120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2015

Возврат товара

Девочки, я в растерянности помогите, пожалуйста, разобраться!!!
У меня заказали кошелек Шанель - 9 окт., 10 окт - я выслала, а 3 дек покупатель пишет, что кошелек был бракованный и я должна вернуть деньги(((

Добрый день! В наличии красный лаковый кошелёчек?
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для Солей
08 октября 2015 (10:10)
Добрый день! В наличии красный кошелек есть. Если успеете оплатить сегодня до 12.00, то сегодня уже смогу выслать.
Цена 560 грн + 0.5% (комиссия банка) и если укр.почтой доставка, то + 12 грн
Оплатили сегодня. Вісілать Львов 19 Марушкіна Наталья 0677001582 Жду номерок
ответ для Солей
09 октября 2015 (15:15)
Деньги получила, спасибо! Завтра высылаю :)
Добавьте пжл в покупатели
ответ для Солей
09 октября 2015 (21:37)
Добрый вечер, в покупатели вас добавила, завтра постараюсь выслать)
10 октября 2015 (20:58)
Добрый вечер,кошелек отправила, встречайте)
24 ноября 2015

Добрый день! Добавьте пжл в покупатели,я только получила кошелёчек (мне его высылали) Спс.
ответ для Солей
24 ноября 2015 (12:03)
Добрый день, добавила)
Добрый день! Откровенно, очень расстроена кошелком!!!! замок постоянно расходится, не застёгивается. Ремешка, как было указано в объявлении, нет!
У меня такой был более 2 лет и все отлично, заказала новый - ужас! Фото и видео могу предоставить.
Я сейчас за границей и не смогу вернуть, только после 15 января.
Что будем делать?
05 декабря 2015 (05:22)

Вы просто молчите, игнорирует или очень заняты?
ответ для Солей
07 декабря 2015 (19:52)
Добрый вечер, я была занята
07 декабря 2015 (20:20)
Откровенно и Вы меня тоже расстроили, по этим кошелькам (шанель)не было у меня не разу нареканий.Змейка могла полететь, когда переполненный кошелек закрывали или ребенок мог не аккуратно дергать змейку, я ведь этого не знаю.С момента покупки прошло уже почти 2 месяца, когда вы получили кошелек, вы его посмотрели, в течении 14 дней вы мне ничего не ответили.Я без проблем делаю возвраты, в течении двух недель. У вас до этого кошелька был точно такой же кошелек, т.е. есть с чем сравнить, но претензий опять же не поступило.К сожалению, в данной ситуации я не могу вернуть деньги. Как Вы думаете, что я могу сказать оптовику возвращая через 2 месяца поношенный
Т. К. Я за границей, то и получила кошелёк через полтора-месяца. А замок сразу не застегивплся, дети, даже дергая , так не поломают.а как на счёт того,что ремешками не было, как указано в объявлении?????я этот кошелёк могу только выбросить, потому что исправить не получится. Это сугубо ваш брак, и при чем тут две недели???если это плохой товар и некомплектный товар???
Две недели дают,если просто не хочу кошелёк, а если брак, то три месяца,чтоб вернуть. И. ваш поставщик не при чем тут, это Ваша репутация. Если считаете, что она не стоит 560 грн. ,то Ваша проблема.....
ответ для Солей
07 декабря 2015 (22:43)
я перед отправкой всегда проверяю замки и он работал, а насчет ремешка правда не помню
Повторюсь, что могу предоставить видео и фото , чтоб у Вас было меньше сомнений.И я с Вами пытаюсь решить проблему, ане сразу поставить негатив
Предлагаю вернуть половину , и вопрос закрыт...хотя я итак теряю деньги, потому что кошелёк не возможно использовать.

Это вся наша переписка,у меня были возвраты, но с таким первый раз с таким столкнулась- я в ступоре и вопрос не в 280грн и у покупателя нет плохих отзывов ...(((
Жабры жабы• 07 декабря 2015
Мне подобная барышня попалась. Жду негативный отзыв.
По-моему, это уже верх наглости. Ни о каком возврате речь идти не может.
Повелительница лампочек• 07 декабря 2015
В покупатели после сделки не добавили и оценку покупатель не выставлял?
автор 120-120-120 (не худею) • 07 декабря 2015
я в покупатели ее добавила, но оценку она не выставила
товар для детей и взрослых• 07 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Купила в интернете кошелек .
Молния заедала.ичего спустя неделю работает отлично.
Может передумала и решила за границей купить дешевле.
Такое бывает.
ВсеЧетко• 07 декабря 2015
Пригласите в темку. Пусть прочтет мнения других.
Интересно, если б ей передали кошелечек через полгода-год, она бы тоже хотела его вернуть?
Мое мнение, 2 недели прошло, значит никакого возврата.
К тому же, предложение частичного возврата денег настораживает, зачем человеку половина суммы, если вещь реально бракованная, и брак исправлению не подлежит? Не ведитесь, просто развод чистой воды.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2015
автор, если был заявлен ремешок, а вы его не положили-компенсируйте какие-то деньги, все остальные претензии-в сад
Ответ для120-120-120 (не худею)

Сейчас время такое много негатива к сожалению.
хорошая мысль - на счет компенсации за ремешок)
Вся в кредитах• 07 декабря 2015
жесть.

