Атаманша• 09 декабря 2015

Можно ли мне съесть мандарину после тренировки?

хочу похудеть. Ужин пропустила, попала сразу на тренировку. Теперь очень хочу еды)))))
Но дома пусто, ни мяса, ни рыбы. Мандарин купи кг. Вот думаю можно ли мне их слопать))))) и как это на фигуре отразиться.
Тульский пряник• 09 декабря 2015
одну можно. но не килограмм ведь))

Моська-слон• 09 декабря 2015
плохо отразитя)это углеводы)
Значит надо• 09 декабря 2015
НЕЕЕТ.
Держитесь.
Котик-Пупсик• 09 декабря 2015
кислую можно, даже две. Это же не каша.
Тоска в носках• 09 декабря 2015
Ешьте автор на здоровье! В мандаринке калорий мало.

Я вот считая калорийность за 1,5 года похудела на 20 кг, при это голодной ни когда не была!
любименькая• 09 декабря 2015
Она сожжется, организм еще в режима расходв калорий. Но на количество этмх калорий не сожжется жирка)

Одна мандарина погоды не сделает, но лучше бы творога или прочего протеина скушали. Худеющие угли не едят после тренировки.