ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2015

Вакуумный аборт-это больно?

Девченки, кто делал вакуумный аборт? Подскажите, если под местным наркозом-это больно?
Доктор Хаос• 10 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

без..я отказалась от наркоза..были некоторые противопоказания..не хотели рисковать

ого, ну Вы вообще

Зам Ам• 10 декабря 2015
вам подарили такой подарок - а вы...
пожалеете еще точно!
сколько знаю людей и взрослых в том числе - все жалели что сделали. и не важно 3 или 5!
кстати это еще и это грех
Тихомандражная• 10 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос

ого, ну Вы вообще

та,да....сама себе удивляюсь...просто обидно что терпела то не в радость,а в горесть....
Тролю как могу• 10 декабря 2015
У меня была замершая. Приятного мало, мне делали под местным, но терпимо. Не подчищали ничего. просто у меня потом были последствия, но это инд реакция моего организма. Но по новой не чистили
Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2015
Если сроки позволяют - сделайте медикаментозный.
культУра• 10 декабря 2015
Очень больно без наркоза, но все это очень быстро и через 15 мин уже никакой боли нет, только тянущие неприятные ощущения
Карусель-весель• 10 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А вдруг Вы в лотерею выиграете или наследство получите или муж супер работу найдет. И вообще ребенок Вас выбрал, а Вы...

чушь безответственного человека.

ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2015
если наркоз нормально ’берет’ то нет, не больно, потмо могут бsnmь ощущения малопряитнsе, но не смертельно. Если плохая воспреимчивость к наркозу - больно очень (у меня была Замершая беременность, пришлось ’чистить’, на половину средств наркоза у меня аллергия, то что можно использовать ’берет’ слабо, во время процедуры от боли потеряла сознание).
культУра• 10 декабря 2015
Потом полежала 40 мин и ушла на работу на своих ногах
Трусиковед• 10 декабря 2015
Ответ дляБорщец
Физически - мне было слегка неприятно, но не больно. Под общим лучше. (Делала и так, и так)
Ай молодець!!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер

Тогда держитесь...... Надеюсь, Ваш муж Вас поддержит. Вам очень нужна будет его помощь, его понимание и любовь.

Да-а, вот это цинизм! за того что избавитесь от кровинки вам безусловно нужна поддержка понимание и главное любовь!...
Молчалка• 10 декабря 2015
Ответ дляСИМСИМ
Все это делается код наркозом,физически не больно,а вот морально потом после него очень больно и грустно

Кому морально больно? Не смешите. Тому кому морально больно, не ходит на аборты
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

а если медицинские показания - такой вариант не рассматривали?
лишь бы осудить сходу
Лика-прилипка• 10 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

Поддерживаю. Моя свекровь все простить себе не может аборт. Спустя несколько лет все-равно родила второго ребенка. Но вот тот раз помнит!!! И говорит много оправданий, причем часто.
У автора нет мед.показаний. Потому поддержала ваш пост.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

мне никто не говорил..мне подчищали!!!
мне никто не подчищал,всё за раз сделали.
по теме-мне было больно,как месячные,но терпимо.И отходняк такой-плохо на ногах держалась.Может не всем так,у меня ледокаин не сразу действует,через время,а я даже не знаю что тогда кололи,давно было.
но гораздо хуже потом,все эти года,морально,очень жалею.ОЧЕНЬ.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет. Моральная травма будет...но у меня 2 деток, хуже будет если родить побольше и ничего им не дать в жизни....
это ерунда.Мы в однушке,не жируем,но я бы и 3го родила бы,но боюсь здоровье не выдержит,опасно,поэтому очень боюсь залететь.
Неправдиша• 10 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

+100

Ухожу из темы, не могу такое читать. Держу на руках свою незапланированную крошку и плачу от счастья.

