Заместитель автора• 09 декабря 2015

и я туда же.....оцените ;)

Интересно услышать мнение со стороны. Для мужа я самая-самая) но знаю, что до хорошей внешности мне ой как далеко. Вот и интересно услышать, как я? Может что то изменить? Фото без макияжа. Думаю тск обьективней будет оценить
Бронетапок• 09 декабря 2015
ничего особенного...

Добротная• 09 декабря 2015
Красивая девушка,прическа не ваша)
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2015
вы чем-то похожи с предыдущей дамой:)))
Бабушка Бетман• 09 декабря 2015
прическу поменяйте срочно!!!
Непонятно• 09 декабря 2015
Красивая .
Vikki1982• 09 декабря 2015
26-28, прическу я бы поменяла( Она делает ваше лицо таким... как-будто топором вырубали... А так милая-симпатичная
палка-копалка• 09 декабря 2015
Глаза красивые
Тролю как могу• 09 декабря 2015
Я бы советовала стрижку длиннее, чтоб волосы обрамляли лицо.
Непонятно• 09 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Красивая девушка,прическа не ваша)
в мне нравится

автор Заместитель автора • 09 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
прическу поменяйте срочно!!!

Как думаете лучше будет ?
Голубец• 09 декабря 2015
Муж ценит, это главное! Нах.. вам оценки посторонних? Самооценку опустить?
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2015
людинка• 09 декабря 2015
Зачіска не Ваша!! відпустіть.
GaleTTa• 09 декабря 2015
Интересная незамусоленная внешность.
Интимная• 09 декабря 2015
Красивая Представляю Вас с макияжем, просто супер
tatisilnceva• 09 декабря 2015
Ответ дляГолубец

Булькаю• 09 декабря 2015
Если учитывать,что фото без макияжа,то супер!Видела без макияжа таких ужастиков....)
Бабушка Бетман• 09 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Как думаете лучше будет ?
можно и каре оставить... но другое. Вы без челки ходили? все в хвост собрать, глаза красивые, акцент на брови...но не очень
Уси Пуси• 09 декабря 2015
Вы мамочка,у вас взгляд не женский-кокетливый ,а мамский.Сегодня фото молодой девушки с ребенком выставляли,вот там точно секси молодая и ранняя

Ответ дляДобротная
Красивая девушка,прическа не ваша)

Спасибо
Ответ дляГолубец

Та вот видимо скучно стало...не подумала может )
Ответ дляБулькаю

Ну что ж ты страшная такая ?...)))
Вумна вутка• 09 декабря 2015
Прическа утяжеляет Ваш подбородок,если каре то ниже подбородка а не как у Вас...
Лапка• 09 декабря 2015
О Боги! Смените стрижку и не ыоткайте себя снизу.
Ответ дляУси Пуси

Да, Вы правы. Я мама. Комку 1 годик
Ответ дляВумна вутка

Короче, начинаю отращивать волосы)
Ответ дляЛапка

Ок. Приму во внимание
Ответ дляБабушка Бетман

Да, ходила очень долго без челки. Потом сделала. Сразу тоже казалось, что не очень. А потом привыкла. Вот и полезно послушать свежее мнение со стороны
Серна_Михална• 09 декабря 2015
Красивая, но прическа не идет.
Удлинните каре до плеч, но не стригитесь как под линейку. Прическа должна быть правильно прострижена, пряди должны мягко, не графично ложится.
Чуть осветлитесь до пшеничного, теплого медового и тд. Или что-то типа омбре с более светлым низом. Челка или вам вообще не идет, или нужно менять форму.
Без мейкапа вам хорошо.
Ответ дляСерна_Михална
Красивая, но прическа не идет.
Без мейкапа вам хорошо.

Спасибо)