ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2015
Вакуумный аборт-это больно?
Девченки, кто делал вакуумный аборт? Подскажите, если под местным наркозом-это больно?
Карамелька• 10 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если сроки позволяют - сделайте медикаментозный.
вы что?
Дите частями выходить будет!!!! Это ужас!!! Сестра делала, тако мучение
Врагу не пожелаешь смотреть на это
Не обижаюсь• 10 декабря 2015
Я езжу к женщине одной ясновидящей, она мне без карт и прочей ерунды отвечает на ВСЕ мои вопросы. Это первый человек который поразил меня своими способностями! И вот что она мне рассказала о рождении детей. Ребенок мать выбирает сам. Если душа от высших сил получает одобрение, то она будет закреплена за женщиной. Если Вы родились в семье неблагополучной, то у Вас выбора просто не было - свою карму нужно отработать. А абортом женщина делает себе хуже только, тк за этот грех в это или следующей жизни она понесет наказание.
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы хотите сказать, что вакуумный больнее механичного?
Вакуумный делали под местным наркозом и было очень больно мне
А когда была вторая замершая Б, то кололи в вену и я ничего не чувствовала.
Компас Ижевска• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
А такой как вы-с мозгом в голове.
Санта Барбара• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет. Моральная травма будет...но у меня 2 деток, хуже будет если родить побольше и ничего им не дать в жизни....
Вы думаете, что лучше не дать жизнь ребенку??? Ну конечно его жизнь зависит от Вашего решения((( Не думаю что перед Божьим судом, когда он будет на скамье Ваших обвинителей он Вас поблагодарит. Если бы сегодня Вы узнали, что своим ’м деткам Вы не капельки не сможете дать, Вы бы тоже их убили?
Pauchek_75• 10 декабря 2015
Если категорически не готовы воспитывать третьего ребенка, может стоит подумать о том, чтобы выносить и отдать на усыновление?
Ребенок будет жить и сделает кого-то очень счастливыми родителями, которые будут всю жизнь Бога за вас Благодарить. У многих думаю мой пост вызовет возмущение, но считаю , что это намного лучше, чем аборт. Многие пары не могут иметь детей и годами стоят в очереди на усыновление, подарите им счастье , а ребенку Жизнь.
Морковна• 10 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы простите, конечно, но когда я выходила от гинеколога с заплаканными глазами, договариваясь об аборте, то она тоже сказала, всё будет хорошо, а лучше бы сказала, остановись, ты не знаешь на что идешь, не будет хорошо, было бы хорошо, если бы не убивала малыша. Автор, подумайте над этим! Вы хоть какое-то отношение к церкви имеете? если да, то Вы будете очень жалеть. А родите и будете радоваться, возможно сначала будет депрессия, будете себя жалеть, и вообще почитайте про постабортный синдром, никого он не обошел. подумайте, и если нужна помощь, то помогу чем смогу.
Ваши ответы полностью моя история:( как же Вы правы. Я тоже много думала, почему хотя бы одну фразу не услышала от врачей о том как я буду потом жалеть! Я лежала в палате с отходняками после наркоза , нас было 9 женщин. Операции делали 3 раза в неделю. Город около 300 тыс. человек. Я думаю если б перед этим с женщинами пришедшими на аборт просто поговорил психолог -то минимум половина просто ушли бы домой. Это было в 1998 г. для меня это свежо в памяти по сей день. Это очень тяжело...правда. Хотя я тоже понимаю , что выносить и родить тоже не просто , особенно когда нет поддержки мужа, родственников и т.д. Это непростое решение.
Но...я просто думаю , что если бы тогда я знала , хоть немного того что знаю и чувствую сейчас, я бы не убила:( до сих пор мысленно виню мужа- он не заставлял, нет, хуже--- он просто сказал решать тебе(
zelenskaya16• 10 декабря 2015
если у вас срок небольшой- до 5 недель , самый безопасный(если нет противопоказаний) медикаментозный-тобишь таблетированный- препараты типа мефипристона- мизоньювел, например. никакого хирургического вмешательства и ’душевных травм’ ,о которых все пишут.
Морковна• 10 декабря 2015
Ответ дляPauchek_75
Я поддерживаю, по крайней мере Вы спасете жизнь Вашего ребенка, и жизнь еще одной пары...усыновителей можно найти заранее, Вы напишете отказ...и конечно придется повозиться с бумагами, но насколько я знаю такие пары которые мечтают о ребенке готовы на все.
Санта Барбара• 10 декабря 2015
Девочки, вот убийц все считают уродами и т.п. А вот когда мать делает аборт, то ее дитя рвут на кусочки без обезболивания, без наркоза. и многие говорят- это Ваш выбор, если Вы ему жизнь с изобилием не сможете дать- вперед. Где здравый смысл??? Опомнитесь!!! Задумайтесь!!! Родные матери зверски( по другому не назовешь) убивают родных кровиночек!!!
