ГЛЮкоза• 08 декабря 2015

Поговорим о шлейфовых ароматах? Зачем вы носите их на каждый день?

Я абсолютно не против шлейфовых ароматов, хотя сама не пользуюсь. Правильно вы бранное место и мероприятие только дополнит шлейф, НО. Объясните мне, зачем носить каждый день? Вот ситуация. Еду я с утра на работу, в автобусе. Мне так уютно и комфортно , шарфик пахнет моей любимой хлоей, при этом окружающим, чтоб почувствовать запах, нужно как минимум наклонится ко мне, или впритык подойти в мою зону комфорта. И тут входит девушка, садится даже не рядом, а через сиденье. И вот эта ее горюче-давлющая смесь забивает мне мой собственный аромат. И еду я до своей остановки, задыхаясь этим ядом, а шлейфовые ароматы всегда резкие и насыщенные, и диву даюсь. Ну неужели есть такая необходимость выливать вот это на себя с самого утра? Или у людей чувство меры отсутствует?
Дую ветер• 08 декабря 2015
а почему Вы у девушки не спросили, а тихо задыхались ядом?
к кому Вы здесь сейчас обращаетесь?

Мама фифти цента• 08 декабря 2015
Сама не люблю такое. Оно и на улице травит. Идет впереди такая дама и бежать начинаешь, чтоб обогнать ее.
Зам Ам• 08 декабря 2015
Ездите на такси и будет вам счастье. И спасибо, что от девушки не гавном воняло, а парфюмом. Издержки общественного транспорта.
Моська-слон• 08 декабря 2015
у меня никогда не было шлейфовых парфюмов
что, они все резкие?
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента

Про обогнать- тоже верно под метили)))
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам

Я у вас не спрашивала совета, на чем мне ездить!
Голубая фишка• 08 декабря 2015
думаю пользуются тем что нравится, а шлейфовый он или нет не особо кого волнует. А бывает так что денюжек только на один и вот понравился этот аромат и все и надо брать
Плету интриги• 08 декабря 2015
Пользуюсь тем, чем хочу в зависимости от настроения.
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
к кому Вы здесь сейчас обращаетесь?

Явно не к вам

сама себе прекрасная• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Какая грозная!)))
Девушка в автобусе у вас тоже не спрашивала, чем ей надушиться!))) Нюхайте себе спокойно свою ’’ хлою’’) А кто- то любит нюхать свою шанель в автобусе. )))
Дую ветер• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Явно не к вам

это точно! не люблю таких как Вы, в автобусе мило улыбалась прячась в свой шарфик и ни грамма смелости подойти и высказать . а на форуме, анонимно ведь можно и кости перемыть
всех благ!
Дую ветер• 08 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Какая грозная!)))

ай-ай-ай , что ж Вы автора бедного не поддержали?!
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Какая грозная!)))

Так я ей не рассказываю, чем душится. Я спрашиваю, почему используются шлейфовые ароматы да еще и пол-банки
Леся О.• 08 декабря 2015
и я не люблю. ведь мы разные, и кому-то этот запах яд. и думаешь себе как можно этой вонючкой душиться. они и есть не для повседневного пользования. но у каждого своя правда.

.
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляДую ветер

всех благ!

Счастливо
сама себе прекрасная• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Вы уверены, что пол-банки? У вас есть шлейфовые духи? Вы пол- банки на себя выливаете, чтобы этот шлейф был?)
Почему используются- вам уже ответили выше. У кого- то этот аромат просто один. А кто- то о шлейфе не задумывается, нравится парфюм- купила и пользуется им.
Это такая высокая материя для вашего понимания?
Аноним Первый• 08 декабря 2015
Что могу вам сказать автор. Не люблю такие ароматы, которые необходимо ’освежать’ раз в пол часа.
Да, люблю что-то по типу герлена черного платья или живанжи ангелы и демоны и наверное они шлейфовые. Мне они поднимают настроение и лично для меня ,создают обволакивающую ауру, мое личное пространство, в которое не сильно вторгаются другие посторонние запахи.
слегка распылить на запястья и мне этого хватает на целый день.
Просто во всем нужно знать меру.
Вы думаете если хлоей с ног до головы облиться, то ваш ’не шлейфовый’ аромт не будет раздражать окружающих

