Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015
Неужели ВСЕ мужья изменяют?
Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів:
984 (47.13%)
Верен мне
488 (23.37%)
Рез-ты
337 (16.14%)
Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%)
Подозреваю, что изменял или изменяет
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоже была в своем уверенна. но тут 2 варианта - или хотеть знать или нет. если муж уважает жену - то она никогда и не узнает. миолетные залеты изменой не считаю, вот отношения..
если б узнала чз 30 лет брака что мне когда то 1 раз изменил - даже б и не поднимала эту тему...а если отношения - с вещами на выход
в моем случает лучше и не узнать вообще
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
зайдите ради интереса на любой сайт знакомств, а так и сделала(только я одна, что женщины, что мужчины....даже есть мужчины женатые, выкладывают свои фото ничего не боясь...
да была я там и не раз. но еще верю.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2015
по поводу прощения - смотря что терять. если только мужчину - то и смысла нет. а если зависит семейное состояние, бизнес - то возможно для начала попытаться слхранить, нанычковать себе баблоса, что б потом в итоге с голой жопой не остаться.
была у меня знакомая, гордо ушла. и жалеет. оставила все все. тепеь он с новой женой на всем готовом, а она по съемным квартирам ныкается, зато гордая! говорила, в ж-пу ту гордость,
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
я еще верю и в очках. длительно изменял или единоразово?
мой умудрялся еще с ней за границу ездить отдыхать) кароче - все они хороши, и оооочень редко мужчина не измеяет своей жене...Есть просто умные, а есть .....
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
........а еще умиляет как они нас подозревают
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
да была я там и не раз. но еще верю.
а я перестела)))) писала выше - сегодня пью кофе с таким... Хотя сразу сказала, чтобы не рассчитывал на большее - для меня женатые табу)
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
это я называю театром одного актера)
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
это я называю театром одного актера)
тоесть сам это делает и других подозревает? возможно.... мой частенько меня ревнует
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляdariya.19
Результаты голосования меня не удивили : почти 50 % думают, что вторые половины им верны. Я думаю, что это из-за разного отношения к сексу мужчины и женщины. Для мужчины секс это не так глобально, как для женщины. У них все на уровне инстинктов.
Это полуправда, да, для многих мужчин секс - на уровне инстинктов, но та же фигня у 35 % женщин. Потом, доказано соотношение уровня интеллекта и верности мужчины (женщины), чем выше IQ, тем надежнее мужчина, так как ему тоже нужен некий эмоциональный контакт для секса, как и женщине. Усредненный IQ у женщин выше, чем у мужчины. Явные бл...дуны есть и среди мужчин с достаточно высоким уровнем интеллекта, но, во-первых, это редкость, а во-вторых, хромосомные нарушения никто не отменял. И хватит прикрываться инстинктами и мамонтами, когда времена уже давно изменились, психология и поведение человека тоже глобально изменилось и только в теме еб...ей продолжают оправдываться историей.
Дамы, ищите образованных мужчин!
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
не обязательно) ну ревнивый у вас муж просто - иногда если это в приделах разумного, считаю хорошо - значит боится потерять)
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
я стараюсь не думать об изменах, зачем? переписки в начале отношений находила, присекла . Теперь не лезу, но в памяти осталось
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
хм)) честно, не могу ничего вам сказать по этому поводу... хочется верить - верьте) если человек вас любит,дорожит вами, хороший муж и заботливый отец - ВЕРЬТЕ!
сами понимаете, что семья будет до тех пор, пока этого хочет женщина) мудрости вам) и пусть вас эта тема не коснется никогда)
Марафетчица• 09 декабря 2015
Если жена любит и доверяет своему мужу, а он предает, доставляет ей неимоверную боль, то прощать в таком случаи глупо. Но если это никого не болит и можно жить дальше, то в чем проблема?) Но во втором случаи это скорей всего не семя, а сожительство.
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
это да, но это другая история уже
Любимка-анонимка• 09 декабря 2015
все все все мужчины рано или поздно идут налево,хоть какая там у Вас крепкая семья.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 декабря 2015
Мой мне изменял простила .Очень жалею ,вместе после этого 4 года.Совсем чужие люди,ненавижу его и скандалю постоянно.От мести завела любовника женатого.Я не хотела такой жизни,всю исковеркал .Лучше бы ушла от него.Не надо прощать.Все равно счастья не будет.Мне приходят дурные мысли,мне хочется к крыши кинутся.
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
держитесь еще все можно исправить. Уйти и начать жизнь с чистого листа
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
печалька
КлараЦеткин• 09 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Я своего спросила только что. Ответил: ’ Что я дурак??? у меня столько нервов и денег нет! Мне тебя с головой хватает...ещё одна будет плешь проедать’))
моей сестре муж тоже самое 15 лет говорил и ..изменял(Вот слово в слово.
Мой молчит, повода не давал, но он умный и хитрый, вряд ли узнаю когда нибудь. По сексу не могу сказать,что изменяет,у нас страсти кипят, как и прежде, а там, что на самом деле хз.
КлараЦеткин• 09 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всевышний, ты? Что ты тут делаешь?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дамы, ищите образованных мужчин!
Времена изменились, но основные инстинкты то остались. Не считаю инстинкт оправданием , просто принимаю, как данность.
Любимка-анонимка• 09 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Всевышний, ты? Что ты тут делаешь?
да так,решил развеять миф ’ мой муж не такой, у нас с ним мимими’)))
Ответ дляТролю как могу
Я очень жалею что не ушла,теперь его не люблю .Люблю любовника,он женат,меня не любит.Черти что получается.Мужа ненавижу лютой ненавистью.Лечилась у нервопатолога и у психолога.Не помогает не чего.Уходить не буду ,зачем тогда простила ....
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а за что ненваидите мужа?
Ответ длявАлнуюся сильнА
я занимаюсь сексом с 17 лет
и постоянно хочется нового ,
вы знаете способ как накушатся? у меня наверное сильный аппетит очень)
и постоянно хочется нового ,
Вы знаете ,тоже самое но открылось после измены мужа.Я стала смотреть на всех мужчин другими глазами.Мой муж влюбился,я его отпустила,считаю преступлением заставлять человека с тобой быть .Через три года вернулся,она его выгнала.Я простила.Нет у нас с мужем совсем секса годами,я не хочу.Но других хочу капец как.Всех.
Ответ длявАлнуюся сильнА
а за что ненваидите мужа?
За то что попросился обратно,поломал мне жизнь ,изменил.За то что влюбился.Если ушел,то фиг ним,за чем просится назад.Он мне сам как то сказал,если бы знал что будет так плохо,не возвращался бы.Жалеет .Я на коленях стояла и его просила не уходить,он ушел.Вот этого унижения не прощу.Умирать буду,но не прощу.Хотя наказан и он и я.Жизни у нас нет
Барбитта• 09 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Всевышний, ты? Что ты тут делаешь?
Открываю глаза людям!
КлараЦеткин• 09 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Открываю глаза людям!
тогда президенту и ко, тоже открой. Это важней, чем измены. А вообще, гадким делом занимаешься, учтивый.