Я раньше покупала только LeVele из тех что были по 100-150 долл ( до 1000 гривен ) , сатиновые .
Теперь доходы упали , нужно постельное - купила несколько комплектов до 1000 грн - везде качество хромает ... Быстро выстирывается , не такое мягкое ...
Может быть есть что - то красивое и практичное отечественного производства ?
Надо маме на нг купить ..
ЯсноВидящая• 09 декабря 2015
мне нравится вилюта, и себе, и детское брала. раньше как и Вы покупала Le vele La scala
ЗлойанОним• 09 декабря 2015
Я купила пару комплектов фест чейс турецкий. Похвально. И тот что за 760 и тот что за 1600.. в общем обратите в
С перепою
• 09 декабря 2015
Ответ дляjabubu
А какое вы брали и вам не понравилось? Я тоже в поиске
Я одно отдарила , не скажу . Одно было заказано через Stilago бог знает с каких стран за 1200 грн со скидкой чуть ли не80 % оказалось Турция ) название не помню .
Брала Hobby вообще разочарование - комплект на евроманер , без простыни .. краска воняла , быстро выстирался.
С перепою
• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И я Вилюту покупаю. Хорошее качество. Мне нравится. :)
Уже заказываю , проверим )))
malinkovska• 10 декабря 2015
Девочки насчет постельного могу предложить много выбора!! На КС мало выложенного всем на почту расцветки могу скинуть..и по цене договоримся!! У меня хлопок(ранфорс,бязь) поплин,сатин!! 068-02-65-940 в любое время
malinkovska• 10 декабря 2015
Ответ дляboyan2969
и я ищу простынь на двух спальную кровать на резиночке.
Могу предложить! Турция + наволочки 390грн
malinkovska• 10 декабря 2015
Ответ дляboyan2969
а что за ткань и какая цена?
На упаковке Турция пишет что это хлопок, но как по мне, на ощуп нить хлопковая но чувствуется смесь с махрой... хлопок идет более жесткий. А эта простынь мягкая! цена 390 грн за 2х
Людмила270510• 10 декабря 2015
Ответ дляboyan2969
Заходите на страничку в вк Шьем на резинке и любую комплектацию наволочек
Так же естьможно заказать подарочный вариант атлас пр-ль Германия
Рекомендую теп. Не пожалеете. Отзывы говорят сами за себя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3640284.html
могу только посоветовать ради экономии покупать ткань для постельного белья, и заказывать пошив, в итоге выгоднее выходит, я сама себе шью постель, заказываю ткань в оптовом магазине расцветки там шикарные, а страйп сатин вообще чудо по качеству, раньше покупала рулонами, сейчас через их посредников заказываю отрез ткани