Ангелочек с рожками• 08 декабря 2015

стыдно, что такое смотрю, но не могу остановиться)

я о "Реальных пацанах"...может я не одна такая? ;)
Стетоскопуло• 08 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Ой и мне стыдно, смотрю Заборонене кохання, не ожидала от себя, никтгда такого не смотрела
И я смотрю.Корю себя блин что подсела.Стараюсь сериалы не смотреть!

annett23• 08 декабря 2015
Обожаю этот ситком)))
annett23• 08 декабря 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Автор, хороший сериал. Хотя дико бесит Лера. по-моему, она там лишняя :)
Особенно понравилось начало последнего сезона: над районом летает пустой полиэтиленовый пакет. Символично :)

И мне Лера не нравится.Такой цвет лица в нее..
Даже посмотрела с ней новый сериал Фарца. Никакая
Iriska_83• 08 декабря 2015
А мне нрпвится Лера)А еще удивляюсь,как не отметили персонажей-участкового и его помощника))Такие кадры))))Ну,и Вован,конечно,звезда))
Ello• 08 декабря 2015
ды Лера за период сериала уже успела ребенка в реале родить.
Верочка 100%• 08 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

сама не пойму че они с физруком тянут, весной не было, и осень закончилась тоже ничего((((((((
Очень много фильмов запретили к показу на нашей распрекрасной территории..’Физрук’,’Интерны’ и много других. Инфа есть в инете. Распоряжение уже подписано. Так что...веселуха только начинается....
Патриотка• 09 декабря 2015
И мы Коляна смотрели, там юмор..недалекие не воспримут только..

Царевна в уггах• 09 декабря 2015
А я ещё ’Зайцев+1’ смотрела...
автор Ангелочек с рожками • 09 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
хм..иногда выскакивает запрет, но потом все равно пускает
Ответ дляСнежана Денисовна

особенно прикол про вайфай запомнился

Перестал у него работать вайфай, соседский, а он мастера вызвал))
Мастер у него спрашивает - Где у вас роутер, через что у вас вайфай
-Вот ты даешь, вайфай он же в воздухе
а как вам? Маша работает там же в магазине ’Тамара Сикрет’?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ага) блин, чи самой опять посмотреть) нового сезона же нет еще?
Ответ дляСнежана Денисовна

хз, что для вас новое?;)
http://seasonvar.ru/serial-2333-Realnie_patcani-2-...