САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015
Оцените и мою ухоженность.Фото
Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Шумелка Мышь• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
ахаха блин я вам щас свою грудь фоткаю, вот чесслово, у меня судя по ней детей нет)
а при чем тут вы? Тема не о вас. Я пишу о фото автора .
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Я не вижу ’не ухода’ за волосами и лицом, поэтому уточняю, что конкретно вы там видите не ухоженного и по каким параметрам вам так кажется
Волосы и лицо выглядят не здорово. Нужно к парикмахеру и косметичке. Ну и желательно стилист.
60 метров сметаны• 09 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну именно ’об ухоженности ’сказать то и нечего)) Обычная женщина лет 30
100% круто заведуете выставите свое фото уверено все прозреют. Вы красивая девушка автор. Все у вас хорошо. Молодая красивая. Какой там особо уход.
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Может красным маркером обведете в каком месте, ну в упор не вижу то что видите вы?
Девушка не переживайте так речь ведь не о вас, а о другом человеке, который спросил форум, как он выглядит. А то складывается впечатление, что автор вы
Доставучая• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
Офигеть((((. Что теплые шорты на голые ноги одевают? Вы гле живете? Где это мода такая?(((
60 метров сметаны• 09 декабря 2015
Ответ дляViki2907
да таких дур раз два обчелся ))))
я одна из них )))))
вы очень симпатичная. Если это ваше фото на агава таре.
Ответ дляФантазерша
Автор в третьем же посте открылась и это не я) я не переживаю, я хочу увидеть подтверждение ваших слов, пытаюсь увидеть что там с кожей и волосами, но даже мелкого пятнышка не нахожу на лице, вот мне интересно где там и что, чего не вижу я?
60 метров сметаны• 09 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
Автор,
Фото 1 - лицо как лицо, ничего особенного, такое же простое как и у девочки из топовой темы. Просто фото типа постановочное и отфотошопленное.
фото 2 - кошмар, шорты на колготки... и вообще общий образ...ужасно. Лучше бы брюки одели.
фото 3 - жесть, простите. Волосы неухоженные. Зачем растить чтобы такими носить. Не блестят, пушатся, какие-то не прямые и не кудрявые, буд-то поломаны все.
рубашка вызывает улыбку - такие у меня на даче ))) растегнута пуговица типа романтик... )))) ну Вы понимаете... носогубные складки, ширина лба, состояние бровей...
Я не увидела ничего особенного, открывая тему думала будет на что посмотреть.
да ладно не завидуйте покажите себя!
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
поэтому я писала о фотошопе, который применили
Tatyana-coffee• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
почему это?) носят, это же как юбка, шорты ведь не летние
http://pic1.sovetochka.net/uploads/и2015/12/09/859... тут нет ни фильтров чего, где проблемы с кожей и волосами?
Запасная спина• 09 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а зимние шорты с чем носить?? на голу ногу, или под ретузы?
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
А вы можете видеть сквозь фотошоп? Если мне прищик в фотошопе замазали - вы его найдете?)
Ниже фото более или менее где все видно. Смотрите внимательно
Ответ дляФантазерша
Смотрю, внимательно - ничего не вижу) поэтому прошу - что-то не так - обоснуйте, покажите что, иначе создается впечатление что женщина просто другой женщине не может ничего хорошего написать, ну, это, днк не позволяет?
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Читайте внимательно, что я писала. Или вы хотите что бы я писала одно и то же по сто раз?
Или вы автор, который два раза зарегиный на форуме?
Ответ дляФантазерша
Да, тока я рыжая правда, но для советчицы спецом перекрасилась под второй акк, чтоб вы не догадались. Вы писали ’проблемы с кожей и с волосами’ не надо писать по сто раз, напишите один раз внятно где?
ну к примеру ’на фото 1 в правом верхнем углу посеченные кончики видно, а на фото 2 красное пятнышко на лбу’ вот так понятно. А писать ’кожа не такая’, это все равно что написать ’ноги кривые’ - где кривые? ровные ноги все отлично - ’нет это фотошоп, я вижу кривые’)))))))))
’Я художник, я так вижу’.
Заметьте я ж ни у кого не спрашиваю ’чем вам одежда не нравится’ потому что это бестолковый вопрос, вкусы разные у всех, но если с кожей все окей - то с ней все окей, как бы вам не хотелось увидеть обратное.
Tanya_N_UA• 09 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
обычная девушка. в чем ухоженность? в накрашенных губах? или в колготках с шортами?
Обычно красивых тут зафукиваю. А обычным поют летные дифирамбы
Обычная девушка лет 30 (+-5). Не уродина. Ничего супер-пупер, никакого стиля, ни прически, ничегошеньки. А губы накрасить любой может. И под такую яркую помаду все же нужно брови оформлять.
Ответ дляTanya_N_UA
Была оч удивлена читать когда реально фотка страшная - и тут 10 страниц коментов - ой вы красотка вам бы только и дальше всякие мелочи перечислены ни о чем. А там только пластика и поможет. В таких темах не пишу ничего, не все родились красивыми и даже просто симпатичными, да и не только в этом счастье, но видимо это среднестатистическое лицо советчицы - потому их и не хаят.