Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Аххаха ну вы жжоте дамы!)) Страшных неухоженных тёток красавица называете, это наверное с собой сравниваете)
А красивых девушек-женщин не раз тут говном поливали. Стащите фото из соцсети красивой девушки и поливаете от зависти) А такие как автор ’симпатичные приятные красотки’ и тд. Фу

А чего вы возмущаетесь? Нам же лучше)))) Чем больше таких,как автор, тем ценнее девушки красивые и яркие.))))

Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Кошмар. А потом жены удивляются изменам. Скучная, некрасивая.

Хоть кто то адекватно оценил ’ красоту’ автора
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Вы знаете. Вот с годами начала понимать выражение - ’Нет не красивых женщин, есть не ухоженные’
В случае с автором не могу назвать ее не нкрасивой но не ухоженная да ( и то, не в том смысле что жирная грязнуля) а в том смысле что ленится красоту навести.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Да потому что лицемерки. А так вы правы, нам лучше)
Галябалована• 09 декабря 2015
ухаживайте за собой
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Не смешите. Изменяют всем и явным красоткам в первую очередь. . Я уж такого насмотрелась. З а женой толпы волочатся, сама внешне очень похожа на Ирину Шейк - а он падлюга ей через месяц с серой мышкой изменил.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

А что, так никто не берет?
Приму в дар• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Если автор для вас красотка, боюсь представить, как выглядите Вы
и тут Вы тоже правы.Автор Вы как европейка среднестатистическая выглядите.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, я Вас знаю
Ну вполне возможно) А вы кто?

Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ухоженность не равно красота. Собчак ухоженная и что. Лошадь лошадью. Но следить за собой в любом случае надо.
Герцогиня• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну где вы увидели посты - не менять.
Менять конечно же.
Самое первое что нужно сделать - торжественно сжечь пуховик

А ведь можно и без этого обойтись, если обзавестись крупным шарфом с обьемной вязкой яркого розового, лилового или бирюзового цвета. Совсем же по-другому будем смотреться образ в целом.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Согласна, изменяют всем, но явным красоткам ДАЛЕКО не в первую очередь. Ваш случай не является основанием для выводов такого масштаба.
Антонина матушка• 09 декабря 2015
Автор, фото год назад, где у Вас волосы посветелее - однозначно лучше.
Снимите черный пуховик, умоляю) отдайте его кому-нибудь, чтобы его у Вас вообще не было в квартире! Купите что-то светлое и к нему интересный шарф.
По поводу лица - не видно Вашу кожу вблизи - но уже Вам советовали тут, сделайте пилинг, это не больно) освежите цвет лица, сейчас зима - время пилингов.
Косметика - поверх Вашего ВВ крема - минеральная пудра (поищите в интернете, очень классная вещь) плюс блеск для губ, немножко румян, думаю для садика достаточно.
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Пуховик) Как вы разглядели там мою фигуру?))) Не ’одето’, а ’надето’

Я б больше на одежде сосредоточилась, все черное для цветотипа лето єто не вариант.
А волосы прекрасные, не понимаю, что женщинам не так.

То как в той теме про макияж - если что-то делать, так обязательно себя. А поменять подход к вопросу, одежду, мужчину - ненене,
наша совецкая женщина в себе убъет все что есть, а потом уже будет думать что не так вокруг

Автор, НЕ трогайте волосы, все с ними в порядке.
Помаду для освежения лица.
И другую одежду, НЕ черную.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что, так никто не берет?

Как ’так’?
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Автор а шо с носом? Поломанный что ли?
да( Мне 16 лет было, с меня серёжки в подворотне сняли( Сначала меня так колбасило, что отказалась к врачам идти. А сейчас ровнять лор отговорил.
Подумывающая• 09 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
таких миллионы у нас. ничего ужасного. фееричного тоже. те кто пишут ’неухоженная’ - себя в зеркале видели? голова вымыта, кожа чистая, одежда опрятная. не дорого одета и причесана, возможно. но не неухоженная.
+10000 и де те БАгини ходют
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

Вот на следующих фото где она по моему в крольечем полушубке - открытая шея, видно вигурку и оппа - она из тети на первом фото превратилась в нормальную женщину.
Шкала Радости• 09 декабря 2015
краситься нужно, уставшее лицо

Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

Объемный пуховик и объемный шарф

девушка в лифт будет с трудом пролазить
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Как ’так’?
Без ’серого фона’
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Почему?
lecha• 09 декабря 2015
ППЦ какой то ДАМЫ! все позакрывались и давай наворачивать: страшненькая, неухоженная) и тд.... каждый кто пишет свои фоточки в студию плиз! а то посмотрите! сами в хиджабе а других мы судим! человек ведет с утра ребенка в садик! ей че, надо было кобанчиком к стилисту забежать?)) ну чес слово! ....
Кокосиха• 09 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
Я не к Вам в претензию,но как же задолбали эти черные огромные куртки. Это просто кошмар. На улице одна черно-серая огромная биомасса.
Купили бы себе желтый,крамнвй,зеленый куртец и выглядели бы лучше,ярче и сочнее
у меня красный пуховик))
и ещё 2 розовых на подходе))
категорически не приемлю черный цвет в верхней одежде
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы уже определили что и лифт хороший, значит дом новый, Ребенок есть, Утром после садика не на работу мчится а домой - значит муж обеспечивает’
Думаю там по жизни все ок.

А вот красок добавить нужно конечно
Да, всё так! Детей двое- и не работаю. Ну после этой темы побегу на косметику зарабатывать)
ТихоЯ• 09 декабря 2015
Честно хотите? Вы не красавица, как и большинство здесь сидящих на форуме, обычная женщина. Мужу нравитесь, себе? Если да, живите счастливо и не майтесь фигней. Все у Вас нормально.
Первоклашка Я• 09 декабря 2015
мое мнение, обычная, не ухоженная жешщина, ничем не выделяющаяся из толпы.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зато телефон с большой диагональю
Это Эйсер, он дешёвый))
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Ох. Чем дольше я живу тем больше убеждаюсь в том что изменяют абсолютно всем. Просто иногда женщины малоинформированы.
И вообще если живешь с человеком то его внешность становится для тебя простой, обыденной.
Додекаэдр• 09 декабря 2015
Девочки , я тоже обожаю яркие цвета .. Автора не осуждайте за внешность , ее ведь не выбирают . Наверное автору ухаживать за собой - Лень.