Гигиенишвили• 10 декабря 2015
читала когда-то про девушку, она стояла на мосту и принимала решение сделать аборт. Ей встретился старичок, который сказал: ’если тебе все равно, как убить собственного ребенка - роди его приди сюда, и сбрось с моста в воду’. Она родила и дальше и мысли не было ни о каком убийстве...
если таки решитесь - попросите врача дать посмотреть на то, что вы сделали
Санта Барбара• 10 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
Даха-сваха• 10 декабря 2015
Автор, перед тем, как идти на вакуум (если решитесь) проконсультируйтесь с гинекологом хорошим. У меня мама после 40ка забеременела, тоже уже практически в операционной была (в 10 минутах от вакуума). И вдруг врач (я не знаю почему ’вдруг’, ведь должны были ранее обследовать) сказала: ой, у вас же двурогая матка, вам нельзя вакуум. Подробностей почему - не знаю (не врач), вроде как есть риск разрыва матки в таком случае. В общем, учтите и этот момент. Вакуум можно далеко не всем.
Сегодня на диете• 10 декабря 2015
ну и срачевник развели монахини прям... Автора дело вообще делать или нет. Всякие бывают в жизни ситуации.
Автор по теме не больно это вообще.Через часа 2 уже пойдете домой
Даха-сваха• 10 декабря 2015
И , забыла написать... Как же бесят святоши, все всегда в жизни делающие (да?) правильно.
Гигиенишвили• 10 декабря 2015
бесят от слова ’бес’...
никто из людей не делает все правильно в жизни.
вот тот, кто не правильно сделал - тот и просит - не ошибись и ты...
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
бесят от слова ’бес’...
Да, и если бы меня кто-то более настойчиво остановил, а я начитавшись про клетки и спокойную жизнь после аборта, вообщем, что тут говорить...я сделала неправильный выбор, очень неправильный, сама себя наказала, вот и прошу автора задуматься и принять беременность и малыша, помощь предлагаю, абсолютно не осуждаю ни автора, ни тех, кто сделал и не жалеет, просто пытаюсь помочь, хотя и помощи такой не просили.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляzelenskaya16
Побочек столько у меня, что не знаю чем это закончится, и душевная травма после не меньше, чем у остальных.
Тра Ля Ля• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Полная чушь.
Меня на 6-й неделе на сохранение положили.
а меня не ложили, раньше 8 вообще не хотят слушать
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Мужа простите, вам вместе ещё детей воспитывать. Он так же виноват, как и Вы, и думаю, что так же жалеет, только по своему. Я своего тоже винила сначала, хотя он пытался остановить, но очень слабо, всё говорил, что здоровье моё не позволяет, а начала прощать ему, когда он со слезами на глазах, после очередного разговора сказал, что так пожалел об этом и что если бы знал чем всё закончится, то никогда бы не допустил. Тут я и поняла, что его вина ничем не отличается от моей, а ему простила, даже не виню больше, это только рушит всё, что осталось, что есть, семью и детей, ничего от этого хорошего не получится. Так что ему простите и вам станет немного легче.
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2015
Ой девочки, смотрю на своё чудо 2хмесячное, которое будет меня по ночам но с такой улыбкой, что и не огорчаешься, что это 5ый раз за ночь)) или с утра просыпаемся вдвоем, а он ручечки свои ко мне тянет, агукает и также улыбается. И я понимаю, я для него всё, а он для меня.
Как такой дар Божий своими руками отталкивают другие я не понимаю...никогда не пойму.
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляТимаша
вы написали в общем. Человек не делающий абортов и больной раком, ответил на Ваш пост, а Вы в ответ нахамили.
Знаете, слово иногда очень больно ранит
никто никому не хамил..и вы тоже..мимо!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2015
под общим его делают. минут 20 от силы. потом неприятно сокращается матка. больно, но не критично. хотя есть индивидуальные особенности организма.
p.s. всем сраным моралисткам: есть ситуации, когда аборта избежать нельзя - патологии развития беременности. и способ прерывания беременности пациент может выбирать.
Аноним_Русалка• 10 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
Мне под общим делали, через час уже домой уехала, потом неделю отходняк с выделениями и немного тянущей болью
а с душа как потом? не ныла, не болела?
Аноним_Русалка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой, тем более...я вам сочувствую, чисто по-женски, как мать! вот родила дочу вторую, сейчас ей 6 месяцев. 1,5 месяца назад пошли первый раз месячные и до сих пор ничего нет. муж уже сам купил мне тест и говорит, что , теперь у нас их будет 3-е. сама не знаю, что будем делать, если завтра утром - 2 полоски...
Король дивана• 11 декабря 2015
Ответ дляzelenskaya16
Вы на полном серьезе считаете, что вид аборта влияет на наличие или отсутствие душевных травм?