Настя Снежок Воля• 17 мая 2013
Бывший муж хочет забрать маленького ребенка к себе на ночевку силой
Как бороться?!!! Официально мы не в разводе
Вызывать милицию?! Увозить ребенка куда-то?
Что делать?
Автор,ну не лукавьте.Вы просто не хотите давать ребенка на ночь по каким-то своим соображениям, совершенно не касающимся психо-эмоционального и физического здоровья ребенка. А все эти будет плакать, не спит в чужих местах(в которых он ни разу и не был),без мамы(хотя такого опыта у Вас нет)- придуманные Вами поводы.
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы понимаете, что ребенка ночью после ’чуть что’ плачущего никто везти не будет?!! Уж лучше я сама тогда приеду, но это абсурд!
автор, Вы просто не хотите отпускать ребенка от себя
это с одной стороны понятно, а с другой - надо дать шанс ребенку и папе.
я Вам еще раз повторю - я много раз видела, как то, чего дети категорически не делают при маме, они за милую душу делают при ее отсутствии.
Я не предлагаю Вам ломать ребенка, предлагаю просто попробовать - не получится - отложите еще на год.
это с одной стороны понятно, а с другой - надо дать шанс ребенку и папе. я Вам еще раз повторю - я много раз видела, как то, чего дети категорически не делают при маме, они за милую душу делают при ее отсутствии.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2013
Ответ дляchok
По себе не судите, я бы могла сдать ребенка отцу и спокойно выспаться впервые за пару лент!
Меня волнует имено здоровье и спокойствие моего ребенка! Если бы мне не хотелось его отпускать из вредности, я бы не пускала его гулять с папой в ТРЦ, дельфинарий, лес и т.п
Аноним Секретарь• 17 мая 2013
Ответ дляchok
Авто, не обижайтесь, но у меня тоже складывается такое впечатление. Ребенок спит уже у него дома днем. Пусть даже 1 час, но спит. У многих моих знакомых так детки постоянно спят. Я думаю стоит попробовать оставить ребенка на ночь с отцом. Если уж будет совсем плохо спать, отложите ночевки на время. Вы же ни разу не пробовали!
А то, что папа грозится забрать ребенка 100% реакция на Ваш отказ.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Первая часть Вашего сообщения лишняя. Я сделала такой вывод и продолжаю так считать, исходя из написанного Вами. Ваш же ответ из серии ’сам дурак’.
Ответ дляchok
+100.
Я Вас не боюсь• 17 мая 2013
Попробуйте, поговорить спокойно. сказать что он еще маленький, что он будет бояться спать один, Надавите на жалость. Скажите пусть потерпит до 3 лет, а там будет брать к себе на ночь.