ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2015
Вакуумный аборт-это больно?
Девченки, кто делал вакуумный аборт? Подскажите, если под местным наркозом-это больно?
Ластоноша• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у каждого свое правильное решение- не забывайте за это. надеюсь ваш папа так же как строчит детей может и обеспечить их и жильем и образованием. ибо в наше время уже ничего никому на шару не дают.
прежде чем ткнуть носом нашего папу посмотрите на своего...ваш или ваши ещё те строчуны...
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, не слушайте подобные советы, это ложь, я не знаю кому она выгодна, в многодетных семьях и уважения и воспитания в разы больше. Меня такие вот статистики и сбили с толку ещё больше, побоялась плодить, хотя и не в нищете живем. А настроила себя так.
тут никто вроде не против многодетных нормальных семей. а не нищебродов сидящих впятером в 1 км квартире и не имеющих денег нормально обеспечить детей.
KROX@• 10 декабря 2015
Не делайте пожалуйста аборт!Держу сейчас на руках свою маленькую крошечку и представляю, что когда Вы родите, ни на секунду не пожалеете....Подумайте еще с мужем. А уже потом будете предохраняться тщательно и никогда не узнаете - больно или не больно, особенно на душе!
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
))) в чем суть поста? отгавкаться? так на моего есть на что посмотреть и на должность и на зп. и ребенку квартиру уже купил и мы далеко не в однушке живем. нормальный мужик соизмеряет свои заработки с количеством детей. а предохранение от женщины зависит как ни крути. а рожать каждый раз.. ну рожайте раз больше заняться нечем
Ластоноша• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
гавкают собаки
А в чем суть вашего поста? Похвастаться? И если судить по написанному, то вы не особо в предохранение сильны тоже...

Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
гавкают собаки

тоже? нет, не тоже)) это ошибки молодости и потом совместно принятое с мужем решение иметь одного ребенка после вакуума т.к бер. была замершей. после этого я поставила спираль чтоб не попадать в такие ситуации. и знаете, ни капли не жалею что не стала мамашей одиночкой в молодости
а вы во взвешенном подходе к рождению детей с фин. стороны хвастовсто видите? сочувствую.
Приму в дар• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет. Моральная травма будет...но у меня 2 деток, хуже будет если родить побольше и ничего им не дать в жизни....
я, конечно, извиняюсь, но какая разница - 2 или 3? 2 в наше время это уже героизм. Если можете давать двум, и третьему дадите. Подумайте. И Ваш ник Вам в помощь. :)
Ответ дляСекс-Бомба
вот читаю это и каждый раз хочется спросить где? где эти сожалеющие? где вы берете эти %? из своих фантазий? я в 33 года в реальной жизни не встретила еще таких.ни одна знакомая не убивалась по этому поводу. да, пересматривали контрацепцию, да понимали что действо не оч. гуд, но убиваться... смысл тогда делать?
Я тоже таких не встречала. На советчице просто параллельная реальность какая то. Все по другому
Ластоноша• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
себе посочувствуйте, ведь это вы на меня и моего мужа ярлыков навешали, на этом дискуссию нашу считаю закрытой)
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
я скорее мужу вашему сочувствую)) что его жена не слышит. в след раз кончать будет труситься как бы еще раз не лажануться
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы всё правильно говорите, не слушайте никого! Желаю Вам улучшение материального положения!
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляNata_69
а я встречаю на этой же советчице, просто раньше тоже не замечала, мне казалось, что многие сделали и живут ниче так.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляNata_69
100% еще думаю потому, что у каждого свой круг общения и те кто строгают детей пачками общаются сами себе в кружочке и придумывают слезливые метания, которые бы они хотели увидеть у имеющих 1-2 детей и не убивающихся по этому поводу.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
да-да. а если детям или мужу понадобится не дай бог лечение хотя бы на 10 тыс гр. то будут ... а ничего не будут делать. нету. насмотрелась я на таких в детской больнице. жалкое зрелище. омерзительное
Головная• 10 декабря 2015
Ответ дляМышонок
Ну если больше детей не хочет или не может, то этот вопрос можно решить один раз и навсегда. У нас не проблема сделать такую процедуру )) А так - любишь кататься,люби и саночки возить. Я допускаю,что есть семьи где это единичный случай и все не так просто. Но в большинстве своем для многих женщин это прям обыденность. Как зубы отбелить. Процедура. Сопли почистить.
Зато очень переживают чтоб им при этом было не больно и комфортно. И чтоб тапками никто не бросался.
Жаль тех женщин,которые хотят ребенка,а он замирает или срывается беременность - вот их жаль.
