Нифига_ни_ни• 10 декабря 2015

а что тут по ин сайтам нельзя просить замерчики? попросила - удалили вопрос....

Вероятненько• 10 декабря 2015
А можно не в двух словах,а подробнее? Ничего не понятно.

автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2015
Ответ дляВероятненько

спрашивала, кто покупал куртки и пуховики со спорта - на какой рост они рассчитаны и в теме приложила фото какие модели понравились - вопрос сразу же удалили
КлараЦеткин• 10 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

нет, дело в фото! сайт со вчерашнего дня глючит. фото открываются плохо.

Попробуйте создать вопрос, а фото приложите в первом посте - должно пройти
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин

да? сейчас попробую еще спросить, спасибо!!!