ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2015
Вакуумный аборт-это больно?
Девченки, кто делал вакуумный аборт? Подскажите, если под местным наркозом-это больно?
Головная• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я написала что это были ошибки молодости и одна замершая да, я рада что не сделала их когда то до мужа. для вас родить это не фу, а не родить и чего то добиться это фу? ну-ну. хотя не удивлена- обычное рассуждение рожалок с однокмнатных пердолен
ну да, а Вас не удручает, что ваши ошибки - это убийство детей?
Мне Вас жалко.
У меня сейчас вторая запланированная беременность. И тьфу-тьфу, я стараюсь прожить жизнь без абортов. И представьте себе, больше двоих рожать не буду. Вам в голову это не приходит, правда?
Если я рожалка, то кто тогда Вы? Вслух стыдно говорить...
Сорока белобока• 10 декабря 2015
ну,дело тут не в чьих то сейчас сожалениях,отвечаю конкретно-сами гинекологи чистку советуют,аргументируя тем что вакуум идет в слепуюи потом вышкребать все равно..поэтому не мучайте себя,идя на вакуум,испытаете на самом деле и то,и это,поэтому просто под местным наркозом сделайте чистку,если граммотно сделают наркоз,больно не будет
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
добиться для кого?себя?это неинтересно.вот когда для детей добиваешься.царапаешься и заслуживаешь уважение вот это стои уважения...а подставить манду и купить лишнее колечко много ума не надо.пфф
ну если ты таким образом чего то добиваешься то молодец конечно)) я о работе вообще то писала.
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
100% еще думаю потому, что у каждого свой круг общения и те кто строгают детей пачками общаются сами себе в кружочке и придумывают слезливые метания, которые бы они хотели увидеть у имеющих 1-2 детей и не убивающихся по этому поводу.
У нас 2 деток и каждая беременность запланированная, не понимаю вашего ’ошибки молодости’. Если вы живете так живите наздоровье и не оскорбляйте других людей, которые имеют другое мнение. А то что вы имея средства не хотите более 1 ребенка, это ваше личное дело.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
при этом эти люди так же прекрасно оскорбляют тех, кто имеет отличное от них мнение. ошибка молодости это когда понимаешь что сейчас не время, не место и это не тот человек. и такое бывает.
Анонимба• 10 декабря 2015
у меня была замершая. я не захотела общий, врач уговаривала, но мне было так плохо и больно, не хотела отключаться. сделали местный. больно как при начале месячных. может, я просто пирвыкла к такой боли, но не жалею, что местный сделала
Анонимба• 10 декабря 2015
только мне врач плохо сделала, и на второй день у меня там что-то такое было, что врачи срочно, без наркоза перечищали. вот это было больно....
Прочитала посты, добавлю о многодетных семьях. У моей приятельницы своих 3е и 4й усыновленный. Все от разных отцов. Своего дома нет. Живут на оккупированной территории. Вертится как вошь на ремешке. Чтоб прокормить, одеть, обуть. Скажу так - дети очень жалеют маму. У приемного сына вообще одни разговоры - вот пойду, заработаю, тебе, мама, легче будет. В доме грязновато. Больно этим деткам в глаза смотреть. А у мамы принцип - я еще б родила. Ей просто нравится рожать, с ее слов. Только такие мамы не видят со стороны, каково старшей девочке приходится с детьми. И старшая девочка не хочет ни замуж, ни детей в обозримом будущем. И это еще, слава богу, дети здоровые. А не дай бог больное?? У каждого своя правда. В жизни я не пересекаюсь с мучающимися барышнями и дамами, у каждого свой круг. Только здесь и могу увидеть такой цветник. Наверное благодаря таким самоотверженным, готовым жить на подножном корму, ужать себя во всем, но родить, ’ще не вмерла Украина’. Всем здоровья и хорошего самочувствия. )))))))))
Папина дочка• 10 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
плодить нищету?
Цитата:
плодить нищету?[/cit
А почему сразу ’плодить нищету’????
Я выходила замуж за простого парня и родила ему двоих детей, жили ниже среднего, но старались, работали. Да, детям часто не могла купить, что хотели, а теперь вижу, что и к лучшему, ценят то что есть. Сейчас у мужа отличная работа и зарплата, мы зажиточно живем, детям уже однушки купили, одна достраивается. Родители квартиру оставили и его и мои, а еще моя крестная переписала на меня дом возле Киева. Сейчас мне 37 и я сново хочу ребенка, сыновьям 16 и 13 лет.)) Мужу 38) Так что на все воля Божья! Нельзя никого судить.
Ход конём• 10 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Чому під місцевим, не можна загальний?
По темі, боляче.
Ничего это не больно. Все зависит от того, как человек относится к боли. Кому то укол - уже смертельно больно, а кому то хоть режь и ничего.... А вот не разумно - это точно!
Челюскина• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет. Моральная травма будет...но у меня 2 деток, хуже будет если родить побольше и ничего им не дать в жизни....
Выбирайте общий. И трубы попутно перевяжите.
размахер• 10 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
вам подарили такой подарок - а вы...
пожалеете еще точно!
сколько знаю людей и взрослых в том числе - все жалели что сделали. и не важно 3 или 5!
кстати это еще и это грех
пожалеете еще точно!
кстати это еще и это грех
Моя мама сделала 9 в целом и мини и обычных и нас троих родила. Ну вот фартовая она такая, что при том, что муж моряк и не всегда был дома постоянно умудрялась залетать в его присутствии и со свечами и со спиралью и с другими способами контрацепции, когда она появилась, а в СССР долгое время её и не было, как таковой ....... Так, что ей надо было всех родить? Меня пока Бог миловал, есть ребёнок, мне почти 42 и абортов-0 и очень надеюсь, что так это число и останется. Но ситуации разные бывают в жизни, иногда аборт необходим. Не судите да несудимы будете. Ведь так в Библии сказано?!
