Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
бибизяна• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
В какой цвет покраситься?
Руки в ноги и в Салон красоты, там вас приведут в порядок (покраска, маникюр, педикюр, макияж). Вы симпатичная, но без лоска.

Мафиозная• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
посмотрите другие фото автора. или вы думаете, что в 40 уже ужас?

А где посмотреть другие фото?
бибизяна• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ухоженная? Как образ?
Соседушка• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
еще
жееесть(((
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
девушка
вы не думали, что вы изначально очень разные и по типажу и по подачи себя??и главное по возрасту, как можно сравнивать женщину с опытом и просто малолетку? и это не зависит от того, сколько времени вы на себя тратите, вы просто очень разные, я такого же типажа как вы, и даже волосы у меня так же крутятся как у вас, вернее я утром встала, волосы помыла, пшик пшик спец средством и усе... я красавишна, на мне нет тонны косметики, только зимой тональный летом пудра, и обязательно на скулы румяна
а когда я была в вашем возрасте. я просыпала и была уже молода свежа и красива и не красилась вообще, потому как лицо и так очень насыщено, а если накрасилась то ховайся, у мужиков челюсти сводило
но долгие годы работы на очень денежной но нервной работе дают о себе знать, тяжелые роды и длительный процесс восстановления после него, проблемы с ребенком и т.д..
или вы думаете вы всегда будете порхающей красоткой?? хотя пусть будет именно так, без ОПЫТА жизни, а такая вот фея
и да, ногти ваши ну совсем не в тренде, ваПче

и ПС... автор как все модели в наше время, на ней можно рисовать все что хочешь
а вот у вас с нами увы так не получится, нам с вами идет определенный стиль и определенные тона
так что ей даже проще

Первое:Если я малолетка, сколько же вам?
Второе: суть не в том какая девушка-автор и какая я. А суть в понимании, в сущности-что есть те,которым лень,не хочется и т.д. привести себя в порядок после сна, а есть те, которые это делают. Пусть даже нелепо,как вам всем кажется.
Запыхалась• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Посоветуйте! ) Волосы очень тонкие, боюсь, после покраски будут хуже
Мелирование придает объем волосам.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
девушка

так что ей даже проще

Подача себя, типаж-это другая глава,где опять-таки базируется на вкусе и восприятии.
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Автор, может Вам какой-нибудь рыжеватый оттенок попробовать и косую прореденную челку, чтоб так набок ложилась, ну и тоненькие стрелочки на верхнее веко над ресничками, реснички подкрасьте, блеск под натуральный и румяна светлые, чтоб освежить лицо и будете- просто конфетка! Выглядите Вы нормально, как и все, не страшная и не уродина, просто нормальная девушка, но если немного добавить штрихов в макияж и одежду, то будете просто красотка! :)
annetta888• 09 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
а мені ви ДУЖЕ сподобались! Ви приваблива, впевнена в собі, приємний погляд!
Ваш образ мені дуже імпонує. Простий на перший погляд пуховик - видно, що дорогий.
І все так у Вас. Ніби звичайна - але в той же час така гарні і стильна і впевнена...

часто заглядаю в подібні темки - сумно! не пишу нічого, хоча як правило хвалять ні за що і критикують по повній (теж ніби мимо)...
и нрав очень веселый у автора
она такая лучик-позитивчик, который не выспался

бибизяна• 09 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Мелирование придает объем волосам.
Мелирование мелированию рознь. Такое, как в посте 409 - жуткая жуть...
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Ля-ля-ля• 09 декабря 2015
Без обід, але пора приділити своїй зовнішності увагу !!!
Ля-ля-ля• 09 декабря 2015
Ви симпатична, але не доглянена.
БезВзяток• 09 декабря 2015
вторая фотка намного лучше первой
Irsta• 09 декабря 2015

Автор, вы приятная, ухоженная, самодостаточная женщина. Вы мне очень нравитесь, вам не надо красок, я всегда смотрю на таких и понимаю что они просто счастливы.
Конечно шарфики можно, но суть они не меняют.
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ухоженная? Как образ?
Волосы жуть
Мальчун-задирун• 09 декабря 2015
ну хоть бы укладку элементарную феном
мААААсквичка• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
еще
лошадина
Царь-Матушка• 09 декабря 2015
вполне норм

Мюллерная• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
еще
Еще и глаз косит. Мрак
холециститная• 09 декабря 2015
Отоспаться, похудеть, да-да 5кг,чтобы поправить поплывшее лицо. Чуть румян на скулы, тушь на ресницы, губы и все чудесно.
Не слушайте дур и не вздумайте выделять брови, руки надо отрывать многим косметолога за брови. Не нужно волосы трогать, можно в черном.Похудеть и освежить лицо.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ухоженная? Как образ?
нет,не ухоженная.сельский гламур на берегу пруда-озера
Опля Картопля• 09 декабря 2015
’сделала фото, когда в садик ехала’

Автор, да нормально выглядите. Можно подумать, тут все детей в садит отводят в шубе, на каблуках, вечернем платье и при полном макияже
Ушла и Пришла• 09 декабря 2015
Автор, А Вам девочки выше правильно посоветовали-чуть больше яркости -живости в волосах.одежде.макияж,внешность у Вас симпатичная и интересная
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
’сделала фото, когда в садик ехала’

Да меня в основном возраст интересовал со стороны,без макияжа и в будничном образе .
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Раз пошла такая пьянка, может подскажете стилиста- визажиста- парекмахера- косметолога в Киеве?
Оксана43• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
40 лет, лишний вес, отсутствия какого-либо стиля, стрижки.
Нужно что-то делать.
Лишний вес?
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

А какие ногти сейчас в моде, м? Тут выкладывают свои маникюры с нарушенными ногтями и ничего, все восторгаются.
Короткие ноготки сейчас в моде. Лопаты и стилеты отошли в прошлое.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Таакс) давайте накрашусь, и сегодня буду снова в сад ехать, снова фото сделаю в том же лифте)
Jullimeduza• 09 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
А я могу сказать, что классный лифт!!!! Значит, и дом неплохой, и квартира))) Значит, всё у Вас ок))))
Почему-то мне это сразу и подумалось)))