Швабристка• 15 апреля 2012

А какую летнюю обувь фирма Вы покупаете своим малышам?

Для себя уже решила, что летнии сандалики буду покупать с закрытым носочком. Нам 1,5 года, и дочурка частенько еще может спотыкаться, особенно на эмоциях (бегая за птичками или мячиком :))  Но вот какую фирму лучше выбрать? Зимой носили Минимен и Коламбию. Сейчас носим кроссовки Адидас. Что выбрать на лето? Нравится Джеокс, но мнения друзей рассходятся (у одних сезон, у вторых разлезлись на втором месяце носки). Плюс цена. В Интертопе не самые красивые сандалики Джеокс = 600грн :( Мамочки, посоветуйте из своего опыта...

miranda77• 15 апреля 2012
мы носили недорогую кожаную обувь фирмы UFO. кожа мягенькая, обувь очень удобная. из-за того, что кожа мягкая, сносились за сезон, но не критично, сбились носочки, но это у всех так. так что смотрите сами. На это лето будем брать этой же фирмы.

sarfin• 15 апреля 2012
с 6 лет- исключительно крокс на лето покупаем. что толку в экко и джеокс, если все равно выбирает любимые кроксы:)
LISTA• 15 апреля 2012
И у нас на лето две пары кроксов. Другую обувь не признает. На прохладный вечер прикупила кеды Конверс. Нам четыре с половиной летом будет. Совсем козявочкам, думаю кеды не лучший вариант. Мы в год-полтора-два носили босоноги ТашиОрто: кожа, супинатор, правильный каблучек, твердая пятка, носочки могут быть как открытые так и закрытые. Босоножки Джеокс один раз одели и откинули в сторону - ну очень не понравились, Экко -не соответствуют качеством своей цене, ИМХО, хотя немного получше, чем Джеокс будут. А вообще не важно какая фирма, если конечно Вы не соревнуетесь с мамочками-подружками по песочнице в крутости покупаемых детских вещичек. Главное обувь должна быть правильной и правильно подобранной по размеру!
elena.m• 15 апреля 2012
Мне тоже очень нравится Кроксы, только оригиналы, не дешевые с рынка, а еще на это лето купили Лапси, с закрытым носком и пяткой. В прошлом году носили Джеокс, на лето еле хватило, причем на замену носили еще две пары обуви. Так что Джеокс не самый лучший вариант, учитывая их стоимость...
vsik• 15 апреля 2012
мы тоже руками и ногами за кроксы!
ВсеЧетко• 15 апреля 2012
а мне джеокс не нравится еще потому, что зачастую жесткие модели. у них магусенькие очень поискать нужно.
Кларкс нравится. В плато есть такая фирма- ортопе.Бразильская. так получается. что у нас их обувка в основном.
КСЮТАКСЮТА• 15 апреля 2012
Кларкс

Ворона• 15 апреля 2012
Мы в полтора годика B&G киевские носили и цена хорошая и качество супер!!! Ножка не потеет, подошва не стирается, не деформируются. Лето относили я их в стиралке постирала так они как новенькие!!! Еще пару деток отходить смогли бы))) Куме спасибо за подарочек)))
А во все остальные сезон - Кларксы!!! Лучше обуви я не встречала.
Valru• 15 апреля 2012
Мы поклонники BARTEK. У малого подъем очень высокий! А эта обувь подошла отлично, носим и зимой, и осенью, и летом. По цене она, конечно, не радует, но все в ней правильно для стопы. Так что, все лучшее детям.
Аноним• 15 апреля 2012
мои детки носили обувь почти всех хороших марок, во всех фирмах попадались как и удачные модели так и не очень. Любим Екко, Кларкс нам подходят не все модели, но если уж подошла то носим на ура и отдаём как новенькую, меньший носит Ортопедию добротная обувь из нубука, но липучки к концу сезона не липнут((( Минимены тоже очень хорошо выдерживают активную носку.
автор Швабристка • 16 апреля 2012
Девочки, а кроксы малявочка удобно носить? Мне они очень нравятся, но можно ли их носить в 1,5года? Там и пятки нет, что очень важно для манюни (я имею ввиду самую ходовую модельку)
LISTA• 16 апреля 2012
Ответ дляNeYa
Если не постоянно, то думаю можно. В них есть супинатор и на стопу правильно распределяется нагрузка.Но к ним все равно желательно купить правильные кожаные босоножки и большую часть времени ходить в них.
Дарьюшка• 16 апреля 2012
Я покупаю B&G, довольна.
sarfin• 17 апреля 2012
NeYa очень даже можно носить и в полтора годика, только правильно подберите размер(уточните у продавца точную длину по стельке) ,чтоб были тютелька в тютельку по стопе, запас в 1 см(как рекомендует производитель) вам вовсе не к чему,чтоб не болтались. не постоянно носить,конечно, но для моря, бассейна, дачи-это просто находка. в них и плавать можно:) заказывайте оригинал с 6 pm или crocs.com-не пожалеете
TatyanaR• 13 апреля 2013
Мой привередливый малыш Шалунишку и B&G не захотел носить. Мы второй год покупаем обувь ТМ D.D. Step (Венгрия). Очень понравилась, особенно мягкая кожа (не смотря на укрепленную пятку), ребенку ни разу за все лето не натерло ножку. В прошлом году купили дороговато за 375 грн. в Антошке, а в этом году за 245 грн. заказали через интернет в совместной покупке. Разница в цене конечно ощутимая, но через интернет приходится ждать, а в магазине пришел и купил.