ЖонДуан• 09 декабря 2015
А почему покупатель всегда прав?
Вот кто это придумал?Я сегодня пообщалась с полнейшим не адекватом даже сделку совершать желания нет,вот думаю как по тактичнее отказать,т.е.послать.
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
Зачем Вы занимаетесь продажами , если ничего в этом не понимаете? Откройте книгу и читайте, читайте, читайте...
жаль что таких книг нет для покупателей ’’Зачем Вы занимаетесь интернет прокупками,если ничего в этом не понимаете? Откройте книгу и читайте, читайте, читайте...’’я бы некоторым за свой счет отправляла.
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
, вам по-человечески объясняют, а вы..., фу..., вы не продавец, вы торгашка
Это тот тип людей, которые считают, что только у нее эксклюзивный товар и за свои деньги нужно еще умолять продать. Брать потому что дают и молча.
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Мда... Покупатель НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги на этом. Вы глупая, или тролль?
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
Меня не нужно умолять,но и отвечать на идиотские вопросы я тоже не буду в независимости от того сколько на этом заработаю.
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
не обижайте троллей)
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
Он не зарабатывает,он экономит.Почему то не покупают в торговых центрах,у оф.представителей,а ищут самую дешевую цену и потом начинают все соки выпивать.У меня есть интернет магазин,где людей устраивает все и достаточно одним кликом купить,хоть и цена выше чем на кс,а здесь прям не покупатели,а бАгема.
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
не обижайте троллей)
а что вас тогда держит в этой теме?спокойной ночи!
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
жду пока вы откроетесь чтобы ЧС пополнить и помахать вам на прощание, ой уже помахала)
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
как бы не доросли Вы до того что бы распоряжался кому и куда идти
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Так в чем проблема? Не торгуйте здесь, если Вы такая ранимая.
По поводу экономии Вы могли бы говорить, если бы Вы отдавали бесплатно. А так в первую очередь ВЫ заинтересованы продать, а не покупатель купить
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
как бы не вам судить
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
а к чему вам меня в чс заносить,я у Вас ничего покупать точно не буду или Вы еще не в курсе в чем суть ЧС?
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
И я бы занесла с радостью
Малая Налегке• 09 декабря 2015
Автор,эту фразу придумал англичанин Гарри Гордон Селфридж еще в 1909 г.
Поэтому ее можно спокойно не использовать в нашей ситуации. Мы же для Европы не вышли пятачком, так зачем с ней равняться, спрашивается?
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Чтобы не дай бог у Вас ничего не купить
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
вы в мой ЧС идете, чтобы я ваш магазин десятой дорогой обходила)
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
как бы не вам судить
Тогда отвечу уже классикой:не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Автор,эту фразу придумал англичанин Гарри Гордон Селфридж еще в 1909 г. Поэтому ее можно спокойно не использовать в нашей ситуации. Мы же для Европы не вышли пятачком, так зачем с ней равняться, спрашивается?
занавес
Малая Налегке• 09 декабря 2015
Изначальная цель торговли - получение прибыли. Есть такие клиенты, от которых не то, что прибыли не получишь, а еще и убытки понесешь. Поэтому с такими клиентами и связываться нельзя! Это одна из основных причин, почему эта фраза не только непригодна, но и недопустима в торговле.
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
занавес
А главное автор воспринял сарказм абсолютно серьезно)
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Это я уже поняла
Малая Налегке• 09 декабря 2015
Также если будете соблюдать это глупое правило, то дадите раздраженным клиентам несправедливое преимущество
Используя лозунг “Клиент всегда прав”, безобразно ведущие себя клиенты могут потребовать всё, что угодно — они ведь правы по определению, не так ли? Это создает Вам массу проблем, ведущих к потере времени, а также новых клиентов и в результате к ухудшению вашего бизнеса.
Также это означает, что безобразно ведущие себя покупатели получают более качественное обслуживание, чем хорошие покупатели. Это несправедливо, так как гораздо более логично вести себя хорошо с хорошими клиентами, чтобы им захотелось снова к вам прийти, тогда как клиент, который неправ, вероятнее всего не вернется больше никогда.
Выбирайте, что вам выгодно, продавцы, - ваша прибыль и хорошее обслуживание для хороших клиентов, которые в дальнейшем снова вернутся и приведут с собой новых клиентов, или напрасная трата времени, сил и потеря прибыли на плохих покупателей.
ЖонДуан
• 09 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Пупуговка• 09 декабря 2015
Почитала половину рассуждений и ответов и поняла, что сдесь не торговля, а ... Мне один продавец не отсюда, с другого сайта, выдала фразу, Вам же надо купить, Вы и думайте как (вопрос был в личной встрече, т.к. мы из одного города). Я смотрю, она уже год после этого теми же вещами торгует. И кому это надо?