Ангелочек с рожками• 08 декабря 2015

стыдно, что такое смотрю, но не могу остановиться)

я о "Реальных пацанах"...может я не одна такая? ;)
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ссылку можно?)

ща скину))

Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ссылку можно?)

http://fs.to/video/serials/iLeJFfv8k6ycdODajL5DNu-... там 2 сезона, но первый намного круче)
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Надо глянуть. Рост с Осторожно модерн люблю

там еще Белоголовцев, он по моему тоже их модерна
Серьезная баба• 08 декабря 2015
Еще классный сериал ’Сладкая жизнь’ тоже ТНТ ваще крутой.
Миззери• 08 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я тоже по FS все смотрю, очень удобный сайт.
Ая люблю еще Интерны, Кухню и Светофор, сейчас 80-е смотрю но это для таких пердуней как я, слезу ностальгическую пустить))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляМиззери

все это я уже посмотрела, смотрю новый сезон 80х тоже) а еще универ, деффчонки, физрук, семейный бизнес, и остальные русские сериальчики по 20 минут)))
с_переулочк­а• 08 декабря 2015
а где вы их смотрите? по какому каналу?

PORKA• 08 декабря 2015
И я обожаю этот сериал)))
ПесиКот• 08 декабря 2015
Сколько сезонов этого Коляна? Я пару лет назад перестала смотреть, надоело
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а где вы их смотрите? по какому каналу?

по интернету
Бензопирен• 08 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
измены еще, супер)
Здесь на минутку• 08 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
а я Сплетницу смотрю, ночами, чтоб никто не видел :))
я знала , есть еще такие! Тоже смотрю
aslema• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Стыдно дом2 смотреть,а пацанов и камеди-прикольно
++++++++++++++++
Бензопирен• 08 декабря 2015
Ответ дляМиззери
ну да, уже не то,все по кругу как он постоянно тупит и все портит.
Первые быль гораздо лучше, некоторые серии вообще фееричные
ну вот у меня муж такой был, через год разошлись, правда, меня не хватило больше) и я ему говорила всегда, удивительно, столько косяков, как ты родился-то вообще? Чудо, не иначе.
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

тьфу ты, по первым строкам подумала что вы из-за того что он реальных пацанов смотрел разошлисЬ)) подумала слава богу, что мы с мужем их вместе смотрим)))

да, вы знаете наблюдать за ними смешно и все такое, но страшно представить рядом такого человека. Он якобы добрый, любящий, но тыла нет( а если бы ее папа не был таким крутым? где бы она была со своим ребенком((((
Бензопирен• 08 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не, на турник только смотреть смешно, вариться в этом не дай бог)
Бензопирен• 08 декабря 2015
На тупняк*
Бентливуман• 08 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А еще смотрел кто-то ’такси’ сериальчик? Там еще Сергей Рост снимается, и прикольный китаец. Какой же классный сериальчик, особенно Толстяк там классный))

ага
Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

ага

особенно прикол про вайфай запомнился

Перестал у него работать вайфай, соседский, а он мастера вызвал))
Мастер у него спрашивает - Где у вас роутер, через что у вас вайфай
-Вот ты даешь, вайфай он же в воздухе

Снежана Денисовна• 08 декабря 2015
Всопмнила, Егор его зовут))
Бентливуман• 08 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

особенно прикол про вайфай запомнился

-Вот ты даешь, вайфай он же в воздухе

там и персонажи и фразы,Перлы ) .
Бензопирен• 08 декабря 2015
Еще ЧОП из этой оперы)
Сладкий лимончик• 08 декабря 2015
Я смотрю смесь...мужа подмадила..хотя он консерватор...
Сладкий лимончик• 08 декабря 2015
Сори..смеюсь..подсадила
Любящая болтать• 08 декабря 2015
Ответ дляМиззери
я смотрела))
когда мельком по телеку смотрела думала что дегенеративный сериал какой-то.
Но потов вникла, местами очень смешно, персонажи шикарные, реально веришь что настоящие люди) хотя может они и правда такие?)

У мужа бухгалтер на работе из Перми.
Так вот,обсуждали они как-то этот сериал, все ржут))))
А она говорит:А чего ржете-то? Там и придумывать ничего не надо, они реально там все такие
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2015
Я подсела страшно на скриал Во все тяжкие
Я под впечатлением!!
Guernica Picasso• 08 декабря 2015
Автор, хороший сериал. Хотя дико бесит Лера. по-моему, она там лишняя :)
Особенно понравилось начало последнего сезона: над районом летает пустой полиэтиленовый пакет. Символично :)
Осторожная• 08 декабря 2015
стыдно - это дом2... а пацаны, деффчонки и прочее - это на любителя. я вот СашаТаня иногда смотрю)))
автор Ангелочек с рожками • 08 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
да САшу и новый универ я уже пересмотрела))) это супер!
дЫнька• 08 декабря 2015
только я не смотрела?) посмотрю...