VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
K_senka• 30 мая 2013
ОПЛАТА ЗА ТОВАР ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО НА КАРТУ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА - ВОЛОНТЕРА:

ПриватБанк 6762 4626 2706 0772
(РУСИНА или РЫБАЛКО ВЛАДА СЕРГЕЕВНА)
Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки:

ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
А какой размер у вас
на этот сезон у нас все есть.вот чуть на вырос хочу 122-128,даже больше 128
K_senka• 30 мая 2013

ПриватБанк 6762 4626 2706 0772
(РУСИНА или РЫБАЛКО ВЛАДА СЕРГЕЕВНА)

ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляK_senka
А что надо на вырост
У меня в шкафу только что слона нет
K_senka• 30 мая 2013
смотрю и думаю,что надо нам ярмарку и тему разделять,потому что нормальный человек который зайдет что бы что то купить .не будет листать 25 страниц ’ничего’ только что бы пересмотреть лоты!!я вот хотела свои лоты найти-запарилась,честно.
Maaja• 30 мая 2013
Доброй ночи
Maaja• 30 мая 2013
Продам купальник на девушку, женщину с пышными бедрами и небольшой грудью.Покупала здесь,но вверх от купальника оказался маловат-30грн

Плавки написано р16,XXL в не натянутом состоянии 76 тянутся до 105см, Плавки без подкладки.

Лифчик, наверное 1р, померила половинку под грудью-17см, есть поролон, косточка..на объем до75-80см
Maaja• 30 мая 2013
Продам платье,р 12. Замере: грудь-86см, бедра-94см. Состав-100% вискоза. Из недостатков : поцарапались пуговицы
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
А что надо на вырост
У меня в шкафу только что слона нет
))) интересного чего то.
Maaja• 30 мая 2013
Состояние на 4, размер L -8грн
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляMaaja
Доброй ночи
Maaja• 30 мая 2013
Песочник от0-3мес-8грн
Maaja• 30 мая 2013
Продам льняную, длинную юбку. Размер EUR-40 ,наш-46. Дополнительные замеры по запросу.-20грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080025.html
Maaja• 30 мая 2013
Продам комбинезон с мишками р 68см. Состояние отличное.-8грн
ирискат• 30 мая 2013
Продам бу напольный коврик пазл Веселый алфавит
25-30 грн
пересылка НП
Гандзя• 30 мая 2013
Доброй ночи!
Гандзя• 30 мая 2013
Тема в топе )
Kotyk84• 30 мая 2013
Продам платье новое. Фирма V&V Украина.
Размер 44-46.
Длина - 102см,
ПОБ - 49см,
ПО под грудью -37см.
Цена 130грн на карту волонтера.
Есть ремешок к нему. Куплен отдельно, если интересует спрашивайте.
Kotyk84• 30 мая 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена - 60грн.
Kotyk84• 30 мая 2013
Красивейшие босоножки на каблучке.
Высота каблука - 11см.
Цена - 140грн (90грн мне, 50грн Саше)
Размер на выбор, спрашивайте.
Kotyk84• 30 мая 2013

Доброе утро Всем!
Kotyk84• 30 мая 2013
Удачного дня!
ирискат• 30 мая 2013
Продам новое платье светлое легкое на жаркое лето
Размер указан 48 но лучше на 46-48
200 грн пополам с Сашей
ирискат• 30 мая 2013
Все доброе утро.