Роза завяла• 08 декабря 2015
Алименты, исполнительная служба
Девочки, которые получают алименты через подачу в исполнительную службу исполнительный лист, помогите, пожалуйста. Сегодня (08.12.) подала в исполнительную службу исполнительный лист и написала заявление. Зарплата у мужа на работе 20-го числа каждого месяца. Получу ли я уже в этом месяце от него алименты?
Marisha2912• 08 декабря 2015
3 дня на вынесение постановы об открытии, на следующий день направить + почтовый пробег может и успеете. Отвезите постанову об открытии мужу на работу сами.