Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну 36 ей, она не скрывает. От чего пришалеть?
Я нигде этого не писала!)

DRS• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот год назад очки меряю) В светлом лучше?
Цвет волос родной?
Покрасьте ресницы, брови обязательно.
Чёрный вам нужен как бы выстиранный т.е. разбавленный - белым, серым, бежевым (именно сам оттенок темного цвета).
Посмотрите какие цвета Скарлетт Йохансон носит - 100% ваш типаж
Удодовую косметику лучше поменять, а так да - среднестатистическая украинская женщина, с потенциалом
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Цвет волос родной?
Покрасьте ресницы, брови обязательно.
Спасибо!
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Не ожидала, попаду в топ) и что столько знакомых на советчице) мне человек 5 уже позволило и написал в соц.сетях, чтоб я не расстраивалась)))
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
Если у Вас есть деньги, то выглядеть так - преступление, если денег нет (т.е хватает на самое необходимое с нятяжкой) - тогда выглядите не очень плохо)))
смешно
что б вы глядеть хорошо, денег может быть минимум зато ВРЕМЕНИ максимум
я работаю на работе ( ага именно так) где все хорошо зарабатывают, но сидят на этой вот работе сутками, даже вон поехать платье новое выбрать некогда, а тем более что б сделать масочку и записаться к мастеру на маникюр и стрижку с обновлением цвета, ты никогда не знаешь будешь ли даже в городе в этот день или устраивать проверки в каком то задрыпанске
и о да... уставшая, замученная- а какой может быть женщина в современном мире, которая пашет как лошадь, спит по 3 часа, потому как пришла с основной работы села за подработку
а не ну да, тут же у всех мужья олигархи и телочки тут все тюненгованные с кучей персонала дома

прям бешенство машки мне напомнило

Неновая почта• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
В какой цвет покраситься?
автор - полюбите шарфы и палантины . если любите черный или с экономии бюджета покупаете черную одежду или из практичности,то его разбавлять нужно. подбирайте шарфы смело-стойте и меряйте пока не найдете свои цвета. только в вашем гардеробе не должно быть черных и коричневых шарфов. однотонные,в клетку,в цветы,в полоску....носите шарфы и не жалейте на них денег.
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
так вы и не расстраивайтесь

пошла только что себя в лифте сфоткала
ееееее... это шото, там же еще свет скажем так совершенно не для сьемок
и как говорит эдгар каминский
перед одной удачной фоткой, у женщины еще 143 неудачных
так что выше нос,
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Я нигде этого не писала!)
’да( Мне 16 лет было, с меня серёжки в подворотне сняли’, ’Насчёт носа- перебили около 20 лет назад.’
Типа, 16+20=36 как-то так...
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
смешно

прям бешенство машки мне напомнило

Машка выглядит как раз очень вульгарно

АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

Машка выглядит как раз очень вульгарно
машка как раз выглядит в обычной жизни оч хорошо
найдите ее в перескопе, она там недавно свой приступ гона несла...
вот что то а выглядит она в повседневной жизни хорошо
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Типа, 16+20=36 как-то так...
А)))) я округляла)
Боюсь признаться• 09 декабря 2015
Ухоженная? Как образ?
Спелый баклажан• 09 декабря 2015
А Вы сами не видите со стороны..? Пальто черное, телефон черный, сумка черная, кофта черная.. Прически толком нет.. Я если бы увидела вот так в жизни даже внимания не обратила бы.. Как 90% наших людей - черные и замученные.
Не хватает красок ни в одежде, ни на лице (улыбки, счастья, огонька в глазах)..
ничевока• 09 декабря 2015
и я завожу детей в садик с гулькой на голове и не накрашенная, и спать потом иду, если особо важных дел нет (или можно отложить их на часика 2-3)Мамочек накрашенных видела только тех, которые потом на работу бегут, сама такая была, да там встаешь раньше всех, и, вся такая красивая, будишь уже и собираешь детей и мужа, а в декрете не заморачиваюсь этим, и выгляжу как и 80% обычных замученных женщин, а сидеть за компом и давать советы как выглядеть и что поменять тоже могу, а че?
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
смешно

прям бешенство машки мне напомнило

жирноватая она конечно
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ухоженная? Как образ?
никак, просто никак, серая мышка
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
жирноватая она конечно
та ладно
она тетка в самом соку
Дружная семейка• 09 декабря 2015
а мені ви ДУЖЕ сподобались! Ви приваблива, впевнена в собі, приємний погляд!
Ваш образ мені дуже імпонує. Простий на перший погляд пуховик - видно, що дорогий.
І все так у Вас. Ніби звичайна - але в той же час така гарні і стильна і впевнена...

