Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
mamamia***• 09 декабря 2015
очень даже симпатичная, немного уставшая. добавить ярких цветов в одежде и немного макияжа и все будет ок

ОхиИВздохи• 09 декабря 2015
Автор, вы прекрасны!
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

думаю, что как раз туда) если вы приходите в квартиру, заваленную мусором, думаю, первым вопросом не будет, а куда здесь поставить вазу с цветами. Для начала надо хотя бы элементарно убрать. Простите за такое сравнение.
Так и в подобных темах, любое преображение начинается с головы, в прямом и переносном смысле.
Прежде чем выгружать свое фото на всеобщее обозрение, можно поработать и самой над своей внешностью, это же очевидные вещи, каких-то супер-советов и не требуется.
Но у меня есть такое подозрение, что пободные темы создают как раз те, кто и не планирует ничего менять. А так услышали пару ’вы такая красивая женщина, но у вас быт, или ребенок, или вот были бы деньги...’))) фух...значит я красивая, побегу дальше в магазин)
Ну автор адевкватна я совсем комплиментов не ждала. Скорее всего ждала ’Давай Чучундра’ Поднимай свою жопу и дуй в брокард за косметикой!
Я бы кстати хотела увидеть автора в платье с декольте. Думаю там совсем другая картинка.
Мания-Величия• 09 декабря 2015
Автор, я Вас знаю
Мафиозная• 09 декабря 2015
Как по мне, Вы очень позожи на актрису Джимми Ли Кертис http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/52...
Посмотрите фильм Правдивая ложь! Это комедия, моя любимая))) реально в тему фильм))) она там меняется из замученной домохозяйки в роковую женщину, так сказать. Ой, люблю этот фильм))) с детства как то мне запал видушу)))
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зато телефон с большой диагональю
Мы уже определили что и лифт хороший, значит дом новый, Ребенок есть, Утром после садика не на работу мчится а домой - значит муж обеспечивает’
Думаю там по жизни все ок.

А вот красок добавить нужно конечно
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, я Вас знаю
Хорошая девушка?
Мания-Величия• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хорошая девушка?

хороших девушек не бывает
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2015
Автор, не напрягайтесь!!! Как внутри чувствуєте себя, так пусть и будет.
Например я , сделала татуаж бровей и ресничный ряд, теперь вообще не заморачиваюсь про макияж - чуть румян и всегда свежа! А волосы - если можно чуть протонировать прядями, но ничего кардинально не делайте, а то потом то денег нет, то времени, а волосы станут как у облезлой кошки. Вовремья мойте, и улыбайтесь!!!

Выкупаная• 09 декабря 2015
Ровнять прикус!!!!!
AnnLipa123• 09 декабря 2015
Я не к Вам в претензию,но как же задолбали эти черные огромные куртки. Это просто кошмар. На улице одна черно-серая огромная биомасса.
Купили бы себе желтый,крамнвй,зеленый куртец и выглядели бы лучше,ярче и сочнее
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Понимаете. Кхм. Если бы конкурс красоты проводили на уумытых женщинах без косметики и без укладки волос - даже ваши каноны красты пошатнулись бы.

Автор выставила свои самые неприглядные фото. И даже на них видно что абсолютно ничего не потерянно. Пролсто ’рисуется лицо’ и будет вам красотка

Автор не слушайте. Никакая вы не красотка, а очень некрасивая женщина с лошадиным лицом, ещё и полная вроде. Из Собчак че то с такой челюстью красавицу не сделали)
Рисуй не рисуй, а челюсть не задвинешь.
Звездолётчица• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Посоветуйте! ) Волосы очень тонкие, боюсь, после покраски будут хуже
У вас волосы светлые, там не нужны термоядерные краски, щадящей краской можно покрасить,парикмахеры знают. Милирование вам будет к литцу 100%. И ресничьки красьте каждое утро как минимум, и губки, когда на улицу идете. Стрижку - может боб-каре. Пойдите к парикмахеру (ухоженной молодой девушке)с ней поговорите про изменения.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
захотелось мазохизма) волшебного пенделя.