размахер• 10 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
я делала в 18 лет.Сейчас 36,деток нет.До сих пор больно(
Вам наверное плохо сделали. Сочувствую Вам, а может еще будет чудо. У меня знакомая впервые забеременела и выносила в 42 года.Желаю Вам ощутить радость материнства!
Ответ для12 галюцинаций
что вы несете? Какие руки-ноги на 20й день задержки? Там плодное яйцо 3см в диаметре
Ответ переписывался из гугловской статьи, речь шла о вакууме на более поздних сроках, естественно. Предлагалось автору более конкретно изучить данный вопрос. А по поводу наличия/отсутствия рук и ног ответ простой- каждая из нас выросла из вот такого комочка и я не вижу различия между комочком и взрослым человеком. К одному врачу пришла девушка с тем же вопросом, что и автор. Типа уже есть ребёнок, куда ещё одного, будет тяжело, не знаю, помогите. Так вот врач ответил очень умно- а давайте убьем вот взрослого ребёнка! У Вас будет время полноценно отдыхать и подготовиться к новым родам! На что девушка закричала, мол, что Вы такое говорите, это же Ребёнок, он бегает, прыгает, говорит! Как можно! Врач улыбнулся и сказал- а нет никакой разницы. Внутри у Вас точно такой же Ребёнок. У меня все.
Пульт от линолеума• 10 декабря 2015
вы будете жалеть. в 25 я его тоже сделала. еще училась, работы не было, с жильем тоже труба, жених безработный(и не парящийся об этом). Тогда мне казалось что это самое правильное решение. И так мне еще несколько лет казалось. Со временем мозги включились, я поняла что сделала. Сейчас у меня сын, и когда я осознаю что деток то у меня уже могло быть двое..... мне хреново становится. теперь я очень жалею. одумайтесь.
И да, это больно. во всех смыслах. и если физическая боль проходит то душевная....
Пульт от линолеума• 10 декабря 2015
Ответ дляseanymph
Это точно. я пошла на узи в 8 недель и врач мне сказал что у него уже сердечко бьется. сам еще с пятачок, а сердечко уже бьется. вот вам и ранний срок.
Железобетон• 10 декабря 2015
Никогда нежеланный ребенок не будет счастливым и здоровым. Его не хотели, он обуза уже в утробе матери. Зачем рожать нежеланного? Зачем обрекать его на мучения, злость матери, что всю жизнь поломал? Проклятя матери и фразы ’Лучше б я аборт сделала!’ У меня на консультациях таких семей очень много, все, кто задумывались об абортах и не сделали их очень проблемные, а каково ребенку (когда он не слушается) услышать от родной матери такое?
Тумба-юмба• 10 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Тогда держитесь...... Надеюсь, Ваш муж Вас поддержит. Вам очень нужна будет его помощь, его понимание и любовь.
Ужас......(((((((( Ну как??? как после этого держаться? И о какой любви может быть речь? После убийства своего ребенка по взаимному согласию обоими супругами.
Первоклашка Я• 10 декабря 2015
лучше конечно под общим. уснул- проснулся и все.... ну немного отойти нужно.
вакуумный под местным не ощутим по боли но всеж ощутим-что что то там происходит+ после вакуума всеравно врач колупается инструментом.
не понимаю почему в таких постах советчицы начинают лечить типа не делайте,жалеть будете, морально тяжело, итд ... Это проходят почти все. рано или поздно.
ситуации разные
Заикальница• 10 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
А вы поп и автор на исповеди, что должна каяться?
Заикальница• 10 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ситуации бывают разные. Или те мамы которые родили, а потом оставили с моральной точки зрения лучше?
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2015
Было две замершие Б. Первый раз делали вакуумный, это ооооочень больно, было такое ощущение что внутринности все вынимают.
Спасатель Малибу• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я не чула жодного разу, щоб хтось пошкодував про народження дитини. З мого оточення принаймі. А про аборти шкодують часто. Моя друга дитина не була планована. Маленька різниця, зльот, шок. Я тільки почала від першої дитини відходити, хотіла на роботу вийти, себе в порядок привела. А тут бац! Вже шукала лікаря на аборт. Чоловік підтримав, щоб народити. Зараз маємо прекрасну донечку. якій я в житті такої страшної фрази не скажу. Між дітьми 2р різниці(я колись хотіла 4-5). Було важко дуже, і вагітність і раннє дитинство, дитячі часті хвороби. Але ні секунди не шкодую, що народила, а шкодую про думки погані. Крім того зараз я на другу дитину точно би не наважилась, хоча вік піджимає.
Але ми могли собі ще одну дитину дозволити з чоловіком фінансово. Живемо не шикуємо, але діти нічим не обділені, як і ми з чоловіком. Якщо б в цей час була фінінсова жопа, чесно, я не знаю як би поступила.
Щось комусь радити в такому не берусь,в кожного своя ситуація.
Компас Ижевска• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да, по статистике преступников больше среди детей из многодетных семей - зато их родители аборт не сделали, а то что повесили своих отпрысков на шею государству - так это ж благо, не грех, не аборт
Не показывайте свою тупость. Это будущие налогоплательщики, с их доходов будут идти отчисления в пенсионный,на пенсии таким тупицам как вы.
Крапипопка• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я такой ребёнок. Это ужас что мне в детстве и юности пришлось пережить. Лучше бы меня не рожали.