Рыжик-пыжик• 09 декабря 2015

Проблема с ногтем. К кому идти?

Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Отслаивается ноготь. Боюсь, чтоб не грибок. К кому идти? К дерматологу? Может кто-то порекомендует специалиста. Киев.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2015
https://vk.com/id8196652

ОноВамнадо• 09 декабря 2015
Как вариант это дерматолг и подолог.
Балаболка• 09 декабря 2015
Пойдите к семейному врачу он Вас направит куда нужно
koptiva• 09 декабря 2015
в кожный диспансер, скорее всего грибок. Сдадите анализ, потом назначат лечение. Лучше не запускать, потому что потом переходит на другие ногти.
ХдеЯсь?• 09 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
https://vk.com/id8196652

Вы были у Тани? Это врач? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?

была когда она занималась чисто маникюром и педикюром.
Потом она продолжила учится на подолога и вроде у нее неплохо это выходит. Напишите ей или позвоните.
Пусть вам что то посоветует
МошеЙница• 09 декабря 2015
шкірвендиспансер - дерматолог.
ХдеЯсь?• 09 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Пусть вам что то посоветует

спасибо, попробую, но подолог - это лечение стопы, а меня интересует ноготь на руке.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?

смотрите фото, она и на руках лечит

автор Рыжик-пыжик • 09 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
шкірвендиспансер - дерматолог.

У них и анализ сдать можно? Или лучше заранее сдать в лаборатории а потом к дерматологу?
автор Рыжик-пыжик • 09 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
смотрите фото, она и на руках лечит

какой там ужас на фотках. У меня уже паника начинается, нужно срочно что-то с этим делать
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

не запускайте
Я не такая• 09 декабря 2015
судя по всему грибок
вам к дерматологу
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2015
Запарте в чашці натуральну каву, випийте (або вилийте), а в залишену на дні гущу занурте хворий пальчик на 15-20 хв. Якщо грибок, то кофеїн його за декілька сеансів повністю вб´є (випробувано на собі).
Але, все-таки я б радила звернутись до кваліфікованого спеціаліста. Метод вище який я описала, підійде більше для лінивих, таких як я)))))