Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Железная тетя• 09 декабря 2015
И пусть каждая клуша которая тут комментирует по типу что автор страшная тётка выложит фото себя красавицы и потом умничает. Все точка, высказалась)

Вездевлазиющая• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня
+используйте разные аксессуары, например, купите массивный шарф или шаль голубого, розового, персикового цвета. Чёрный пуховик, чёрный ворот джемпера, уставшее лицо и отсутствие косметики делают вид в целом достаточно угрюмым и старят. Добавьте красок, если не самой одеждой, то хотя бы аксессуарами.
+++
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
автор, вам респект. 10 страниц уже. умеете создать интригу. думаю, что в вас я не ошиблась. вы самодостаточная женщина, а сегодня просто захотелось пощекотать нервы
Мерси за комплимент)
Сижу теперь, ’Правдивую ложь’ пересматриваю, как на 1 страничке посоветовали.)
А к ортодонту ещё раз схожу, пусть посчитают во сколько мне прикус обойдется, а до темы решиться не могла, меня всё устраивало)
Железная тетя• 09 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
в каком месте отлично выглядит?
Выглядит как все мы забирающие детей из сада) никаких проблем у автора ест не во внешности, не в стиле. Реально уверенна просто фото не то
annetta888• 09 декабря 2015
автор, спасибо за темку призадумалась, читая комменты многих
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Мерси за комплимент)
у вас нижние зубы перекрывают верхние? вы на тему не обращайте внимания. прикус ровняют не из за красоты, а из за функциональной нагрузки. если бы попросить советчиц показать свои зубы, то было бы много ’чудных открытий’
Берюковна• 09 декабря 2015
Автор.как по мне вы среднестатистическая украинская женщина. я б дала 35+,но по фото плохо видно детали, которые дадут точное определение. Хотите что-то поменять и есть на это деньги? Пойдите к хорошему парикмахеру-колористу, пусть вам тон подберет, который будет освежать. К косметологу запишитесь, начините что-то делать с кожей лица, хоть какой-то уход. Пойдите в трен.зал, бассейн, йогу, чтоб держать тело в тонусе. Наймите стилиста один раз и обновите свой гардероб, пусть вас научить как носить вещи выигрышно для себя.
Не вижу ничего страшного в вас
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Мерси за комплимент)
и кстати, работаю в одной из самых дорогих стоматологических клиник Киева. врач если что. так вот. вас бы приняла за свою пациентку, а Не куру нет удачи вам.
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя

если меня все устраивает, то зачем?

выкладывают те, кто хотят что-то изменить в себе, услышать критику

Берюковна• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Мерси за комплимент)

кстати, да
Вы похоже
прикус исправьте, с возрастом это сложнее всё и проблем добавляет. У меня искривление носовой перегородки, раньше не мешало, теперь как не насморк осложнения, боюсь с годами храпеть начну из-за него((( пойду всё-таки на операцию
Боюсь признаться• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Давайте вы отдельную тему создадите?
Или страшно?
А то теперь непонятно кому пишут ’лошадь’ Вам или мне И не обращайте внимания !
обидно, извините
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Господи как почитаешь прям все такие красотки, да нет фифы куда там. Все в садик за детьми в шубах ходят на каблуках и с макияжем боевым. Автор е слушайте никого, отлично Вы выглядите, немного фото не удачное просто. Волосы её вздумайте красить, у Вас отличный цвет волос от природы. Немного лёгкого макияжа, лёгкая укладка, каблучок, что нибудь по легче с одежды на выход и Вы красавица, напишут тут, страшная, все плохо. Сидят блин курицы и умничают

какая Вы умная,бравооооо
Берюковна• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

если меня все устраивает, то зачем?

критику слушать полезно.На самом деле нет ничего плохого
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляБерюковна

если комплекс - то полезно.