волшебства не произойдет) потому что всем на вас по большому счету наплевать, не наплевать только тем, кому вы платите деньги за советы и вашим близким. Вот от них как раз и можно получить пендель. А так здесь половина проецирует на вас свои ситуации, и половина скажет ’автор, вы прекрасны, ничего не меняйте, (а то еще чего доброго перестанете быть такой же зачуханной как я)’. Вот так здесь все работает)))
Бабульция• 09 декабря 2015
Ой, автор, я не знаю, как по такой фотографии вам даже оценку кожи сделали??, все нормально,
сделать легкий макияж, укладка, губки ярче,
с верхней одежды убрать этот хомут и заменить ярким шарфиком и вперед :))
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2015
Что тут можно сказать, не ленитесь, красьтесь!
allo4ka21• 09 декабря 2015
Ой, просто мрак, как выжатый лимон. Точно как я)) Сестра!
Трусиковед• 09 декабря 2015
Автор, а мені подобається:)
По-моєму все чудово і без макіяжу:)

Єдине що мені не подобається це куртка чи пальто:
1. Колір - чорний це не зовсім Ваш колір, але так як в наших реаліях без нього важко, то рекомендую або відділити куртку від лиця якимось іншим кольором, або скористатися макіяжем
2. Фасон сильно додає Вам об’єму, особливо цей пояс на талії...
comparsa• 09 декабря 2015
Автор, вы симпатичная и даже не очень уставшая)) А макияж украсит любую женщину, я сама себе нравиться начинаю, когда накрашусь. И чёрный не ваш цвет, вам бы теплые пастельные тона, типа персика, бирюзы. Удачи вам))

Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Ну где вы увидели посты - не менять.
Менять конечно же.
Самое первое что нужно сделать - торжественно сжечь пуховик
Кусочек Сыра• 09 декабря 2015
вы похожи на европейскую женщину(немку-бельгийку)вполне нормально,вас портят очень тонкие губы увы
Герцогиня• 09 декабря 2015
Ответ дляМафиозная

А насколько осветляет глицерин?

От структуры волос зависит. Если тонкие, то не радикально, конечно, но прилично. По крайней мере, изменение цвета заметно невооруженным глазом всем.
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2015
Чуть темней цвет волос хочется и с ровными лучше, как на фото год назад, бровей почти не видно, пошире бы. Попробуйте красную помаду
Бритоножка• 09 декабря 2015
Аххаха ну вы жжоте дамы!)) Страшных неухоженных тёток красавица называете, это наверное с собой сравниваете)
А красивых девушек-женщин не раз тут говном поливали. Стащите фото из соцсети красивой девушки и поливаете от зависти) А такие как автор ’симпатичные приятные красотки’ и тд. Фу
Додекаэдр• 09 декабря 2015
Автор , ск Вам лет ?
А я с косою• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Самое обидное, что это спустя неделю после парикмахера(
В принципе все нормально.Немного поработать с кожей-тон лица освежить,акцент на губы-яркая освежающая матовая помада,цвет волос я бы не меняла.И БЛЕСКА В ГЛАЗАХ-ЭТО ГЛАВНОЕ
Не куру• 09 декабря 2015
Кошмар. А потом жены удивляются изменам. Скучная, некрасивая.
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Глаза накрасьте и губы и влюбитесь в себя сами!
Понимаю, что неохота, но НАДО!
А волосы... вроде можно оставить цвет...
Может Вам челка нужна?

Плюсую за челку.
Я бы вам сделала челку прямую ровную. Можно не красить волосы, просто ухаживать, высушивать-укладывать. Тогда и выглядеть будут.
Вообще вы по-моему цветотип лето, лето надо освежать неяркими пастельными тонами (сиреневый, бледно-бирюзовый например, неяркий синий), избегайте чисто-черного, он вас гасит. Контрастные геометрические узоры можно. Верх светлый обязательно, или хотя бы разноцветный.
И да, накрашенные глаза сильно меняют женщину, делают ее ярче.
Герцогиня• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Рисуй не рисуй, а челюсть не задвинешь.

Вы встали не с той ноги?
Красавицу из автора не сделаешь, но привлекательную женщину - вполне.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Автор а шо с носом? Поломанный что ли?