++++ приятно читать
Стильная штучка• 10 декабря 2015
Мне делали под общим наркозом, и вам советую,а вообще, мне было так плохо, что -это один из самых-самых худших дней моей жизни! Аборт, не делала, была замершая беременность.
Головная• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Чем вы гордитесь? Тем, что сделали 3 аборта?
Да ну фу. Повзрослейте и научитесь предохраняться. Видимо, все же где-то Бог не досыпал Вам ума. И ваши квартиры с достатком пшик.
Любящая болтать• 10 декабря 2015
Эх, девочки! Читаю вас тут целый день! Пытаюсь сделать выводы....Сама стою пред выбором. Да, аборт -это грех, это тяжело и т.д. А рожать не тяжело? Когда за все надо заплатить(анализы, узи, витамины, роды) В нашей семье 2 детей( 5 и 14 лет), работает только муж. Зар. плата около 5 тыс грн и никакого свободного времени. Помощи тоже нет(бабушка одна и то далеко) Дом не сьемный, но и не наш. Вот что делать? Вас послушаешь, все такие правильные!
Любящая болтать• 10 декабря 2015
Да, скажите вы, ситуация не самая сложная. Но дети растут, растут и их потребности. Старший постоянно рассказывает как кому-то из друзей что-то новенькое да классное купили. А я молчу. Обидно. И не надо говорить, мол меньшего в сад, сама работать! Нет у нас гос. садика. А частный дорогой и далеко. Кидайте тапками, но я склоняюсь к тому, что детей надо рожать осознанно. А на счет контрацепции: дай Бог, чтобы Вас пронесло и все детки были только запланированными.
Железобетон• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Как раз неправильные, а бабки на лавочке, только к обсудить. Поймите сделав аборт Вы будете испытывать чувство вины не потому что Вы сделали неправильно, а потому что Вас осудили, что это грех. Почему злословить можно, а делать аборт - нет? Если сильно плохо на душе - есть немало способов быть полезным и делать добро. А попадете в рай или в ад... так еще не известно есть ли они, и кто больший грешник, тот кто сделал аборт, или обсудивший, проклявший, не оказавший помощь... Если не тянете материально и морально - Вы сделаете жизнь не одну жизнь адом: свою, мужа, все своих детей. Решать Вам, я тут в меньшинстве, но свою точку зрения высказала
Ноги от ушей• 10 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ого, ну Вы вообще
а что там вообще?мне проще чистку по анестезией потерпеть.чем здоровье садить этим наркозом и неизвестно еще или проснешься
Мотористка• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Как это что делать??? Предохраняться!
Катеринка-веселинка• 10 декабря 2015
Не делайте этого, трудные времена пройдут, а ребенка не вернете, потом будете очень жалеть...
Магиня• 10 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Это неразумно
иногда по показанием надо, к сожалению.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляГоловная
я написала что это были ошибки молодости и одна замершая да, я рада что не сделала их когда то до мужа. для вас родить это не фу, а не родить и чего то добиться это фу? ну-ну. хотя не удивлена- обычное рассуждение рожалок с однокмнатных пердолен
Ноги от ушей• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
нездравая конечно. просто бывает что предохранение дает сбой или не тот человек. рожать всех глупо. и глупые именно это ( давно доказано что чем ниже iq тем выше плодовитость) и делают и только единицы потом из этих мамок как то устраивают свою жизнь и карьеру. и бегает потом стадо таких вот ’бог дал’ в драных ботинках. по зонам как раз большинство таких вот и сидит, из благополучных семей там меньшинство. это реальная статистика работающих в органах. заставляет задуматься... тех кому есть чем конечно
а при чем здесь ты к этой статистике?у джоли и питта 6 детей и они поумнее тебя и твоих единомышленников вместе взятых)))
Ноги от ушей• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
добиться для кого?себя?это неинтересно.вот когда для детей добиваешься.царапаешься и заслуживаешь уважение вот это стои уважения...а подставить манду и купить лишнее колечко много ума не надо.пфф
К сожалению, больно. Лучше общий, американский. По морали скажу так - нас тогда в палате человек 5 лежало. Я пришла в себя скорее всех.Девочки - кто пришел с четким, взвешенным решением, спокойно пришли в себя, встали, пошли, да - неприятно это сделать - но по факту проза жизни. Были девченки, сквозь наркоз плакали, кричали, мучились - вот это было крайне неприятно. Со стороны не приятно. Особенно мучилась девочка, которая так рассчитывала замуж и родить, а мальчик не захотел. Ни ребенка, ни жениться. Просто убивалась. Дело было в 2000 в б. водников.