Соображалочка• 09 декабря 2015
Потратила заначку и обновила мебель в ванной. Попала на хорошую акцию.
Ванная комната небольшая. Еще хочу новую шторку, коврик , мыльницу и т.д все в одном стиле.
Результат:
вже голосів:
146 (87.43%)
нравится
21 (12.57%)
нет
Пыхтелка• 09 декабря 2015
не открывается фото))
по поводу-потратила заначку--завидую Вам))
я свои заначки трачу либо на товар на витрину(живу с этого),либо на детей--кружки+школа+поборы взносы+одеть их))
на ремонт не хватает))
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
это ваша ванная?
нет, конечно. Ванная комната совдеповская, не развернуться- не повернуться. Ремонт 5 лет назад делали. Не хочется ставить мебель без всего перечисленного выше.
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Колитесь что,где и почем брали,мне тоже нужно обновить.
Эпицентр, очень много мебели по скидке. Съекономили 1000 грн. Размер тумбы 65 см. Обошлось в 5800
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
Жуть((( И это дешево?
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Жуть((( И это дешево?
но не 20000 грн во всяком случае. Знакомыев прошлом году обновляли, с виду обычные белые шкафы
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляMozarella
шторки в ашане и леруа марлен от 200 грн и там симпатичные они
спс посмотрю.Так хочу уже все новое
ЯсноВидящая• 09 декабря 2015
як же треба буде ту тумбу мити
але якщо вас не лякає - я за вас рада.
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
як же треба буде ту тумбу мити
але якщо вас не лякає - я за вас рада.
зачем лишний раз мочить? Протирать и не запускать
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляcandy07
а вот моя. церсанит бомако.... правда шкафчик еще в ’хотелках’ остальное есть...ваше понравилось!!!
класс! У вас ,наверное, ванная комната большая? К сожалению , тоже смотрела навесной шкаф, стена не выдержит.
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляcandy07
хороший... моя тумба под умывальником навесная без ножек, как у вас на фото....убирать очень легко и удобно!!
в моем случае выбор небольшой.
Соображалочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляSamYuliya
Автор, уточните,это весь комплект 5800грн? Это просто тумба без умывальника и зеркало? Приозводитель? И если можно, о каких шторках речь ?
Весь набор тумба, умывальник, зеркало ( в средине с полочками) , производитель Мойдодыр. Шторки для ванной
Анти-аноним• 09 декабря 2015
у меня такой стоит 4 года, отличный выбор. Только у меня тумба метровая и высокий пенал.