Автор, вам желаю принять такое решение, о котором вы никогда не пожалеете.
Вечный двигатель• 10 декабря 2015
Делала чистку, кажется так называется, укольчик в вену, уснула, проснулась, никаких неприятных ощущений, пошла в палату, через пару часов уже пришла домой)
Гипотетически вакуум, наверное тоже можно попросить с наркозом, думаю за ваши деньги, любой каприз!)
Боль, не переношу как таковую, рожала кесарево под эпилураркой, роды вспоминаю как праздник)
Так что проконсультируйтесь насчёт ХОРОШЕГО наркоза, думаю можно будет все решить!)
Кредитная• 10 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

и как вы можете про это писать со смайликами?
ПЗДЦ, ТОВАРИЩИ!

Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

да ладно,сразу ты в шоке и не оцениваешь адекватно.Я рыдала 2 недели,но всё-равно сделала,потом опять рыдала иногда,а когда через 10 лет родила первого ребёнка и вообще поняла что я сделал,то это вообще капец,и чем дальше-тем хуже.Очень больно и стыдно.Я-убийца. бедный мой ребёночек,каждое первое сентября думаю что мы бы учились в таком-то классе.....Уже было бы 14 лет.
Вечный двигатель• 10 декабря 2015
Ответ дляКредитная

ПЗДЦ, ТОВАРИЩИ!

Уси пуси насчёт бог дал, не приемлю!)
Если человек двоих не может нормально прокормить, куда ещё на голову третьего?)
Безусловно, желательно предохраняться, но если так случилось, а потом ещё раз ’ случилось’, вы что - ли ТОВАРИЩ, будете им образование давать?)

Пысы В жизни, все прекрасно, замечательный сын, муж, обеспечена, здорова, чего и Вам желаю!)
любименькая• 10 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

+ за медикаментозный.Не страшно совсем.как месячные начнутся,потом на узи и все дела.
любименькая• 10 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Что вы тут такие чувствительные сопливые? все люди разные,я 2 сделала и не жалею,совесть не мучает,сделала на самых ранних сроках,не готова была к детям,и не хотела их,теперь предохраняюсь максимально.Лично среди моих знакомых я знаю только одну которая жалела об аборте,остальные сделали и забыли.
любименькая• 10 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

Уси пуси насчёт бог дал, не приемлю!)

они не поймут,не старайтесь обьяснить.Они и в однушку и в коммуналку готовы по 3-5 детей нарожать..А там говорят ’Бог дал’ Только вот мозгов не дал
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

ну вот такая. Сама сделала когда была не готова,много лет не особо переживала,но часто думала,жалела,а после родов уже понимаю что я сделала.Самое страшное,что муж тот же,но тогда ещё мы не были женаты.Было бы от другого,то может и не так жалела бы.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

у людей другие ценности.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
ой,не это смайлик,промахнулась,вот этот-
любименькая• 10 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у людей другие ценности.

плодить нищету?
Фиона Шрековна• 10 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

плодить нищету?
если бы всегда так думали люди,то и вас может не было бы,а уж вообще и подавно половины не было бы. Дети-стимул для работы,и можно жить счастливо в однушке(но у нас скоро будет 3 комнаты,площадь около 100 м),но когда это будет,то и рожать уже не смогу,этотоже надо учесть.А можно жить в хоромах,воспитать одного эгоиста и локти потом себе кусать.Это сплошь и рядом,1 ребёнок-эгоист и потребитель.
любименькая• 10 декабря 2015
а если беременность от изнасилования? Если от любовника или по мед показаниям? если нет денег на жизнь,не то что на нормальное мед сопровождение,то как рожать? писать потом на советчице что на 1 мандаринку ребенку нет денег,и ’подарите одежду и игрушки’? Таких увы большинство сейчас.Или когда трое в однушке или коммуналке,а четверным забеременела и на завтрак обед и ужин в семье кипяток-тоже рожать? Если женщина приняла решение что ребенку в ее жизни не время и он нежеланный-это ее выбор,и никто за нее не вправе принимать решение. Плодите нищету дальше.Мне с вами не о чем говорить.можете не отвечать.ухожу из темы.