часто заглядаю в подібні темки - сумно! не пишу нічого, хоча як правило хвалять ні за що і критикують по повній (теж ніби мимо)...
Боюсь признаться• 09 декабря 2015
еще

ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
А)))) я округляла)
Да это я так. Вы явно классная и умная, если захотите, будете выглядеть стильно и красиво, я так считаю.
Lydia• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
40 лет, лишний вес, отсутствия какого-либо стиля, стрижки.
Нужно что-то делать.

Лишний вес повеселил ))))
Вы на лице лишний вес увидели или через зимнюю верхнюю одежду?
Налетчица Муся• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
не обижайтесь, но вы разная. автор более дорогая, но не умеет ухаживать за собой, вернее не не умеет, а не хочет. вот и захотела получить встряску на форуме. я думаю, что у нее муж хорошо зарабатывает, она может позволить себе хорошие вещи, но быт поглотил ее и ей просто лень. вы дешевая. в вас видна провинция. стараетесь быть интересной и у вас это получается для определенного круга людей. вас считают красивой, но вы с автором явно на разных социальных уровнях.
И все эти выводы только благодаря ЛИФТУ...
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Наверное, да) Лифт-всему показатель. Я свой не стала выставлять) Хотя тоже есть фото в лифте)))
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ржака
Мне без сахара• 09 декабря 2015
Неухоженная, простите, если обидела. Но это первое, что бросается в глаза.

Хотя бы минимальный мейк-ап, но стоит сделать, чтобы освежить лицо. Так никуда не годиться.
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
В какой цвет покраситься?
Покраска волос в золотисто-ореховый вас очень оживит.Брови,губы подкрашивать нужно ,глаза выделить стрелками.И не носите черное никогда!
annetta888• 09 декабря 2015
Надо выспаться Сама такая же уставшая. Даже улыбнуться сложно.
Очень советую купить щетку для волос брашинг. Я маме подарила. У нее похожая стрижка+челка. Только чуток короче.
Так она теперь укладывает, немного тафта для блеска геля закрепить
И быстро, и классно так получается
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

девушка
вы не думали, что вы изначально очень разные и по типажу и по подачи себя??и главное по возрасту, как можно сравнивать женщину с опытом и просто малолетку? и это не зависит от того, сколько времени вы на себя тратите, вы просто очень разные, я такого же типажа как вы, и даже волосы у меня так же крутятся как у вас, вернее я утром встала, волосы помыла, пшик пшик спец средством и усе... я красавишна, на мне нет тонны косметики, только зимой тональный летом пудра, и обязательно на скулы румяна
а когда я была в вашем возрасте. я просыпала и была уже молода свежа и красива и не красилась вообще, потому как лицо и так очень насыщено, а если накрасилась то ховайся, у мужиков челюсти сводило
но долгие годы работы на очень денежной но нервной работе дают о себе знать, тяжелые роды и длительный процесс восстановления после него, проблемы с ребенком и т.д..
или вы думаете вы всегда будете порхающей красоткой?? хотя пусть будет именно так, без ОПЫТА жизни, а такая вот фея
и да, ногти ваши ну совсем не в тренде, ваПче

и ПС... автор как все модели в наше время, на ней можно рисовать все что хочешь
а вот у вас с нами увы так не получится, нам с вами идет определенный стиль и определенные тона
так что ей даже проще
Разгуляшка• 09 декабря 2015
оправу поменяйте, выражение лица, обяз макияж и цвет волос-это минимум
КонФФетОшка• 09 декабря 2015
О! Я точно так же губы на фото делаю, не могу расслабить лицо..