Безпорадна Кроко• сегодня в 12:50
Девочки, хорошие хозяйки! Хочу купить несколько вещей на кухню
и не знаю какие лучше выбрать и на что обратить внимание
1) бутылка распылитель оливкового масла
Смотрела одну в магазине, но там такое узкое горлышко, не понимаю как то масло туда наливать. Лучше брать стекло? Повертела в руках и поставила
2) Терка, которая очень-очень тонко шинкует капусту
3) Удобный нож для чистки овощей (овощечистка)
Такими еще можно тонко слайсами резать овощи
Лучше полностью из металла?
Что вы выбрали?
1) бутылка распылитель оливкового масла
Лучше полностью из металла?
Что вы выбрали?
ротцвеники• сегодня в 12:53
Почему нельзя купить все? Полезные вещи. Масло наливается через лейку
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:53
А для чого з них обирати? Це ж різні девайси, беруть, чим користуються.
Кров з молоком• сегодня в 12:54
Распылитель у меня бьёт струёй. Хрень полнейшая, стоит пылится.
Овощечистка Тефаль с толстой ручкой.
Для капусты тёрка с вставными лезвиями и зубчиками.
Кроме распылителя я б все брала.
Овощечистка Тефаль с толстой ручкой.
Кроме распылителя я б все брала.
Біток чи ефір?• сегодня в 12:57
у меня нож для чистки картошки полностью железный, им же можно и морковь. Все что было с пластиком долго не продержалось.
Еще купила малюсенькую терку для сыра или чеснока, тоже удобно.
Брызгалкой для масла не пользуюсь.
Часто пользуюсь силиконовой кисточкой, смазываю рыбу или мясо перед запеканием.
Брызгалкой для масла не пользуюсь.
Безпорадна Кроко
• сегодня в 12:58
Ответ дляротцвеники
Я хочу купить все!
Выбрать нужно не что-то одно из списка, а каждую вещь
Безпорадна Кроко
• сегодня в 13:01
Ответ дляМамаша в бигудях
В названии темы написано ’хочу купить несколько вещей’
Личко Невеличке• сегодня в 13:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я хочу купить все!
Распылители для масла, хрень полнейшая, они забиваются, надо чистить.
Если вам так надо распылитель, по берите сразу масло в нем.
Доктор Хаос• сегодня в 13:02
Пляшки- аврора, через лійку наливаю, шинковка - ікея - ідеальна, для овочів лише одну признаю - копієчну з аврори, все по 10 і т.п., всі інші не можу навіть тримати в руках.
Доктор Хаос• сегодня в 13:02
Ответ дляЛичко Невеличке
Невигідно, фігня
Біток чи ефір?• сегодня в 13:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я хочу купить все!
у бутылки для масла обычно откручивается полностью верхняя часть, которая с носиком. Потом прикручивается обратно и льете уже из носика.
from Ukraine• сегодня в 13:08
1. Хрень. Если бутылку можно вымыть, сам спрей нет. Старое и прогорклое масло там накапливается.
2. Икеа. Если не стеснены в бюджете, то Бернер. Дорого, но служит годами и не тупятся лезвия.
3 . Таппер. Дорого, но она того стоит. У меня с 2003 года две овощечистки.
Доктор Хаос• сегодня в 13:06
Ответ дляБіток чи ефір?
Брызгалкой для масла не пользуюсь.
В мене така, першій 13 років, жива, ще купила новіші таку ж, всі інші - не моє, повикидала
Біток чи ефір?• сегодня в 13:07
Ответ дляДоктор Хаос
забава 🤣
Креативненько)
Ло Шарик• сегодня в 13:09
Ответ дляКров з молоком
Овощечистка Тефаль с толстой ручкой.
Кроме распылителя я б все брала.
Овощечистка Тефаль с толстой ручкой.
Кроме распылителя я б все брала.
Купила распылитель масла на Тему за 60 гривен. Просто прелесть!
Доктор Хаос• сегодня в 13:11
Ответ дляБіток чи ефір?
забава 🤣
Креативненько)
Рада, що вам підняла настрій
Королева Сарказма• сегодня в 13:12
Ответ дляДоктор Хаос
Сама класна, підтверджую. Одна сторона для чистки овочів, інша- для моркви корейської.
Доктор Хаос• сегодня в 13:12
Ответ дляЛо Шарик
Я в Аврорі за 70, теж супер, вже 2 роки
Доктор Хаос• сегодня в 13:13
Ответ дляКоролева Сарказма
Вона якось в руці класно тримається, ергономічна, чи що. Я і батькам завезли таку, бо іншими не можу нічого почистити,,а цією за 15 хвилин 3 кг картоплі легко
Смурфетта• сегодня в 13:16
Ответ дляЛичко Невеличке
Они ещё и распыляют так, что все вокруг потом в масле
Кров з молоком• сегодня в 13:19
Ответ дляЛо Шарик
Там же купила. Он же не распыляет, а пускает струю под напором. Брызги во все стороны. Я ожидала что будет как спрей пшикать. В общем не подошёл он мне.
Королева Сарказма• сегодня в 13:19
Ответ дляДоктор Хаос
Я казала чоловіку дай Бог здоров’я тій людині, яка її зробила. Вона взагалі не тупиться, чистить дійсно миттєво, без зусиль, не ріже пальці.
Доктор Хаос• сегодня в 13:21
Ответ дляКоролева Сарказма
100%, але все ж в порівнянні - новіша - гостріше.