2 недели и все! после истечения срока никаких возвратов и компенсации

а если ремешок покупатель сама потеряла? тоже компенсировать

я понимаю, покупатель не хотела светить своими покупками тут.если вдруг захочет продать, чтобы не знали за сколько и у кого
Прасковична• 07 декабря 2015
Где скрипя переписки?почему сразу не добавили в покупатели?почему на фото был ремешок а в реале его нет?почему у Вас раньше были возвраты?
Где скрипя переписки? - этот вопрос не поняла? В покупатели я добавила ее сразу, 24 ноября добавила повторно , автоматически. Правда, насчет ремешка не помню,был ли он в наличии, но могу спросить у оптовика и выслать. По дорогим кошелькам возвратов не было, а по недорогим были и не обязательно это был брак.
я покупателя пригласила в темку.
Солей• 08 декабря 2015
Здравствуйте! ещё раз объясню ситуацию. Был у меня уже такой кошелёк, довольна, три годя пользовалась. Пора новый было уже купить. Сейчас нахожусь за границей, попросила подругу купить, передала мне кошелёк с посылкой при возможности через месяц. Я получила кошелёк с поломанной молнией. И без ремешка. Теперь вопрос: почему я должна была молчать про брак?
Только у нас в стране Украине можно продать бракованный товар и потом писать, какая я злая!!!!
Да, я заявила вернуть мне половину от стоимости, даже не всю стоимость. При этом кошелёк могу вернуть назад, его не пользовала, потому что это не возможно. Но вернуть смогу только после 15 числа, как буду дома.
Я понимаю , что тут в основном продавцы сидят и защищают свои интересы. Я могу написать отзыв свой, на что имею полное право. Тем не менее написала продавцу с целью решить этот вопрос полюбовно, чтоб всем было хорошо.
автор 120-120-120 (не худею) • 08 декабря 2015
во первых, я не писала какая вы злая!во-вторых, я хотела забраться в ситуации.Поставьте себя на мое место, не думаю, что Вы сразу кинулись возвращать деньги и у Вас не закрались бы сомнения на этот счет.
Солей• 08 декабря 2015
да я не про Вас! тут сразу реакция у людей такая, сразу в негативе думают...даже не предполагая, что это может быть и так. Проще было выставить негативную заслуженную оценку и закрыть вопрос. НО! я знаю очень хорошо, что значит репутация для продавца тут на сайте и как эта репутация тяжело зарабатывается. Мое право обратиться - Ваше право отреагировать или нет.
Если Вы не пользовались кошельком, я верну пол стоимости.Если он не ношеный и в упаковке,я попробую его вернуть оптовику, если он примет, я верну вам еще часть денег, но сейчас не могу сказать какая будет сумма.
Солей• 08 декабря 2015
Спасибо, что есть нормальная реакция на мою претензию. Это уже приятно. Коробки ,конечно, что нет, потому что даже не предполагала, что может быть поломанный. И сразу выкинула. Я буду дома 15 января и вышлю Вам, посмотрите и решите сколько сможете вернуть. Я его открыла, два-три дня походила и поняла, что носить невозможно и вернулась к старому (’перепросила мій старий гаманец’))))
я стараюсь работать на совесть и негативных оценок не боюсь, если я знаю что я права. Надо уже спать, завтра на работу)
давайте спишемся, когда вы приедете
Солей• 08 декабря 2015
отлично
Железный коготь• 08 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
давайте спишемся, когда вы приедете

Автор, а вы не заметили, что покупатель вам пишет. что коробки нет и она 2-3 раза сходила с кошельком....
Летчица• 08 декабря 2015
Честно говоря, это не проблема продавца, что покупатель не смог вовремя проверить товар на наличие брака. А если бы товар покупался в магазине, думаете магазин бы принял претензии спустя месяц после покупки, а возврат товара - спустя 2 месяца, еще и без упаковки и ношеный? Я понимаю, что покупателю обидно, но чем он думал, идя на такое?
Вот я купила ребенку заранее на Новый год подарок стоимостью 500грн., но не могу его полностью проверить, т.к. для этого его нужно собрать. Но я понимаю, что делаю это на свой страх и риск, т.к. слабо себе представляю, что спустя месяц после покупки я предъявляю претензию продавцу, что товар бракованный, и это мои проблемы и риски, что не проверила вовремя.