если я самодостаточна - то мне чужое мнение по барабану
ПуГоФФка• 09 декабря 2015
без слов. Я не выхожу из дома без макияжа. И да - я чувствую себя голой, если не накрашена.
Шкафчик UA• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, спорить не буду- мало ухаживаю.
Но неделю до фото была у парикмахера и брови красила.
Что сделать, чтоб выглядеть лучше?
Просто краситься ярче?
Что с волосами сделать?
вы показали лифтовое неудачное фото. небольшое тонирование волос или укладка или прическа, брови подвести карандашом, легкий блеск и будет красота :) но если конечно ВАМ это надо. Многие живут прекрасно и счастливо и без крутого внешнего вида )
Бабка в тапках• 09 декабря 2015
Автор, вы мне нравитесь.
Конечно, можно проснуться на час раньше, накраситься, накупить кучу шмоток.
А зачем? Разве в этом счастье?
У вас квартира, дети (или деть), муж!
Удачи и будьте счастливой! Такой, какая вы и есть судя по постам))))
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
это вы еще много написали. зачем? Пускай человек позанимается самолюбованием, пока... а жизнь потом внесет свои коррективы.
та то у меня был порыв обьяснить.. но увы
Берюковна• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

если комплекс - то полезно.

есть такое замечательное качество - самокретичность, оно позволяет не путать задирание носа с самодостаточностью))) Я не конкретно про вас, я вас не знаю, а вообще как это вижу со стороны по жизни
Никогда ничего для нормального человека не бывает достаточно, всегда есть куда развиваться и что улучшать, мир большой и за всю жизнь его не успеть обнять))). Стремление к лучшему это отлично и хорошо.
Я, например, тоже не покажу своё фото, т.к. у меня есть кому дать совет и посмотреть на меня со стороны критично. Я всегда в поиске чего-то лучшего и интересного, поэтому отлично понимаю тех, кто смотрит на мир также

Фекла Персиковна• 09 декабря 2015
Видон не АХ просто надо не лениться а привести себя в порядок так и муж начнет на других посматривать
ИринаАБВГД• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, спорить не буду- мало ухаживаю.
Что сделать, чтоб выглядеть лучше?
Просто краситься ярче?
Что с волосами сделать?
Вы очень смелая женщина. Я бы так не рискнула, стесняюсь
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
эээээээ я вам могу тогда ответить другим
что степень УХОЖЕННОСТИ женщины как раз и заключается в том, как она выглядит без макияжа

загримироваться может каждый, а вот проснуться утром и быть красивой -нет
Слоник-тоник• 09 декабря 2015
Так выглядят все ненакрашенные дамы :-) У вас чудесный цвет волос.
Ягодка опять• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Цветотип- лето. Парикмахеры предлагают мелирование только, или брондирование

мелирование в несколько близких оттенков добавит объема и живости прическе, но делать это надо будет регулярно по мере отрастания корней, иначе будет выглядеть отвратительно. А так пока - обычная среднестатистическая женщина, замученная бытовухой. Уверена, что подкрасившись, уложив волосы и добавив какую-нибудь яркую детальку во внешний облик превратитесь в красотку :))
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Я бы с удовольствием обратилась, но сама открываться не хочу, сорри. Если откроетесь, буду благодарна. Очень хотела бы узнать, какие варианты лечения есть, у меня тяжёлый случай. Хочу приценится,но боюсь, самую дорогу клинику Киева не потяну
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляБерюковна

я тоже в поиске, но лучше схожу к хорошому стилисту, косметологу, парикмахеру, чем здесь слушать ’критику’ декретчиц зачастую.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ухоженная? Как образ?
Боже шо це
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
блин, дала бы свою почту, так легко вычислят по интернету. сейчас что то придумаю.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Таакс) давайте накрашусь, и сегодня буду снова в сад ехать, снова фото сделаю в том же лифте)
давайте.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляБерюковна

кстати, да
Вы похоже
Знаете,это наверное фото такое. С Джейми Ли Кёртис у меня ничего общего нет, я мелкая.