17 мая 2013

Бывший муж хочет забрать маленького ребенка к себе на ночевку силой

Как бороться?!!! Официально мы не в разводе
Вызывать милицию?! Увозить ребенка куда-то?
Что делать?
Подметайло 17 мая 2013
А что Вы можете сделать, Вы даже не в разводе. Отец имеет право проводить время с сыном. Он что то ему плохое может сделать?
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Там другие условия, ребенок очень плохо спит не на своем месте, ему еще нет 2х лет
Может быть другая женщина, я даже не знаю
Подметайло 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Там другие условия, ребенок очень плохо спит не на своем месте, ему еще нет 2х лет
Может быть другая женщина, я даже не знаю
Какие другие условия? И почему муж хочет забрать ребёнка? Может, хочет Вам насолить? Поговорите с ним спокойно. Другая женщина не так страшна, может, Вы зря переживаете?
Белоснежко 17 мая 2013
Ответ дляПодметайло
Какие другие условия? И почему муж хочет забрать ребёнка? Может, хочет Вам насолить? Поговорите с ним спокойно. Другая женщина не так страшна, может, Вы зря переживаете?
Вот интересные мамашки!Ребенку 2 года!!!Какого хр..на забирать на ночовку от мамы???Хочет проводить время,скажите что днем и в Вашем присутствии.И подайте на развод.
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Вот интересные мамашки!Ребенку 2 года!!!Какого хр..на забирать на ночовку от мамы???Хочет проводить время,скажите что днем и в Вашем присутствии.И подайте на развод.
Днем он и так проводит время целый день, с 8 утра до 8 вечера, тогда когда ему хочется, без ограничений, приезжает после работы.

На развод я подала, но заседание через месяц, и это только первое заседание
Я в отчаянии!!! Он мне угрожает, что заберет ребенка силой и что ’потом искать будешь’
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Крофт 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Днем он и так проводит время целый день, с 8 утра до 8 вечера, тогда когда ему хочется, без ограничений, приезжает после работы.

