сектантка• 08 декабря 2015
У ребёнка в 4 года шатается передний зуб
У кого так было? Очень переживают, что ребёнок без зуба пару лет будет ходить
сектантка
• 08 декабря 2015
Так рано очень, у сына где-то около 6 выпал и сразу вырос, а тут девочка- сразу о н точно не вырастит
ЗлойанОним• 08 декабря 2015
у меня у сына 8 лет нет передних 2. ничего ходит и расти они не собираются , без зубов они такие милие, не переживайте вырастет.
ЗлойанОним• 08 декабря 2015
Ответ длясектантка
много знакомых девочки лет 4-5 без зубов был, начали рости где-то около 6,ну ничего не поделаеш может у вас сразу вырастет.
Трахтибидох• 08 декабря 2015
Если зуб выпадет, а постоянный будет не скоро, что покажет рентген. надо ставить протез!
сектантка
• 08 декабря 2015
Зубки нормальные, около пару недель упала в комнате, разбила губку, наверно и зуб зацепила.
Трахтибидох• 08 декабря 2015
Ответ длясектантка
У моей такое было, сказали ничего твёрдого не есть. Зуб укрепился сам.
Пуки-куки• 08 декабря 2015
Моей нет 5 ,нам 4,9 - у нас уже два молляра коренных, передний нижний резец выпал где то 2 месяца назад, вот только прорезываться стал коренной, рядом шатается )
Пуки-куки• 08 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
у меня наверное с юмором туго)или я не поняла Вас)
сектантка
• 08 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
И как долго он ещё продержался?
Мамаша в бигудях• 08 декабря 2015
У знакомых 4 зуба выпало с 4 до 5 лет у девочки и сразу выросли новые...
Трахтибидох• 09 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Никакого юмора! Когда моей вырвали сразу несколько зубов, ортодонт предупредил, что если по рентгену зуб будет не скоро -протез.