете, подскажите, может иностранные сайты...
vikusya_vipp• 07 декабря 2015
Сама мониторю все интернет-площадки. Цены ВЕЗДЕ одинаковые. От розетки и Фокстрота, до Эльдорада, Алло и Комфи. Везде. Гривна в гривну. Только где-то +карта памяти, где-то +пленочка...
Yaroslavka_• 07 декабря 2015
Я на Али 3 раза покупала тел. 2 тел - все отлично, на третьем сенсор плохо срабатывал. отспорила половину денег. Сейчас еще один жду для родственника))