Бентливуман• 09 декабря 2015
Какой велосипед купить сыну? Рост 140см
Для города, легкий, без наворотов.
Какой у вашего сына? какой диаметр нужно брать?
klassnju4ka• 09 декабря 2015
лёгкий и без наворотов, но цена конечно...
Сами фанаты кокуа но у нас пока 20 )))
lady_friend• 09 декабря 2015
вот гляньте - велики Орбеа, тоже очень классные тем более сейчас скидки и на сайте при регистрации можно получить дополнительно скидку 15% (даже к товару на который уже есть скидка)
Приму в дар• 09 декабря 2015
Ответ дляklassnju4ka
Сами фанаты кокуа но у нас пока 20 )))
Так кейлис такого уровня столько же и стоит. У нас был и беговел, и 16, и теперь вот 24. Не хотим и не будем изменять кокуа.
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2015
Посмотрите Азимут , бюджетнй, легкий и качественный, у нас такой, видела по акции недавно на сайте BabyDream, мы там чпсто заказываем товар, нравится качество и цены.
На рост 140- 24 дюйма колеса.https://www.kidstaff.com.ua/announcements-159770.h... здесь. Отличное соотношение цена-качество.