На развод я подала, но заседание через месяц, и это только первое заседание
Я в отчаянии!!! Он мне угрожает, что заберет ребенка силой и что ’потом искать будешь’
Удалено администрацией
Фиона Шрековна 17 мая 2013
Автор, бывший муж хочет забрать ребенка на ночевку силой - это в смысле против Вашей воли или ребенок тоже не хочет ехать к папе?
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
я конечно могу двери не открывать, но боюсь, что будет еще хуже...фиг знает, что еще возможно
уехать к маме - он и так знает, что я там могу быть, и до мамы рукой подать
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, бывший муж хочет забрать ребенка на ночевку силой - это в смысле против Вашей воли или ребенок тоже не хочет ехать к папе?
Ребенок в принципе не может еще своих желаний выражать, ему 1,5 года, он говорит только 15-20 слов
13чудоСВЕТА 17 мая 2013
А чем муж и папа так не угодил? Обычно жалуются, что папы с детьми не хотят общаться, а тут всё свободное время проводит...Может вы просто из вредности не даёте ему ребёнка?
Белоснежко 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ребенок в принципе не может еще своих желаний выражать, ему 1,5 года, он говорит только 15-20 слов
А вообще он в Вашем присутствии играет с ребенком?Как давно Вы не живете?Как ребенок реагирует если Вы например пропадаете с поля зрения?Ребеночек еще на ГВ?
13чудоСВЕТА 17 мая 2013
Ответ дляКрофт
Удалено администрацией
Белоснежко 17 мая 2013
Автор,причина развода?
Фиона Шрековна 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ребенок в принципе не может еще своих желаний выражать, ему 1,5 года, он говорит только 15-20 слов
Ну, по малышу сразу видно, хочет ли он идти куда-то без мамы или нет (у самой малая Вашего возраста - от меня и без меня вообще никуда не хочет).
ЗабежАЛОЧКА 17 мая 2013
В 1,5 года ребенка с ночевкой не отдала бы. Точка. Даже говорить не о чем. Ему прямо так бы и сказала, пусть понимает, на что он может расчитывать. Пугать нечего.
Ребенок подрастет, вот тогда - пожалуйста.
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, по малышу сразу видно, хочет ли он идти куда-то без мамы или нет (у самой малая Вашего возраста - от меня и без меня вообще никуда не хочет).
аналогично
Тра Ля Ля 17 мая 2013
Автор, однозначно вызывать милицию. Муж не имеет права забирать такого маленького ребенка от матери на ночевку.
Тра Ля Ля 17 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией
А причем тут причина развода? Папа хочет видеть ребенка? Пусть приходить днем и в присутствии мамы играет с ребенком.
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Автор,причина развода?
Причина развода дурацкая - крики, психи, оскорбления с его стороні, стал агрессивный, просто невменяемый!
Хотя до сегодняшнего дня я его все равно любила! Никого у меня нет и не было
Anyta2802 17 мая 2013
Как только вы прекратите запрещать ему заберать сына,а еще и сами начнете просить об этом,мол занята я вечером,тогда он сразу забудет об этой затее,поверьте ему не ребенок так нужен,ему нужно вам сделать больно,а зная что вы изведетесь,пока ваше чадо у него он и рад стараться!Проходили мы такое и не один раз)))
Капуста Маша 17 мая 2013
Не отдавайте! Сто раз потом пожалеете! Найдите предлог! Скажите, что ребенок весь день себя плохо чувствовал! Пойдите в поликлинику наконец, чтобы была учетная запись в карточке за сегодня! Скажите участковому педиатру, что у ребенка понос или еще что. И потом карточкой папаше в лицо и тычьте!
teddyBear 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Там другие условия, ребенок очень плохо спит не на своем месте, ему еще нет 2х лет
Может быть другая женщина, я даже не знаю
маєте право не пустити!
Марина 5555 17 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А причем тут причина развода? Папа хочет видеть ребенка? Пусть приходить днем и в присутствии мамы играет с ребенком.
Да я так поняла, что там мама с папой, что то не поделили, а ребёнок просто заложник их скандала. Угрожают и шантажируют друг друга ребёнком. автор, ну возьмёт муж один раз малыша к себе, малыш устроит ему весёлую ночку, да он Вам ребёнка через пару часов сам назад принесёт и больше никогда такая мысль в голову не придёт, ну пока ребёнку лет 10-15 не исполнится ))) Супругам надо между собой разобраться до конца и спокойно договориться, без манипулирования ребёнком.
smail75 17 мая 2013
Подайте иск в суд о порядке содержания ребенка, где пропишите - когда, на сколько и как папа имеет право видеться с ребенком. Участковому или в опекунский напишите заявление о том, что папа угрожал, что заберет ребенка силой, чтобы навредить вам. Тогда когда милиция приедет, вы будете показывать иск и говорить, что идет спор в суде. Пока спора нет - вы по закону имеете равные права на восппитание ребенка, милиция развернется и уедет.
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Ответ дляteddyBear
маєте право не пустити!
и куда мне это право прилепить, если он натурально силой забирать собирается! Он ростом 1,87, я даже если в дверях камнем стану, он меня пальцем смахнет!
Марина 5555 17 мая 2013
Ответ дляAnyta2802
Как только вы прекратите запрещать ему заберать сына,а еще и сами начнете просить об этом,мол занята я вечером,тогда он сразу забудет об этой затее,поверьте ему не ребенок так нужен,ему нужно вам сделать больно,а зная что вы изведетесь,пока ваше чадо у него он и рад стараться!Проходили мы такое и не один раз)))
+1000! Как только скажете ’бери малого и завтра пусть у тебя весь день побудет!’ муж сразу же передумает и найдёт кучу отмазок, чтобы этого не делать ))))
Тра Ля Ля 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
и куда мне это право прилепить, если он натурально силой забирать собирается! Он ростом 1,87, я даже если в дверях камнем стану, он меня пальцем смахнет!
Вы с ним живете или он уже сьехал? Поменяйте замки. Если попытается применить силу, кричите, но так чтобы не испугать ребенка и сразу звоните в полицию.
автор Настя Снежок Воля 17 мая 2013
Девочки, миленькие, вы не понимаете, до сих пор бывший виделся с ребенком ООООчень много, целые выходные (привозил только на ночевку), я им давала с собой рюкзачек со сменными вещичками, едой в судочках, игрушки ит.п.
Они ездили без меня и в лес, и в дельфинарий и куда угодно. Но вечером всегда привозил ребенка домой и уезжал
По среди недели раза 2 после работы точно, мог позвонить и сказать: я проезжаю рядом или я раньше освободился, можно мне приехать?
Я НИ РАЗУ не отказала! Даже не сказала ’все, уже поздно, уезжай’

Но ребенок очень плохо спит не в своей кроватке, он даже со мной в большой двухспальной кровати НИКОГДА не спит.

А муж здоровенный детина, орущий, угрожающий, просто неадекватный!
Anyta2802 17 мая 2013
В этом то все и дело,две мои кумы так разводились-пока они слезы лили в горе,что семья распалалась,их муженьки им нервы трепали,детей угрожали забрать,а когда они в чувства стали приходить,муж приходит ’типа к ребенку’ а она его встречает вся раскрасивая,нарядная и еще просит ,мол дорогой,забери сегодня дочу к себе с ночевкой погостить,так их и след простыл))))Вот такие они ’папаши’