VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
vvs2002• 30 мая 2013
Доброе утро!
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляvvs2002
Доброе утро!
Привет ки. Уеду от вас во вторник будите скучать?
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляvvs2002
Доброе утро!
ze_lenka• 30 мая 2013
Доброе утро!
ze_lenka• 30 мая 2013
Ночью проспала, подниму темку сейчас
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляze_lenka
Ночью проспала, подниму темку сейчас
Доброе утречко
ze_lenka• 30 мая 2013
Платье новое, размер Л
80 грн.
ze_lenka• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
Скучать будем
ирискат• 30 мая 2013
Новая футболка Джимбори р.8 130-137 100 грн с моей отправкой укрпочтой 60 мне и 40 Саше
автор VR-2004 • 30 мая 2013
Девочки, всем привет! Вчера интернет пропал, не смогла по апать темку :(
автор VR-2004 • 30 мая 2013
Заполняю пока стену в группе.
ирискат• 30 мая 2013
Босоножки MINITIN ORTOPEDI (Турция) аналог минимен ст 14 см 60 грн

Шлепки на пляж 16 см стелька 10 грн
ze_lenka• 30 мая 2013
Топ новый размер С
40 грн.
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляVR-2004
Доброго дня
ze_lenka• 30 мая 2013
Шестой пост)
автор VR-2004 • 30 мая 2013
В газете ’Вечерний Харьков’ опубликовали историю Сашеньки!
Поддержите комментариями!
http://vecherniy.kharkov.ua/news/78349/
AlesyaSI• 30 мая 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту ребенку (их 12 штук)

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 30 мая 2013
Продам вещички для любимой дочки
Кофточка на флисе, сверху махрушка - розовая в белые пятнышки - замеры: подмышки - 25см, рукава от горлышка - 29, длина кофточки - 34см - 20 грн
штанишки, полушерстяные, розовенькие - 40см - 15 грн
безрукавка красненькая на замочке - подмышки - 30, длина - 33см - 15 грн
vvs2002• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
ой-ой-ой!!!!!!!!!!горе нам горе! А как же мы без Вас?
AlesyaSI• 30 мая 2013
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

120 грн оплата на мою карту и 30 грн ребенку
Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляVR-2004
Поддержите комментариями!
http://vecherniy.kharkov.ua/news/78349/
Коммент оставила. Надеюсь люди откликнутся
AlesyaSI• 30 мая 2013
Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляvvs2002
Попробую через карточку инет. Но он обычно слабенький плохо работает. Ну хоть темку поднять я надеюсь смогу
AlesyaSI• 30 мая 2013
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см
Ширина голенища вверху - 16см
Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см
Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
Прошу - 130 грн. Мне на карту 80, остальное ребенку
ulia1976• 30 мая 2013
Доброе утро!
ulia1976• 30 мая 2013
Поднимаем темку)))
ulia1976• 30 мая 2013
Сашуле здоровья!!!
ulia1976• 30 мая 2013
Всем хорошего дня!
ulia1976• 30 мая 2013
Полетела работать)))
ulia1976• 30 мая 2013