Каждый выбирает что ему по нраву.
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Прочтите внимательно, я никогда не по купала шлейфовые ароматы. И я не знаю, сколько нужно вылить, чтоб весь автобус завонять! Вот и спрашиваю! Для вашего понимания мой мотив тоже высокая материи?
Бокс-орун• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

а девушка, видим,о обязана у Вас спрашивать какой шлейф ей носить?

автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Зачем вообще носить с утра шлейф?!
Семенна Семеныч• 08 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Какая грозная!)))
)))меня напомнили.машины нет но в оригинальной шанель себе не отказываю.этот теплый аромат согревает и отвлекает от забот.поэтому по настроение и неважно куда.меру стараюсь соблюдать.так вот,стою однажды в очереди,сзади меня парочка берет водочку,разит от них несусветно.при этом дамочка с алкогольным перегаром выдает-фу,кто то так надушился)))наверно просто мы более чувствительны к тому что нравится менее.а свой запах не чувствуется
Семенна Семеныч• 08 декабря 2015
Но сейчас читаю тему и думаю-меня чужие духи ,шлейфы не раздражают,наоборот пытаюсь разгадать из чего смесь..а вот-курево,алкоголь,запах тела злит что ппц
Грабля• 08 декабря 2015
Какие эстеты ездят в городском транспорте однако... Я наношу парфюм каждое утро, 1-2 пшика разтираю по точкам. Мне в нем комфортно и уютно. На работе шутят что знают что недавно я прошла по коридору )
В транспорте езжу 5-10 раз в году и, честно говоря, шлейф - это самое приятное что там может быть из запахов.
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляГрабля

Ого, даже коридор прованивается?! Жесть! Так может стоит уменшить количество? Вы не думали, что кому-то может не нравится ваш запах? Мне например еще хуже курева, но никто ж в коридоре не курит! А чем вы лучше?
Грабля• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Прованивается? Рассмешили )))
Таки в курсе• 08 декабря 2015
У всех разной чувствительности нос-я ароматы за километр слышу например.А та девушка в транспорте возможно свои шлейфовый парфюм вообще не слышит.Хотя есть такое понятие,как культура ношения ароматов,не зря он делятся,хоть и условно,на дневные и вечерние.Я тоже считаю,что тяжелые восточные,шипровые,удовые ароматы не для утреннего использования,особенно если рядом большое количество людей.Хотя хз,может лучше слышать шлейф парфюма,чем потного тела или перегара.Лично я парфюмом пользуюсь ежедневно и в небольших количествах,утром предпочитаю легкие ненавязчивые ароматы.во всем должно быть чувство меры,парфюм не исключение
автор ГЛЮкоза • 08 декабря 2015
Ответ дляГрабля

Прованивается? Рассмешили )))

Ну это вам смешно
ПироженкА• 08 декабря 2015
Автор,я так же,как и вы не понимаю такого.Думаю что это от безкультурья,не умения,и не знания когда и как носить ароматы.У наших мадам две крайности:либо пол флакона с ног до головы,либо в 40 градусный зной удушающий шлейф.....
сама себе прекрасная• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

А в каком посте вы писали, что никогда не покупали шлейфовые парфюмы?)
Если не знаете, сколько нужно использовать для шлейфа, зачем утверждаете, что кто-то выливает пол-банки?
Какой мотив у вас? О чем вы?)))
’’Покупала’’- это одно слово))
сама себе прекрасная• 08 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

))Вы понятие имеете, что такое шлейф? Точно имеете?) Тогда почему такие глупости ляпаете про ’’коридор прованивается’’?)))
Так может, вообще, повыбрасывать всем свои шлейфовые парфюмы, чтобы вашу хлою вам в автобусе не перебивать?)))